Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1442
СобакаЕсть 1 фотоШаман Миша
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы питомника Блэк Диамонд Агидель от Потапа!!! (59/69)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы питомника Блэк Диамонд Агидель от Потапа!!!

Ньюфы питомника Блэк Диамонд Агидель от Потапа!!!
Эта тема обо всех ньюфиках, рожденых в питомнике "Блэк Диамонд Агидель От Потапа", а всех желающих приглашаю присоединиться.
Хотя ньюфами занимаюсь уже 19 лет и за это время, было 8 пометов, приставку "БДАотП" имеют только 4.
Первая ньюфочка Мирта появилась у меня в марте 1991г. занесена в базу. У нее было 2 помета. В день, когда ее не стало, Филатов Саша и Дроздовы подарили мне ее внучку Алину (Альку) к сожалению, щеночков у нее не было, а через месяц я привезла из питомника "ПОТАП" вторую ньюфку, Потап Агидель (АНЕЧКУ), которая была оформлена в совладение с Уткиной Ириной и первый помет Анечки "И" имел приставку "Ньюмаст", второй "З"-без приставки, т.к. договор совладения уже утратил действие, а в марте 2004г. был зарегистрирован питомник.
Вообще, в Чебоксарах, у нас всегда дома жили собачки дворянского происхождения, а в 12 лет родители купили мне ВЕО Эльду, потом была Арта, а после Арты 11-летний перерыв, пока по просьбе младшего сына, уже в Перми, не приобрели Мирточку.
И я навсегда заболела ньюфами.
Написало 70 человек

Сообщения

<< | | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | | >>
Всего: 69 страниц
поздравляю, ШЕСТЬ лет - самый расцвет :) Много радостей полной жизни!
Поздравляю с шестилетием! Даёшь ещё столько же! Как минимум.....
Светлана, Анечка, СПАСИБО!

Цитата от DarSveZy (источник):поздравляю, ШЕСТЬ лет - самый расцвет :) Много радостей полной жизни!
Только девочкам моим СЕМЬ лет! Цветууут!!!
Цитата от belk (источник):Поздравляю с шестилетием! Даёшь ещё столько же! Как минимум.....
Будем стараться, чтобы столько же!
Цитата от zh-kart (источник):Агидель,belk, Спасибо за поздравления! Поздравляем наших братиков с двухлетием!!! Всего самого наилучшего им! Фото именинницы скину попозже!
И когда же???
привет
Привет! СобакаЕсть 163 фотоКрасавица! Какая ты хорошенькая, снежком припудрилась! В гости то когда наведаешься? Скучаю!! Жду!!!
Алечка,поздравляю всю огромную лохматую семью с Днями рождения,пусть они еще долго-долго будут счастливы и радуют хозяев. Вам с Эльвирой Геннадьевной спасибо за постоянную поддержку и вообще кто обо мне вспоминает.
Олечка спасибо!!!
Цитата:Алечка,поздравляю всю огромную лохматую семью с Днями рождения,пусть они еще долго-долго будут счастливы и радуют хозяев.
Передала своим СобакаЕсть 30 фотолохматым СобакаЕсть 104 фотодевчонкам поздравление твое и поцелуйчики от их любимой СобакаЕсть 16 фотодочи/племянницы-Тоси.
Здоровья тебе, Олечка!
С КРЕЩЕНИЕМ ВСЕХ!!! И ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Сегодня у Ольги с Игорем счастливый день. Забрали мы наконец в родные пенаты СобакаЕсть 7 фотоГюлю от горе-владельцев! И мы и СобакаЕсть 7 фотоГюля на седьмом небе от счастья! На следущей неделе пошлем документы в РКФ на смену владельца! Закончилась её каторжная жизнь и наши переживания! УРААААА!!!!!
СобакаЕсть 35 фотоЗвездочка моя!!!
Поздравляю с юбилеем!!!
Здоровья тебе моя любимая! Я счастлива, что ты есть у меня!!!
Поздравляю с юбилеем! Здоровья и долгих-долгих лет жизни!
Алечка! С юбилеем главной собаки!
В этом много твоего труда и любви, счастья и здоровья вам обеим :)
Светлана, Анечка, СПАСИБО!!!
Цитата от belk (источник):Алечка! С юбилеем главной собаки!
Аня, правда твоя, она чувствует что главная, всегда впереди. В лифт заходит, садится в самый угол, а выходит, растолкав всех, самая первая! Лидер, в своей стае! Мне пытается навязать в какую сторону идти гулять с ними. Грешна, иногда соглашаюсь с ней, тогда она шествует важно, всем своим видом показывая, "кто в доме хозяин!"
Агидель Поздравления Юбилярше! Здоровья, и пусть долго-долго вас радует.
Поздравляю с Мэри юбилеем!!!Красавицу и любимицу мамки!!!
Здоровья и долголетия!!!
Татьяна, Ирина, СПАСИБО!
Передала ваши поздравления Мэришке!
Алечка!!Дорогая!!!Еще раз с праздником тебя и все девочек твоего домика !!
Ой!!! Только что увидела!!! Спасибо, Ирочка, Лена, Анечка и Елена!!!
Вся в делах и заботах!!!:))) Не все успеваю посмотреть:(
Мама Аля,привет от дочи!!!
Фотография № 149016
Когда уже внуков покажешь?!
<< | | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | | >>
Всего: 69 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.641 s, 950 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.