Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (4/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 551 страница
Привет всем родственникам!Позвольте и нам присоединится к вам..СобакаЕсть 132 фотоИх Высочество Баттерфляй Блэк Омелия
Выросли уже такие.Это последние её фотки на пока.Нам исполнилось уже год.
Очаровательная девушка.
olissiКак же я давно вас не видела,/безобразие,между прочем/...ну ,ладно спишем все на эту морозную зиму...
Батерфляй все хорошеет!Жду на выставке.
Ирин привет!А как частями похожа на Босика.Это мне так кажется.Конечно.А на выставке конечно увидемся.Я имею ввиду на Цветке.
olissi Оля,какая девушка то выросла!!!Красотка!!!
olissiДа на "Цветке".
Конечно похоже,родственники как ни как!
Ну вот получилось встретиться по раньше. Лучшая сука "Малахитовой шкатулки" 2010.г.

СобакаЕсть 132 фотоИх Высочество Баттерфляй Блэк ОмелияПОЗДРАВЛЯЮ!!! Дальнейших побед!!!
ElenaСпасибо!Мне тоже Британи дославляет столько удовольствия.И я замечаю, что Все детки Брабуса Очень хороши!
МИЛЫЕ ДЕТОЧКИ ПИТОМНИКА ЧЁРНЫЙ ШАРМ!!!

С ЧЕТЫРЬМЯ МЕСЯЦЕМИ ВАС!!!БУДТЕ ЗДОРОВЫ,ЖИВИТЕ ДОЛГО И БУДТЕ САМЫМИ ЛЮБИМЫМИ!!!

Джина Спасибо!!
Малыши,поздравляем вас с маленьким юбилеем!!!Здоровья вам и большой любви хозяев!!
Присоединяюсь к поздравлениям!
ДжинаХахаха Ждем новых фоток!!!
Цитата от Elena (источник):ДжинаХахаха Ждем новых фоток!!!
ПОСТАРАЕМСЯ!!!
Присоединяемся! Братьев и сестричек с маленькой днюхой! =)
Вот мы и еще немного подросли, целых 4 месяца!
Превью фото № 38475
И еще несколько фоток, прошу строго не судить, уж какие получились :))
Превью фото № 38478Превью фото № 38479
и еще чуть-чуть...
Превью фото № 38477Превью фото № 38476
Хахаха Наташ,отличные фото получились!!!Ластик прям как взрослая собака стоит,позирует!!Очень понравились девушки-подружки!!Красавицы!!
А ВОТ И МЫ!!!















ДжинаУ меня даже слов то нет.....Как же быстро они растут!ТТТ
ХахахаДжинаДевочки спасибо за деток!!!
Цитата от NewFort (источник):ДжинаУ меня даже слов то нет.....Как же быстро они растут!ТТТ
ХахахаДжинаДевочки спасибо за деток!!!
ДА??? А МНЕ ВСЁ КАЖЕТСЯ ОН ТАКОЙ И БЫЛ!!))))

"Я ШОКОЛАДНЫЙ ЗАЯЦ,Я ЛАСКОВЫЙ МЕРЗАВЕЦ"



Како же он наглый ражий кобелёнышь,ВЫ не представляете-это нечто!!!А подлиза,ОООчуметь!!!!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.784 s, 1302 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.