Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы Акватория Келвин (158/165)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы Акватория Келвин

Ньюфы Акватория Келвин
Превью фото № 602Превью фото № 603Превью фото № 120111Превью фото № 120272 Превью фото № 120119Превью фото № 64885 Превью фото № 126653 Превью фото № 120271 Превью фото № 30445 Превью фото № 8113 Превью фото № 8112 Превью фото № 4496 Превью фото № 16943 Превью фото № 23869 Превью фото № 29287 Превью фото № 29351 Превью фото № 40084 Превью фото № 76548 Превью фото № 74759 Превью фото № 65054 Превью фото № 63868 Превью фото № 3493 Превью фото № 22097 Превью фото № 9428 Превью фото № 25785Превью фото № 91174Превью фото № 116839 Превью фото № 118971 Превью фото № 129887 Превью фото № 108789 Превью фото № 116891 Превью фото № 138271 Превью фото № 125227 Превью фото № 188347 Превью фото № 188348
Написал 131 человек

Сообщения

<< | | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165
Всего: 165 страниц
Спасибо, Абутова Татьяна!
А как красиво мы всё сделали)))
И поперёк судейского протокола крупным почерком - СПАСИБО ЗА АПОРТ)))
Спасибо СобакаЕсть 39 фотоАкватория Келвин Импрессарио!!! Спасатель в четвёртом поколении! Не посрамил имя своего великого прадеда СобакаЕсть 43 фотоАкванавт из Тихого Омута (Akvanavt iz Tihogo Omuta) - победителя Кубков России и Камы, Чемпиона России по ССВ-2007. Дедушки и бабушки -Никаса (ССВ-1) и Лили (ССВ-1, ССВ-2) и мамы ССВ-А)))
Всё! Мы с Рио покраснели!
От смущения и гордости за себя одновременно)))
Предки великолепны.
Чтим память Прадеда!

Мы старались и продолжаем стараться)))
Эльвира, сегодня мы оккупировали пирс на олимпийской гребной базе... И работали над ошибками))) вернее, вот над той ошибкой))) нелепой и ужасной)))
Пирс мы победили)))
племянница Рио - Чемпион России 2015 СобакаЕсть 36 фотоАкватория Келвин Тим Спирит! тетка СобакаЕсть 234 фотоАкватория Келвин Заския - серебряный призер Чемпионата России забыла какого года :)
ТАНЯ, БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таня Поздравляем от всей души!!!Молодцы!!!Держим за вас кулачки в Бэстах!!!:)
Поздравляю питомник с феерической победой на ЧМ 2016! Браво!!! Самые теплые поздравления - лучшему ветерану!
Таня, поздравляю тебя с офигенным результатом! Я считаю, для этого стоит жить,стоит столько вложить сил и старания!
Дальнейших вам побед! И отличных маленьких Акваторчиков Чемпионов!!!
Абутова Татьяна, поздравляю!!!Ваша собако-человечья команда - мо-лод-цы!!!!
Смотрела и слезы стояли в глазах от гордости за породу, Татьяну, её соратников...........
Вы сделали все ШИКАРНО!!!!
Акватория Келвин - ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК МИРА!!!
Даже не знаю, что можно еще добавить-то!
ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК МИРА!!!
Грандиозный, Феерический , Закономерный и Глубоко заслуженный результат!!!

Низкий поклон твоему труду, Танечка! Твоим помощникам и соратникам!
Я поздравляю тебя и поздравляю питомник! Радуюсь всем сердцем, и счастлива вместе с вами и за вас!
Так хорошо когда мечты сбываются! Таня мои искренние поздравления. Отличный и закономерный результат!
Фотография № 209431

Спасибо всем за поздравления и поддержку!!! мне очень приятно разделить с вами радость успеха!!!

ньюфаундленды очень красивые собаки - для меня самые лучшие и единственно возможные собаки - большая удача когда судья конкурса породных групп разделяет этот взгляд - в действительности для меня большая честь была в этом конкурсе стоять в одном ряду с выдающимися российскими заводчиками собак пород второй группы FCI - Анна Власова ризеншнауцеры "Джентли Борн", Светлана Золотова РЧТ "С Золотого Града", Татьяна Капцова цвергшнауцеры "Дримкисс", Эмилия Гайдукова кане-корсо "Из Династии Чемпионов"! потому сначала я и не могла поверить в то что мы названы лучшими в этом конкурсе!

Моя сердечная благодарность моим друзьям - Якову Ивановичу Рудакову, Ангелине Ютановой, Снежане Шуриновой, Елене Замятиной (Зайцевой), Владимиру Медведеву, Оксане Милимбаевой (Смольниковой), Галине и Сергею Бондаренко, Светлане Гордиенко, Наталье Ярыгиной и всем всем кто поддерживал и "болел" за нас!!!

Отдельное душевное заводчицкое спасибо Ольга Королева за помощь в утверждении коллектива выигравшего конкурс питомников на чемпионате мира!!!

Звездная команда красавиц и умниц хендлеров конкурса питомников
Ирина Тимкина
Татьяна Останина (Абутова)
Валерия Гнутова
Анастасия Минеева
Браво!!!

Александре Фетисовой и Алене Белай большое спасибо за поддержку в конкурсе производителей СобакаЕсть 234 фотоАкватория Келвин Заския мамы СобакаЕсть 68 фотоАкватория Келвин Ювентус (Aquatoriya Kelvin Yuventus)!!!

Поздравляю и горжусь вашей победой СобакаЕсть 68 фотоАкватория Келвин Ювентус (Aquatoriya Kelvin Yuventus) на монопородной выставке!!! Молодцы!!! Туз красавец!!!
Ух!! Трудно что-то добавить к сказанному..
Но я попробую..
Безумно рада успеху человека, который вложил так много в нашу породу в России.. Дорогие заводчики, не умаляя ничьих заслуг и успехов, думаю вы со мной согласитесь :))

Таня, ты создала питомник и представила его на Чемпионате, в таком составе, что не выиграть было почти невозможно.. Я считаю в этом твоя основная заслуга.. Под другим экспертом могли выиграть другие, но твои же ньюфы.. Восхищаюсь!!
Понимаю, что тянуть такую "ношу" адский труд и физический и моральный и материальный..
И когда этот труд вознаграждается ТАКИМИ успехами, это заслуженно и закономерно!!

Поздравляю от души!! Спасибо, что доверяешь :)) Рада помочь чем могу :)

И очень жду твоих таких же эмоциональных рассказов о ваших СобакаЕсть 194 фотоЧемпионе Мира и СобакаЕсть 171 фотоЧемпионке Мира!!

А я еще и еще раз поздравлю их владельцев, ведь их заслуга не меньше заслуги заводчика.. Если не больше ;))
Обнимаю всех
Абутова Татьяна от всей души поздравляю с грандиозным и заслуженным кропотливым и долгим трудом успехом. Потрясающая победа на всех уровнях!!!
От всей души поздравляю с достойной, блестящей ПОБЕДОЙ!!!!!!
Ольга КоролеваХундярУляSmigar спасибо за поздравления!!!

Ольга Королева, я подумала вы меня поздравляете с победой в конкурсе питомников и 2 местом СобакаЕсть 234 фотоАкватория Келвин Заския в производителях :)
Цитата от Абутова Татьяна (источник):Ольга Королева, я подумала вы меня поздравляете с победой в конкурсе питомников и 2 местом СобакаЕсть 234 фотоАкватория Келвин Заския в производителях :)
Безусловно!! Именно с этим и поздравляем :)

а ТАКЖЕ.. см.выше :)
Наша СобакаЕсть 234 фотомамочка, поздравляем и желаем только одного - здоровья и долгие годы счастья и радости . Как МЫ гордимся и любим тебя,
А еще Ювентус и Юралс Грейт- наши брательники- дерзайте, покоряйте и дальше вершины Олимпа и всегда будьте для нас примером. Очень-очень гордимся всеми, и любим каждого и всех в отдельности. Так фоток не хватает((((( ну пример-то нужно с кого-то брать!!!!!! Татьяна, а Вам просто неземной поклон-собаки -просто прелесть!!!!! Процветание Вашему питомнику!!!!!
<< | | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165
Всего: 165 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.661 s, 1986 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.