Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 246558
СобакаЕсть 51 фотоТоптыжка Друг Мой
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (7/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 551 страница
Степашке скоро будет 1 год. Хитрый, все знает, все понимает, захочет сделает, а не захочет будет - выпрашивать вкусняшку.
Лучшая сука монопородной выставки г. Екатеринбург!

СобакаЕсть 132 фотоИх Высочество Баттерфляй Блэк Омелия
Оля я поздравляю вас !!!! Так держать!!! Дальнейших побед!!!
Лучший беби монопородной выставки г. Сергеев Посад!

СобакаЕсть 702 фотоЧерный Шарм Ангельская Красота (Chernyi Sharm Angel'skaya Krasota)
Танечка я тоже вас поздравляю!!!Я так за вас с Крошей рада!!!
Дальнейших успехов!!!
Поздравляем деток Ланы и Брабуса,сегодня им 5 месяцев,а уже столько событий!
21 марта состоялся первый дебютСобакаЕсть 38 фотоЧерный Шарм Алессандро ,малыш получил оценку"большая перспектива".Я очень за него рада!!Еще бы немного ринговой подготовки !!Когда эксперт попыталась посмотреть у него зубы,он упал на спину и стал весело дрыгать ногами!!!Вобщем Снежок пришел потусить и набратся первого опыта!!И у хозяев появился интерес к выставкам.Когда они увидели все это,столько людей,красивых собак,их это впечатлило,чему я очень рада!
Фотография № 39603
ElenaНу и что ,зато потусил на славу!
Главное не победа ,а участие!!!!
С не терпением ждем выхода в свет Снежка!
Очень рада за СобакаЕсть 702 фотоЧерный Шарм Ангельская Красота (Chernyi Sharm Angel'skaya Krasota) и Танечку!!Очень за вас болели!!Результат мне очень нравится!!
NewFort Ребенок потусил,мы потусили!!Супер!!
Теперь они настроены серьезно,хотят заниматся и учавствовать в выставках!!и конечно побеждать!!
ElenaЛена,я за них очень рада!!!
NewFort А я то как рада!!Еще ж и Мичман выставлялся в выходные,и по-моему успешно!Ждем отчета от Тани!
Да ты что?!!!!!!!!!! Ну и где Джина?!
NewFort, Elena, а мы то как рады))) И за свою победу, и за родственников, и дальних родственников ;) Хорошо идем, мне кажется, в ногу))
ВСЕМ ПРИВЕТИК ИЗ ОМСКА!!!
у Татьяны снова какие-то сложности с выходом на форум (((:, поэтому пока ХОРОШИМИ НОВОСТЯМИ ПОДЕЛЮСЬ от ее имени Я:
[quote="Татьяна"]А вот и мы!!!А Мичману сегодня уже ПЯТЬ месяцев!!!!Он хороший парень,хотя и проказник!
НАШ ДЕБЮТ ПРОШЁЛ УСПЕШНО!!!Лучший БЕБИК и прекрассное описание!!!
Marleon Ну наконец-то объявились!!!Какие новости!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Мичман и Татьяна молодцы!!!
И владельцы у нас с юмором....
Дома СобакаЕсть 38 фотоЧерный Шарм Алессандрозовется СНЕЖКОМ!!!!
Фотография № 40140
Выставочное НОУ-ХАУ!!!

А пузу ни кто,что ли посмотреть не желает?!
ОЙ! ну не второй ли Болуха растет! мы не смотря на год также на ринг выходим....
Снежок видимо предлагал эксперту улечься рядышком,лежа то удобнее зубы смотреть!Да и вообще,малыш развлекался!!!
Светлана ПермяковаСветочка вы смотрелись великолепно...
Всякое бывает...и со всеми. Собака не машина...у него могло просто отсутствовать настроение,устал с дороги,унюхал интересную девушку./и такое бывает/!

Мне нравится!
Мне прислали новые фоточки СобакаЕсть 100 фотоЛуны.
Фотография № 40281
Сидит и думает:"Ну вроде бы все в доме прибрала!Что б еще поделать?"
Очень девочка подросла!!!ЕЕ любят,чему я очень рада!
Фотография № 40280
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.65 s, 1410 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.