Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (36/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | | >>
Всего: 91 страница
Цитата от Юлия (источник):Наверно надо не обманывать покупателя, а просто писать о том, что возможна доставка в другие регионы. Но у каждого своя правда. Мне не понятны ваши причины. Потому что мне пишут из разных регионов. При том, что объявление у меня только на доске москвы и московской области.
В чем обман? Я пишу где находятся щенки и , что возможна доставка. Просто мало шансов , что их станут читать, если я повешу их в разделе Свердловская область пос. Бобровский.
Цитата от pksenia (источник):Просто мало шансов , что их станут читать, если я повешу их в разделе Свердловская область пос. Бобровский.
Читают объявления по всей России, а не только по Москве.
но такой обман вводит в заблуждение покупателей.
Например.
Я простой покупатель ищу щенка на Авито и просматриваю объявления.
Цитата:
звоню. узнаю подробности, цену...


Смотрю следующее объявление
звоню. узнаю подробности, цену...
Цитата:
Смотрю следующее объявление
звоню. узнаю подробности, цену...
Цитата:
Смотрю следующее объявление
Звоню.
Цитата:
Звоня по указанным телефонам - я попадаю к одним и тем же людям и получаю информацию об одном и том же помете.
Который при этом не находится в том городе, в котором указанно.
Почему Вы считаете покупателей лохами, которые не смогут посмотреть объявления, выбрав в окошке "по всей России"?

Если бы я попала в такую ситуацию, то Я бы подумала, что звоню в перекупку и разговариваю с мошенниками...

В общем - то, я так и подумала, увидев объявление с фотографиями Смигаровских щенков в Калининграде.
Я подумала, что воспользовались Вашими фотографиями для продажи щенков в Калининграде.
Цитата:от pksenia
А вот это как вам? http://www.avito.ru/saratov/sobaki/kuplyu_238819385
А что не так в этом объявлении?
volkandrey Наверно ничего плохого, кроме очень расплывчатой информации о родителях.
Цитата:ПАПА ПРИВЕЗЕН ИЗ ВЕДУЩЕГО ПИТОМНИКА ЕВРОПЫ ---ИТАЛИЯ (Тhickish Newfoundland)МАМА КРОВИ ПИТОМНИКА (King of Helluland)-СЛОВАКИЯ. Мама (ЮЧР, ЧР, ЧРКФ). Папа (ЧР, ЧРКФ).
Наверно надо писать клички собак или их происхождение. крови могут быть и в 10 колене...
ЮлияЮля, не на всех досках объявлений вмещается вся информация, в том числе и полная кличка родителей собаки. Указываются контактные данные, где все можно уточнить по телефону.
тогда и надо указывать контактные данные.
Потому что сук, привезенных из питомника King of Helluland не так уж и много и все известны наперечет.
Контактные данные указываются в соответствующих полях. В тексте объявления в большинстве случаев контактные данные указывать запрещено.
Ой, кажется я придумала способ борьбы с использованием наших фоток. Заходишь в свой личный кабинет на АВИТО, открываешь все свои старые объявления и удаляешь все фотки :)
Только что звонила женщине, у которой он временно обитает.
Ничей это не деть. Это метис. Договорились с женщиной, что на следующей неделе она его попробует сфотографировать, сделает новое объявление на авито (или это поправит), а также пришлет мне фотки - можно будет тут сделать объяву про него.
Щенок


Размещено сегодня в 00:14. Редактировать, закрыть, поднять объявление


Щенок

Щенок




Щенок — фотография №1


Щенок — фотография №2







Щенок


Щенок — фотография №1
Щенок — фотография №2



Цена

5 000 руб.



.


Продавец

люба написать сообщение

Телефон

8 XXX XXX-XX-XX показать номер






Город

Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина показать на карте













..

Порода: Ньюфаундленд



Девочка 2,5 месяца черно белая (лензир) пуховая смышленая общительная
простите ,не знаю как ссылка вставляется (((
Цитата от Юлия (источник):volkandrey Наверно ничего плохого, кроме очень расплывчатой информации о родителях.

Наверно надо писать клички собак или их происхождение. крови могут быть и в 10 колене...
Смешно!:))) И что, я теперь не могу написать в объявлении фразу "крови (известного) питомника"? с чего вдруг и в чем заключается обман?
У меня у большей части собак например есть эти самые крови!:D

Обман это когда продают кривозубого крипторха как собаку "для выставок и разведения".
Все остальное реклама. Кто как может, так и рекламирует.
У вас тоже висят объявления по Москве, а живете вы в области.
Цитата от volkandrey (источник):А что не так в этом объявлении?
Там было еще другое объявление, которого сейчас нет( удалено модератором).
Цитата от Юлия (источник):volkandrey Наверно ничего плохого, кроме очень расплывчатой информации о родителях.



Наверно надо писать клички собак или их происхождение. крови могут быть и в 10 колене...
Нууу это по сравнению с тем что пишут другие...уже просто пустяки"реклама"...:(
Александра Веснина Я ответила не тебе а volkandrey. И как раз ничего в этом объявлении такого я не увидела.
Цитата от pksenia (источник):Там было еще другое объявление, которого сейчас нет( удалено модератором).
Писать крови, которые находятся в 10 колене в родословной Ваших собак можете писать сколько угодно. Это Ваше решение(Но лучше гордится своими кровями).

Для сведения Александра Веснина. Питомник зарегистрирован в Москве, также как и я зарегистрирована там же. А находится в Красногорске (МО), там же, где я живу. Поэтому здесь нет никаких противоречий.
Цитата от Юлия (источник):Александра Веснина Я ответила не тебе а volkandrey. И как раз ничего в этом объявлении такого я не увидела.


Писать крови, которые находятся в 10 колене в родословной Ваших собак можете писать сколько угодно. Это Ваше решение(Но лучше гордится своими кровями).

Для сведения Александра Веснина. Питомник зарегистрирован в Москве, также как и я зарегистрирована там же. А находится в Красногорске (МО), там же, где я живу. Поэтому здесь нет никаких противоречий.
Не поняла , к чему ты мою цитату поставила, я вродебы не упоминаю крови дальних колен так пишу папа мама...а то и вобще не пишу, т.к. 99,9 % на авито это не интересно. Интересуются исключительно ценой! И оценивают в средем щенков нашей породы обыватели в 15 т.р.(мой личный соц. опрос покупателей). Хеллуленды там или Тчикиши им до фонаря!
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdam_nyufaundlenda_v_dobrye_ruki_242627963
Цитата:По семейным обстоятельствам вынуждены отдать свою любимую собаку. его зовут Гром, дата рождения 01.11.2008г. Очень умный, послушный, ласковый.. Знает все команды, прошёл курс ОКд,ЗКС, обожает детей, любит кошек, так как жил с ними. Рост в холке 75 см, вес 60 кг. Полностью здоров. Отличная собака в семью, будет защищать, любить и радовать вас и ваших детей. Сможет жить как в вольере, так и в квартире, ничего не ломает и не грызёт, Очень хочется найти ему заботливых и добрых хозяев. Звоните!
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sobaki/otdam_vodolaza_242236518
Цитата:У годовалого кобеля водолаза умер хозяин. Собаку выгнали. Ему около года. Чёрный окрас. Пёс добрый. Любит всех: людей, кошек, ладит со всеми. По желанию будущего хозяина мы его бесплатно кастрируем-стерилизуем. Находится сейчас в Ижоре. Но мы можем подвезти его. Бесплатное ветеринарное сопровождение. Сейчас он находится у ветеринара. 8 951 669 70 95 Наталья Виталиевна (ветеринар)
http://www.avito.ru/monino/sobaki/otdam_v_dobrye_ruki_241928555
Цитата:Отдам собаку породы ньюфаундленд добрым заботливым людям, любящих животных, в связи с жилищными проблемами, перекупщикам не звонить так как судьба собаки мне действительно не безразлична.
<< | | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | | >>
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.465 s, 1230 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.