Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (35/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | | >>
Всего: 91 страница
Цитата от Александра Веснина (источник):Ну и щенки "от Фрама". На фото белорусский щенок 2012г.р.

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sobaki/nyufaulend_1.1_mes._dev._i_mal_240581909
%( Наглость границ не знает!
Боже! Это наши щенки! К Фраму не имеют никакого отношения. И вообще они уже взрослые. Собственно в синей штормовке держу щенка я. Пожаловалась. Не знаю на сколько это действенно.

Вопрос: чьи это щенки?
Цитата от Jutlandija (источник):Пожаловалась. Не знаю на сколько это действенно.
Ни насколько. Жаловалась неоднократно с нулевым эффектом. Ищу, куда бы пожаловаться на отсутствие реакции на Авито.
Аня, тебе не составит труда позвонить по телефону и спросить кому же так глянулось фото нашей детки?
Попоробую. Но обычно эти звонки ничего не дают, кроме мата звонящему и чувства глубокого удовлетворения звонимому :(
Цитата от Александра Веснина (источник):http://www.avito.ru/sochi/sobaki/nashelsya_nyufaundlend_r-n_svetlana_240849586




а не похож он на СобакаЕсть 188 фотоПитерньюф Хубба-Бубба? Окрас вроде похож.
Хозяин месяц не выходил на сайт... вроде бы они в сочи были как то.
Собака действительно очень похожа. Я Володе скинула ссылку в контакте, он там вроде вчера заходил.
Телефон не доступен... Я смс написала.
Тем кто объявление дал тоже написала, звонить уже поздно.
Превью фото № 133958

http://www.avito.ru/kaliningrad/sobaki/schenki_nfaundlenda_s_prekrasnoj_rodoslovnoj_207632143
Цитата:Продавец
Власта Викторовна написать сообщение
Телефон
8 XXX XXX-XX-XX показать номер
Город
Калининград показать на карте

Порода: Ньюфаундленд

Щенки ньюфаундленда от прекрасных родителей, с родословной, которой могут позавидовать короли!

Малыши имеют все необходимые документы, прививки, выращены с любовью в прекрасных условиях!

Подробная информация по тел.89119647270
Цитата от Александра Веснина (источник):а не похож он на СобакаЕсть 188 фотоПитерньюф Хубба-Бубба? Окрас вроде похож.
Хозяин месяц не выходил на сайт... вроде бы они в сочи были как то.
Только-что позвонили из Сочи. Клеймо начинается на DAB5.. последние цифры похожи на 10, но плохо читаются.

Ждут звонка на тел. 8-918-904-45-65 от заводчиков или хозяина с объяснениями как собака из Волгограда попала в Сочи. И доказательствами, что это именно он.
Позвонил Вова. Созвонился с людьми, которые нашли собаку. Через 20 минут встречаются и Вова покажет им родословную.
Пит как-то свалил с участка.
Спасибо всем за беспокойство и помощь!!!

P.S. Все хорошо! СобакаЕсть 188 фотоПит дома!!!
Цитата от Юлия (источник):Превью фото № 133958

http://www.avito.ru/kaliningrad/sobaki/schenki_nfaundlenda_s_prekrasnoj_rodoslovnoj_207632143
Юлия, а что здесь тебя смущает??? Объявление давала я:))) Телефон в конце Галины Ивановны! Не вижу никаких проблем:)))
племенной кобель!http://www.avito.ru/krasnodar/sobaki/plemennoj_kobel_s_rkf_vyazka_240326619
Цитата:Племенной кобель с родословной и дипломом ,приглашает девочек на вязку .Возможны варианты оплаты -расчет деньгами (10 т.р. по факту вязки ) или оплата щенком . Наш производитель красивый и крупный мальчик .Приглашаем невесту к себе в гости .
Цитата от vlasta (источник):Юлия, а что здесь тебя смущает??? Объявление давала я:))) Телефон в конце Галины Ивановны! Не вижу никаких проблем:)))
Меня смутило то, что щенки живут в Питере, а в объявление написано, что в Калининграде. И текст объявления другой. Поэтому и подумала, что воспользовались Вашими фотографиями чужие.
А вообще- надо быть честными с покупателями. непонятно для чего заваливают авито объявлениями об одном помете с разными регионами и городами проживания.
Юлия потому, что на некоторых региональных досках не размещают объявления из других городов. В моих объявлениях тоже указаны те населенные пункты, где размещены объявления.
Цитата от Юлия (источник):А вообще- надо быть честными с покупателями. непонятно для чего заваливают авито объявлениями об одном помете с разными регионами и городами проживания.
Потому что некоторые потенциальные покупатели не знают, что собаку привезти из другого города не сложно, не обязательно искать щенка на соседней улице или в своем районе.
Наверно надо не обманывать покупателя, а просто писать о том, что возможна доставка в другие регионы. Но у каждого своя правда. Мне не понятны ваши причины. Потому что мне пишут из разных регионов. При том, что объявление у меня только на доске москвы и московской области.
Многие заводчик с Украины и Белорусси также пишут, ч то щенки находятся в Москве, Но я также знаю белорусских заводчиков, которые продают щенков в Москву и не только. При этом не обманывая покупателей.
LiLiaЯ понимаю, что на некоторых региональных досках нельзя размещать объявления о продаже в Москве. Наверно это сделано не просто так. При чем здесь обман. Объявления и так видны в интернете.
<< | | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | | >>
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.716 s, 1289 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.