Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 199546
СобакаЕсть 10 фотоТалисман Моря Ла-Манш
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы Акватория Келвин (146/165)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы Акватория Келвин

Ньюфы Акватория Келвин
Превью фото № 602Превью фото № 603Превью фото № 120111Превью фото № 120272 Превью фото № 120119Превью фото № 64885 Превью фото № 126653 Превью фото № 120271 Превью фото № 30445 Превью фото № 8113 Превью фото № 8112 Превью фото № 4496 Превью фото № 16943 Превью фото № 23869 Превью фото № 29287 Превью фото № 29351 Превью фото № 40084 Превью фото № 76548 Превью фото № 74759 Превью фото № 65054 Превью фото № 63868 Превью фото № 3493 Превью фото № 22097 Превью фото № 9428 Превью фото № 25785Превью фото № 91174Превью фото № 116839 Превью фото № 118971 Превью фото № 129887 Превью фото № 108789 Превью фото № 116891 Превью фото № 138271 Превью фото № 125227 Превью фото № 188347 Превью фото № 188348
Написал 131 человек

Сообщения

<< | | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | | >>
Всего: 165 страниц
Поздравляем Ксениюи гордимся детьми нашего Викинга СобакаЕсть 107 фотоKing of Helluland Viking

Юные Чемпионы Национального Клуба Ньюфаундленд

СобакаЕсть 84 фотоАквиан Сонг Ларс Бергер (Akvian Song Lars Berger)

СобакаЕсть 168 фотоАквиан Сонг Лаватера (Akvian Song Lavatera)

молодцы!!!
Всем большие поздравления!
я в "золотовалютных" трудах моих совсем забыла о наших декабрьских именинниках, исправляюсь

17 декабря исполнилось 3 года нашим самым любимым ньюфаундлендам Акватория Келвин У

совсем недавно мы делали первые шаги вместе
Фотография № 120439 с гордостью владелицы и всего питомника ИнтерЧемпионкой, Чемпионом Венгрии, Латвии, Литвы, Эстонии, Балтии, Евразии, Финляндии, России, НКП, ГрандЧемпион России, победительницей Бест ин Шоу СобакаЕсть 73 фотоАкватория Келвин Урса Хай Спирит (Aquatoria Kelvin Ursa High Spirit)!

первые пробы воды Фотография № 105572 и первые победы Фотография № 105573 после чудесного спасения от последствий урагана и возвращения к владельцу Юный Чемпион России, Чемпион России и наша надежда и гордость в ССВСобакаЕсть 23 фотоАкватория Келвин Урсула!

чемпионка моего сердца Фотография № 171139 и звезда "одноклассников" с роликом "Умная Собака" открывающая любые двери Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион России, Чемпион России, Победительница Бест ин Шоу СобакаЕсть 32 фотоАкватория Келвин Ундиспьютид Винс (Aquatoriya Kelvin Undisputed Wins)!

покоритель женских сердец Фотография № 148568 и Чемпион Турции СобакаЕсть 24 фотоАкватория Келвин Ультрамодерн (Aquatoria Kelvin Ultramodern)!

Фотография № 156896 молодой отец и Чемпион России СобакаЕсть 12 фотоАкватория Келвин Уральский Фаворит!

член большой и дружной семьи Фотография № 101307 молодой папашка СобакаЕсть 31 фотоАкватория Келвин Ультимэйт!

самый огромный из увиденных мною ньюфаундлендов, выращенный владельцами из самого маленького щеночка в помете СобакаЕсть 15 фотоАкватория Келвин Успех!

звезда домашнего очага владельцев СобакаЕсть 5 фотоАкватория Келвин Удача!

попадающие ко мне домой впервые замирают от восторга и восхищения в двух случаях - когда видят "горку" с кубками и наградами моих собак и когда видят Зигера Фотография № 171141, после этой встречи сомнения отпадают, все хотят такого же ньюфаундленда как Юный Чемпион Клуба, Юный Чемпион России, Чемпион Евразии, РОссии, Литвы, Латвии, НКП, РКФ, ГрандЧемпион, Победитель Бест ин Шоу, Победитель Национальной Выставки Ньюфаундлендов-2014 СобакаЕсть 121 фотоАкватория Келвин Ультиматум (Aquatoriya Kelvin Ultimatum)!

владельцы самых уникальных и удивительных благодарю вас за вашу заботу и любовь к вашим ньюфам!!! Здоровья и радости от общения на долгие годы!!!
Абутова Татьяна, такими ньюфами как у Вас можно только гордиться))))
Искренние поздравления !
Ах!! Читала как поэму!!!

С Днем рождения, любимые "У"-шечки!!! Чемпионы и просто самые любимые :))
Абутова Татьяна Кстати, о "золотовалютных" трудах и, главное, успехах тоже наверное пора бы уже рассказать :))
Как здорово написано! Мои поздравления этому необыкновенному помету на "У"!
LadyKranzPortosОльга Королеваsnega спасибо :) вот такие поэтические дети получились у Заскии и Джоя, мой восторг три года назад когда я узнала что Заския беременна и это наша победа, я в нее верила!
Аза летела багажом Москва-Дюссельдорф-Москва, карго Тюмень-Москва-Тюмень, автогонки по маршруту Дюссельдорф - Брюссель - Дюссельдорф, решив посмотреть на скульптуру писающего мальчика, мы встретили по пути многотысячную толпу демонстрантов бьющих в там-тамы - грохот жуткий и зрелище огромной толпы идущей нам навстречу по довольно узкой улочке у меня вызвало чувство паники и страха. Поводов для стресса у Азы было достаточно, она со всем справилась и произвела на свет 9 чудесных ньюфаундлендов!
Наш любимый деревенский парень СобакаЕсть 119 фотоНикита со своими детками поздравляет родной Питомникпитомник и свою первую Мамочку с Новым Годом!!!
Счастья и процветания! Громких побед и самых лучших деточек в наступившем (уже для Тюмени) году!

Фотография № 171476
Татьяна, мы с Юрой , поздравляем тебя с Новым Годом!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Процветания питомнику!
Здоровья собакам!
И счастья владельцам!

Фотография № 171514
СобакаЕсть 112 фотоАкватория Келвин Ю Мэйк Май Дрим, Нам семь месяцев!!!!!!


Ира, тебя можно поздравить?
Леночка, поздравь меня, пожалуйста)))))
Мы так счастливы)))
Это вторая жизнь, второе дыхание, выросли крылья)))))
Ирочка, я очень, очень за тебя рада! Ты молодец, что решилась - знаю, как это было для тебя непросто! Желаю вам долгих и счастливых лет вместе! Показывай его почаще, пожалуйста:)))
Цитата от LadyKranzPortos (источник):Это вторая жизнь, второе дыхание, выросли крылья)))))
Как я Вас понимаю.... Ровно такие же чувства, почти два года назад. Те же слова, те же эмоции.
Желаю Вам такого же счастья, как получила сама.
Поздравляю!!!
Лен, спасибо))))) Не понимаю, как можно было тааак долго жить без этого счастья.....
Огромное спасибо за пожелания!!! Мы постараемся)))))
Катюша, спасибо))))
Всех-всех-всех выпускников и друзей питомника ПитомникАкватория Келвин (Aquatoriya Kelvin),и конечно,дорогую и любимую мамочку Абутова Татьяна поздравляем с наступившим Новым Годом!!

Удачи,процветания,здоровья и счастья!!!

Небольшой привет из Владивостока.Ронечкин СобакаЕсть 298 фотоАкватория Келвин Риверданс (Aquatoriya Kelvin Riverdance) в праздники не забывает о воспитании своего младшего Брата, и делает это с большим удовольствием:))





Ну и,конечно, от души веселится!



<< | | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | | >>
Всего: 165 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.938 s, 1698 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.