Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1386
СобакаЕсть 2 фотоАльбар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы Акватория Келвин (17/165)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы Акватория Келвин

Ньюфы Акватория Келвин
Превью фото № 602Превью фото № 603Превью фото № 120111Превью фото № 120272 Превью фото № 120119Превью фото № 64885 Превью фото № 126653 Превью фото № 120271 Превью фото № 30445 Превью фото № 8113 Превью фото № 8112 Превью фото № 4496 Превью фото № 16943 Превью фото № 23869 Превью фото № 29287 Превью фото № 29351 Превью фото № 40084 Превью фото № 76548 Превью фото № 74759 Превью фото № 65054 Превью фото № 63868 Превью фото № 3493 Превью фото № 22097 Превью фото № 9428 Превью фото № 25785Превью фото № 91174Превью фото № 116839 Превью фото № 118971 Превью фото № 129887 Превью фото № 108789 Превью фото № 116891 Превью фото № 138271 Превью фото № 125227 Превью фото № 188347 Превью фото № 188348
Написал 131 человек

Сообщения

<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 165 страниц
У нашей мамы вчера был день рождения!) и умница Варя с прогулки принесла маме подарочек!!))) шишечку!!=) и несла она ее минут 20!!!=) Вот какая у нас заботливая и хозяйственная девочка растет!!!=D
Вот молодец! У нас тоже Софи девочка бережливая и хозяйственная!
Большие собаки стянули у нее игрушку на улицу, а мы ее домой, правда вперед попой тянула, т.к. игрушка большевата, но все в дом, все в дом.
У них это семейное, наверное)))
Я перед праздниками все подарки приготовленные разложила, пересмотрела, перенюхала - Рио всё одобрил, некоторые подарки даже пару раз к себе на подстилку забрал посмотреть, а потом каждый день удивлялся - зачем такую прелесть другим отдаём))) Это же всё так нужно в доме!
Смотрите какой мальчик-красавчик у Ани растет!!!=)
Фотография № 56824
Фотография № 56825
Фотография № 56826
Шикарный мальчишка!
Боже мой, как быстро растут чужие "дети"!
Ну очень хороший мальчуган.
Я его когда увидела(не видела РОВНО месяц)... Я в шоке была!!!=)) и это 9месячный щеночек???))) СУПЕР!!!

Мальчик потрясающий!!!) особенно на характер!=)
Ну и красавчик!!!=) куда ж без этого...

Каждый раз Ане завидую!) я тооооже хочу хочу кобеля!!!=D
Красатун!
Поздравляю Анну, Макса и Сашу с отличным дебютом в юниорах!!! BISJun 2 место это круто!!! Молодцы!!!
Мы что-то не нашли в очетах выставку? Какого числа смотреть.
Цитата от Александра Веснина (источник):Каждый раз Ане завидую!) я тооооже хочу хочу кобеля!!!=D
Как я тебя понимаю!!!
Владимир Медведев у меня каталога нет!( я выставляла собак, а еще и с косметикой сидела весь день. Не успела купить!(

Но думаю Аня, как время появится, сделает отчет!!!) с такими результатами грех не сделать!)
Макс: отлично, ЮСАС, ЛЮ, бест юниоров 2 и кууууча комплиментов от эксперта.
СобакаЕсть 67 фотоНюша: отлично, сас, ЛС, ЛПП, в бесте стала 4(или 5 я точно не поняла!)) и закрыла Чемпиона России!!!=)) УРА!
Ну ляпота! Молодцы! Молодцы! и Умницы!
Мы - первые в списке собак, претендентов в группу канис-терапевтов!!! Только что прошли экзамен туда!
Два часа подряд абсолютно неадекватные дядьки и тётьки гладили, дёргали, наступали на лапы, двигали, стукали хлыстом, стучали, орали дурными голосами, выскакивали из-за угла, кидали на пол громкие тяжёлые стулья, прыгали на ногах и на стульях, садились на Рио верхом, расчёсывали и крутили за нос! Ришечку "травили собаками" (другими претендентами в группу)!
Я подскакивала, когда падали стулья, а Рио - железяка!
Как уж будут происходить эти терапевтические встречи с особыми детьми - я себе плохо представляю, но кинологи даже про своих лабров и голденов вспомнили только после того, как записали Рио под номером 1 в список)))))))))))))))))
Как уж дальше будет?
ИнессаВы молодцы! С нетерпением будем ждать рассказов о встрече с детьми! Удачи!
Ну, ещё две субботы будет проводиться тестирование собак в группу, потом с нами будут, видимо, как-то работать)))
И только потом - дети))) Но мы будем стараться. Рио любит деток.
А ещё главное, что он с ними будет эмоционально выкладываться - в хорошем смысле. Ему такой нагрузки не хватает. так что ему это тоже на пользу будет, я так думаю)))
Инна, вы с Рио большие молодцы! Поздравляю с успешно пройденным экзаменом! Я буду ждать рассказов о вашей благородной и пожалуй истинно ньюфаундлендской работе. Какие у вас занятия впереди, прежде чем вы пойдете к детям?
Я плохо себе представляю...
Во-1-ых, собак надо приучить друг к другу - кроме Рио и лабров с ретриверами в группу ведь попадают и собаки других пород - которые не идеально сходятся с другими собаками.
Во-2-ых, наверное ещё чему-то будут нас обучать в плане терпимости к окружающим и поведению в присутствии посторонних людей в принципе, сдержанности в проявлениях эмоций, например. Они ведь будут в детском реабилитационном центре общаться с детьми - то есть мы))) А там - на колясках передвигаются, ДЦП, ранний детский аутизм, нарушения психики всяческие... не знаю... Как психолог по образованию я знаю, что с детками делать надо. А вот как для этого собак использовать - только читала.
Главное - что всё это представляют себе руководители проекта - психологи-коррекционисты и тренер-кинолог. Я им верю. А Рио - он просто молодец, как и любой правильный ньюф.
Там требования разные, типа, пройти через толпу посторонних людей в узком коридоре (рядом с людьми могут быть и незнакомые собаки), при этом кто-нибудь за спиной собаки может что-то громко уронить, а впереди может быть человек на коляске. То есть собака не должна испугаться звуков и отпрыгнуть (ньюф ведь в таком прыжке коляску нафиг перевернёт), нельзя рычать на другую собаку, спокойно пройти сквозь толпу, не огрызаясь на людей и не радуясь особо им (типа, не складывая лапы им на плечи). При этом выполнение команды "рядом" необязательно, но собака должна пройти, никому не помешав - это ведь лечебное учреждение.
Собаке могут нечаянно сделать больно, деток собака (я всё про ньюфа) может уронить или испугать... Ну, как-то в этом плане адаптировать собак будут... как я поняла...
Инесса
Какие вы молодцы
Цитата от Инесса (источник):То есть собака не должна испугаться звуков и отпрыгнуть
не радуясь особо им (типа, не складывая лапы им на плечи).
Вот это для нас ну напряг.
Мы так гордимся братом!!!!
Мы не то что гордимся, мы восхищаемся!!!!=)

Я тоже как то хотела присоединиться к группе. Но сразу поняла что ни одна из моих собак не подходит!(( разве что китайка, но у нее размеры не подходящие...
да и я сама не смогу. сразу становится жалко детей, а с таким подходом там делать нечего...
За лапы на плечах я всё-таки опасаюсь))) Но мне сказали, что если его угулять перед занятием с детьми, то он будет сдержаннее))) Тут и проблема - пешком туда идти - далековато от дома, на машине - он будет чрезмерно свеж и радостен, на общ. транспорте туда ехать через самый центр - где толпы народа, неогороженные остановки и табуны машин, которым точно не до собаки, самим бы разъехаться...
Ладно, придумаем...
А китайка - тоже вариант))) Вчера даже цверга приводили - только он не подошёл по психике. Маленьких собачек сажают на коленки к неходячим и лежачим деткам - и они их тискают и гладят.
<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 165 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.723 s, 1127 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.