Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 197671
СобакаЕсть 1 фотоTopka von Charlottenhof
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (70/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | | >>
Всего: 238 страниц
belk,Юлия,Ольга Королева,yozhik,Дориша Спасибо за теплые отзывы!
Наташа, вот уже два года как на территории убирают. Правда, сейчас по осени уже кучки мусора появились. Но для нас другая беда- летом очень много народа, даже поздно вечером с собаками не приедешь...
Альфа Оксана, Дарима! ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с такой замечательной ПОБЕДОЙ СобакаЕсть 403 фотоКлима на монопородной выставке!!! Очень рады за вас!!!
УСобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka)-
5-е,отлично,без места!
И прикольное описание!
Сообщ. от ХундярУля
ДОРОГИЕ МОИДЕВУШКИ ВЫСобакаЕсть 216 фотоМОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ждём подробности по приезде!

Мои поздравления СобакаЕсть 403 фотоАкватория Келвин Килиманджаро (Aquatoriya Kelvin Kilimandzharo)!Альфа,ДАРИМА,

УРРРААА!
Спасибо всем за поздравления! ООооооооооочень приятно! СобакаЕсть 403 фотоКлим закрыл чемпиона НКП в свои неполные 2 года! Мы счастливы!
А больше всех Варюха!
Фотография № 81201
Поздравляем Улетную девчонку! В отличной форме отлично смотрелась в ринге! МОЛОДЦЫ!!!
Оксана, Дарима огромные поздравления!!!Климентий просто СУПЕР!!! ТТТ! Молодцы! А с Таней они смотрятся в ринге великолепно!!!
Да Ульянка хорошеет день ото дня, вот шёрстку наконец то стала отращивать, да и двигаться в ринге стала лучше, что и было отмеченно в описании. Но ещё есть к чему стремиться...
Поздравляю! Улю - с отличной оценкой и разделённым почётным 5-м местом :))))))
А, главное, - КЛИМА и Оксану - безмерно рады за вас!
Поздравляю!
Альфа поздравляю с успехами Клима и спасибо за поздравление
belk спасибо, и тебя с праздничком...:))))
Поздравляю Лучшего Кобеля выставки!!! Молодец, Клим! Девочки - вы вырастили отличного парня!!!

Оля! Поздравляю с очередным, на мой взгляд, довольно удачным опытом! Вы обе - молодцы! Ну и конечно же все, кто тебе в этом помогал!
Ксюша спасибо за поздравления - не все получилось, чего хотелось - но мы очень старались!
Ты совершенно права без моих помоганцев у нас ничего бы не получилось - а посему: Дориша и Витя - спасибо огромное!
kessy ты была просто великолепна в этом платье - тебе очень идет, а хендлинг... У-Ух! Замечательно!
Сегодня празднуют День Рождения Фанньюфы "Г"шечки, Поздравляю!!! Здоровья всем и долгой и счастливой жизни!!!
СобакаЕсть 163 фотоДольчик с Днюшечкой тебя! Нам исполнилось 4 года - возраст расцвета!!! Здоровья , тебе моя хорошая, процветания, много весёлых прогулок, ещё больше вкусняшек и много-много сил чтобы справиться с предстоящими в ближайшее время событиями!!!
А эти фотки специально приберегла к этому дню, это последний день в Крыму - фотки у моря, спасибо за них Ксюше...
Фотография № 80767
Фотография № 80768
Поздравляю Долю с солидной датой расцвета, а всех Фанньюфов с такой замечательной Долей :)
Доля хороша! Присоединяюсь к поздравлениям с Днем Рождения!
Мамочка Долечка! Я поздравляю тебя с днем рождения! Ты умная, добрая и очень красивая!Я очень тебя люблю, и Люлька любит и Берта и Михей. Вообщем все твои ПЕРВЫЕ ДЕТИ! Желаю тебе здоровья, много сил и терпения, чтоб подарить и воспитать нам достойных братиков и сестричек. Я желаю тебе купаться в любви и быть счастливой! А еще много много вкусностей и День рожденный тортик!!!
Твой Ураша!
Фанньюф помет на "Г" - с Днем рождения вас, дорогие правнуки!!!
СобакаЕсть 163 фотоДоля
СобакаЕсть 67 фотоМиха
СобакаЕсть 4 фотоЗлата
Поздравляю вас и СобакаЕсть 15 фотоВаших СобакаЕсть 1 фотоБратиков с этой чудесной датой!!!
ДОЛЯ-КРАСОТКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаем тебе очень долгой счастливой и бурной жизни.
Поздравляю Долю :))и только счастливых событий!! ТТТ!
Поздравляю Долю :))и только счастливых событий!! ТТТ!
belk,Rikna, Кара, Ольга Королева, YONYA, DarSveZy большое спасибо за поздравления! Я думаю мы все будем стараться воплотить ваши пожелания в жизнь!
Мы изо всех сил присоединяемся к поздравления и желаем нашей мамочке Долечушечке и Наташечке Дориша и Витечке всего самого самого...
В жизни каждого человека одно из самых главных составляющих - это удача
Ребята, представляете у нас она уже есть - большая, рыжая, добрая - классная!СобакаЕсть 163 фотоФанньюф Госпожа Удача (Funnewf Gospozha Udacha) УРА!
Пусть будет долго, долго и много
<< | | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.98 s, 1181 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.