Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 653
СобакаЕсть 1 фотоPouch Cove's Patriot of Cayuga
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы Акватория Келвин (148/165)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы Акватория Келвин

Ньюфы Акватория Келвин
Превью фото № 602Превью фото № 603Превью фото № 120111Превью фото № 120272 Превью фото № 120119Превью фото № 64885 Превью фото № 126653 Превью фото № 120271 Превью фото № 30445 Превью фото № 8113 Превью фото № 8112 Превью фото № 4496 Превью фото № 16943 Превью фото № 23869 Превью фото № 29287 Превью фото № 29351 Превью фото № 40084 Превью фото № 76548 Превью фото № 74759 Превью фото № 65054 Превью фото № 63868 Превью фото № 3493 Превью фото № 22097 Превью фото № 9428 Превью фото № 25785Превью фото № 91174Превью фото № 116839 Превью фото № 118971 Превью фото № 129887 Превью фото № 108789 Превью фото № 116891 Превью фото № 138271 Превью фото № 125227 Превью фото № 188347 Превью фото № 188348
Написал 131 человек

Сообщения

<< | | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | | >>
Всего: 165 страниц
Братишек и сестренку поздравляем с совершеннолетием!!!
СобакаЕсть 19 фотоАкватория Келвин Щедривочка (Aquatoriya Kelvin Schedrivochka), получив именинную котлету, всем шлет большой привет, особые поздравления МЕГа и Абутова Татьяна,здоровья и процветания!
Поздравляю с Днем рождения Барри и его сестренок и братишек) а так же маму, папу и всех владельцев)
Отдельные поздравления заводчикам)
Именинникам здоровья и счастья) выставочных, спортивных и прочих успехов конечно)
Вот Лена тебе и подарок ко дню рождения:)
В воскресенье мы дружной командой посетили 2 выставки в Воронеже. Результаты нас необычайно порадовали! СобакаЕсть 23 фотоНаша юная звездочка вновь выиграла бест щенков под судьей Горбачевским О. ( до этого она выиграла бест щенков в Липецке 7 февраля)! Наш любимый сынок, СобакаЕсть 95 фотонаш младшенький выиграл бест группы на второй выставке! А СобакаЕсть 21 фотоРомашка и СобакаЕсть 1 фотоЛиндочка порадовали стабильно отличными результатами) СобакаЕсть 21 фотоРома очень перспективный, ЛЩ, СобакаЕсть 1 фотоЛинда очень перспективный на обоих выставках. От души поздравляю семью Медведевых и Рюминых с великолепными результатами их питомцев! Несмотря на очень плохую организацию выставок мы получили массу положительной энергии:) Надеюсь будем чаще выбираться, общаться и побеждать))) Фоток много, как только Андрей обработает - выложу.
По результатам прошедших выставок СобакаЕсть 95 фотоАкватория Келвин Щедривчик (Aquatoriya Kelvin Schedrivchik) закрыл титул чемпиона России и получил титул чемпиона РКФ!!!
По результатам прошедших выставок СобакаЕсть 187 фотоАкватория Келвин Шарлиз (Aquatoriya Kelvin Sharliz) закрыла Чемпиона России и Чемпиона РКФ!!! С чем мы нашу сладенькую девочку и поздравляем!
Очень богатые на победы выходные:) От всей души поздравляю Татьяну с победой СобакаЕсть 121 фотофлагмана питомника на САСИБе в Питере! СобакаЕсть 121 фотоЗигга вперед!!!
Лена мы с тобой прям в унисон:)))) Поздравляю СобакаЕсть 187 фотоШарлиз с новыми титулами!
дана поздравляем вас с новыми титулами Шарлиз!!! Молодцы!!!
Снежана спасибо! Какие ж вы молодцы все!!!
Успешные выходные действительно!

СобакаЕсть 7 фотоАкватория Келвин Хеппи Дель Валле Ларго (Aquatoriya Kelvin Happy Del Valle Largo) восстановившись после щенков на IDS в Испании CAC CACIB Лучшая сука!!!

Фотография № 175483
результат соответствия прекрасных собак, их не менее прекрасным и трудолюбивым владельцам. Молодцы!
Привет родному домику Бруни...и маме Тане!!!
Фотография № 175609
Цитата от Абутова Татьяна (источник):...
Моя большая благодарность Александре Фетисовой за заботу и шефство над нашим Тузом!
Таня, огромное спасибо тебе за возможность работать с СобакаЕсть 68 фотоТузом - ООООЧЕНЬ УМНЫЙ парень, схватывает все моментально, стремится к контакту!!! А еще и КРАСАВЕЦ какой!!!:) Очень его люблю!!!
Фотография № 175434
А вот он и маленькое чудо Акватория Келвин Бавария (она впервые побыла на дрес.площадке)
Фотография № 175446
В Баварию я уже влюбилась - посмотрите, какая старательная лапатуся!!!
Фотография № 175450
Фотография № 175423

Таня, ЧУДЕСНЫЕ ДЕТИ, ТТТ на них!!!:)
СобакаЕсть 112 фотопацан сказал, СобакаЕсть 112 фотопацан сделал))) Опять Коса))))

Программа вся та же, но купальный сезон я открыл, правда, не очень знаю - а ЧЕ делать с водой -то? Бегать? А дальше? Пора обращаться к экспертам)))))

Ну, разве только, чтобы быть моделью на воде))))

Мой брательник... Может, и старше меня, а я все же больше его))))

Говорят, мировые запасы янтаря находятся в Калининграде. А че бы мне не попробовать?

Ну и чем я не король?

Родину, конечно, не продам,,,,, но вкусняшки люблю)))))

Как же я люблю море!!!!!

Километры и мили "никогоприсутствия" и это такое счастье, что ЭТО ВСЕ - мое!

А вот и она, ВЕСНА,,,,,

Очень красивый, у него на спине взрослая шерсть прямая?
Эх, места благословенные..... недаром, когда я там была, меня не покидала мысль, что я на Мальдивах :)
Дорогая Анечка, спасибо за твое мнение, мне так оно важно))))
Минимум, дважды в неделю едем на Косу и каждый раз думаю, а может ССВ в этом году сделать в Калининграде? Все решаемо)))) просто нужно принять решение!
Это не мнение, это ПРАВДА! Ничего подобного я нигде больше не видела.
Ирина очень красивые фото - и мальчик красавец уже юноша и места у вас наполнены безмятежной красотой спасибо за доставленное удовольствие!
Дорогие друзья - предлагаю защищаться от пироплазмоза и клещей блох в этом году системным препаратом бравекто - кому нужно заказывайте привезу на Евразию!
<< | | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | | >>
Всего: 165 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.124 s, 1505 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.