Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 191612
СобакаЕсть 463 фотоKing of Helluland I'm Precious
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (66/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | | >>
Всего: 238 страниц
АРЧИ также с третьим местом в соревнованиях "Евразия - спасатели без границ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!! МЫ за вас безумно рады!!!!!
Вы замечательные ребята и Арчи - классный!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!
Мои поздравления АРЧИ! И Всем Фанньюфам- спасателям! Молодцы!
Поздравляем всех участников занятий и соревнований!!! МОЛОДЦЫ!!!
Хочется подробностей. Как Уля? Как Умка? Как Ураша? Дольча и Риша приниманили участие в соревнованиях?
От всей души поздравляем наших деток !
СобакаЕсть 59 фотоАсю и Катерина со сдачей 1 ступени ССВ.
Арчи и Николая с таким успехом!

(Фото от Skipidar)
Поздравляю всех Фанньюфов-спортсменов! Молодцы!
Арчи и Коля - СУПЕР!!!!!!!!!!!! Не зря Коля старался успеть после работы приехать на соревнования. Не зря все мы переживали о том получится или не получится!
Отличный, и надо заметить закономерный, результат прекрасной работы собаки и дрессировщика с собакой! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Первый год обучения и такие результаты!!

Молодцы все Фанньюфы! И сдавшие и провалившие! Самое дорогое - это опыт! Его ничем не заменишь. А победы еще придут - главное настойчивость и терпение!
Как быстро всё пролетает...вот и закончился очередной сезон по ССВ. В этом году Фанньюфы очень активно занимались и на воде и на берегу послушкой (все её благополучно сдали) и получили очень не плохие результаты... Все пятеро занимавшихся деток теперь дипломированные специалисты по этой очень не простой дисциплине:
СобакаЕсть 59 фотоФанньюф Аурика Абиссиния - CCВ 1 ступень;
Фанньюф Антураж Арагон - ССВ 1 и 2 ступени;
СобакаЕсть 43 фотоФанньюф Успех в Шоколаде - CCВ 1 ступень;
СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами - CCВ 1 и 2 ступени;
СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka) - ССВ 1 и 2 ступени.
От всей души поздравляю!!! Все очень старались и пёсы и родители!!! Очень большие молодцы!!!
Теперь о результатах чемпионата...
СобакаЕсть 244 фотоУраша очень хорошо выполнил все упражнения и по итогам занял в соревновании "Евразия - спасатели без границ" по 2 ступени 4 место - умничка и молодец!!! Но ради справедливости надо отметить ,что на занятиях работал гораздо лучше - фактически безошибочно, за что огромное спасибо Натулечке.
Оля с СобакаЕсть 216 фотоУльянкой отлчно выполнили первое упражнение - лодку за аппорт, справились с управлением(скажу по секрету - за успешное выполнение которого, Оля очень переживала) и совершенно неожиданно срезались на третьем, с которым ранее никаких проблем не возикало - вот не пошла Уля с кругом за утопом и всё тут, обидно конечно, но ничего есть к чему стремиться.
СобакаЕсть 43 фотоУмка успешно выполнив первое упражнение, срезался на управлении, но какие наши годы - всё впереди.
Мы с СобакаЕсть 147 фотоРишей и СобакаЕсть 163 фотоДольчейв этом году смогли выбраться лишь на 4 занятия и вобщем-то принимать участие в соревноваиях не собирались , но Ксюша сказала надо и мы ответили - есть!
Успеха мы не добились:
первой выступала СобакаЕсть 163 фотоДольча - благополучно выполнив первое упражнение, мы не справились с управлением(ранее у нас возникали проблемы при развороте на 360 градусов - Долька частенько пыталась плыть к берегу, но здесь я была готова её аккуратненько перехватить, а здесь девушка моя совершено неожиданно забастовала на первом же повороте налево,причём совершенно категорически)...
А наша старшенькая СобакаЕсть 147 фотоРишаня решила, что это всё вообще не барское дело... И в результате - вышли сдали рапорт, зашли в воду, посидели на бережке, по команде "вперёд" бодренько так вбежали в воду, а потом решили - жажда замучила - попили водички и тут мы вспомнили, что мы КОРОЛЕВИШНЫ как никак... В итоге досылала её несколько раз, последний по пояс уже. И что самое интересное когда доплыла аппорт взяла, лодку тянула упиралась и замечательо донесла аппорт в руки, но как говориться поезд ушёл... Вот как-то так. Но мы не унываем. Очень надеюсь на поездку в Крым.
И отдельно хочется отметить Арчи и Николая - замечательная , темпераментная и очень красиво работающая пара. Такое взаимопонимание и бесстрашие Арчи - он единственный по первой команде поплыл спасать, выпавшего из лодки Юру(надо сказать зрелище впечатляющие), остальные участники "Кубка инструкторов" пытались уплыть побыстрее - сам упал дяденька - сам и спасайся...
БРАВО ребята!!! Мы вами гордимся!!!
Фотки надеюсь выложит Шура - наш любимый фотокор, как только в них разберётся.
Спасибо, Наташа за подробности! Вы все молодцы!
Молодцы ВСЕ без исключения Фанньюфы!! Пусть кто-то выступил боле успешно, кто-то чуть менее - но все так старались, так приятно было смотреть на задор, азарт, решимость, волю к победе!!!!
Ну и, конечно, особые, отдельные, огромные ПОЗДРАВЛЕНИЯ для АРЧИ и КОЛИ!!!!! Вы шикарно смотрелись вместе!!! Мы за вас очень болели и переживали!
Наша поездка в Псков была очень плодотворной! Мы встретились с нашей деткой Фанньюф Азбука Азарта. Наобнимались, нацеловались, наобщались, немножко причесались, чуток подстриглись и малость потренировались. Вот такая малышка подрастает .




Оксана, очень симпатичная девушка подрастает, мордаха такая улыбчивая,вы очень хорошо вместе смотритесь!
А так же поздравляю СобакаЕсть 403 фотоКлимушку c великолепным выступлением на САСИБе в Пскове!!! Молодцы!!!
Даааа!!!! Сестричка просто красавица!!! И похоже, большая умница. Такое спокойное и приятное лицо!
Ну и я обзавидовалась на роскошную шерстку.

Тьфу на нее три раза, пусть растет дальше и радует свое семейство А главное, пусть будет счастлива!!!

СобакаЕсть 403 фотоКлим умничка, Оксана, Дарима, мои поздравления!!!
Дориша, Катерина Спасибо!!!
Вот такую фотку нашей красотки СобакаЕсть 163 фотоДольчи прислала Юля.
Дюймовочка или девочка-ромашка...
Фотография № 75168
Лето уже заканчивается, а я только получила свои фотки с дня рождения.
Уборка: Мама сейчас гости придут, а у нас гря-я-я-зь...
Фотография № 75428

Ну хорошо, я подожду, когда ты освободишся.
Фотография № 75430

Мам, а я швабру тоже принес, не ищи.
Фотография № 75429

Ну если тебе некогда, я тогда сам мусор уберу...
Фотография № 75431
Отличный помощник!
После праздничного обеда
Взрослые люди, а резвятся как дети
Фотография № 75432

В это время интеллигентные люди отдыхать должны.
Фотография № 75433

Или томно созерцать окружающую природу...
Фотография № 75445
Ой какой у нас сынка хозяйственный-то вырос, мамин помошничек!!!

А вот здесь взгляд просто профессорский...и какой-то ну очень знакомый...
Фотография № 75432
А чтобы понять, что у Ураши на голове - маленькие зарисовки из жизни одной пенсионерки
Фотография № 75446

Фотография № 75437

Фотография № 75447
<< | | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.041 s, 1332 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.