Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Здоровье собаки / Форум / эпиллепсия и как с ней бороться?очень хочеться ,чтоб парень жил.

Это форум группы ГруппаЗдоровье собаки. Подробности внизу страницы.

Тема: эпиллепсия и как с ней бороться?очень хочеться ,чтоб парень жил.

эпиллепсия и как с ней бороться?очень хочеться ,чтоб парень жил.
У молодого сенбнрнара -эпиллепсия ...началось это нежданно-негадано...Но очень СТРАШНО.
Написало 9 человек

Сообщения

1 | 2
Живут и собаки и люди с эпилепсией долго. Знала восточно-европейскую овчарку - умницу, красавицу и пуделя с эпилепсией, все они прожили долгую и практически счастливую жизнь. Тут только одна проблема - во время приступов сложно уберечь такую большую собаку от травм. Противосудорожные препараты типа финлепсина снижают частоту приступов и судорожную активность, но, увы,это не панацея
СПАСИБО за поддержку...ДА я готова "луну"с неба достать...больше 30 лет держу ньюфаундлендов,тут после смерти ЕМельяна очень приглянулся этот щенок сенбернара и вот тебе(((мои ньюфо-ветераны -как только с парнем был первый приступ -просто были в шоке...
ТОлько как то с лечением туговато -препараты человеческие и по рецептам,,,
В Германии продается препарат РЕВЕТ 10, он от эпиллепсии , после курса полгода ремиссия. Работает классно. Удачи Вам!!!
http://inter-medis.ru/
http://s-pharma.net/shop_content.php?coID=7

Емельян Альбина,если не найдешь лекарства в своем городе,попробуй сделать заказ препаратов по этим ссылкам(привозят любые ,кроме наркотических),доставка была в любую точку.
Альбина, в дополнение к специфической противосудорожной терапии я бы дал ещё дал пантогам с глицином (в каплях) курсами по 2 месяца 2 раза в год. Эти препараты усиливают собственную противоэпилептическую систему мозга и способствуют уменьшению частоты и выраженности эпиприступов. Удачи!
JutlandijaКАТЯ да у меня ньюфы СУПЕР МОЛОДЦЫ от мала до ВЕЛИКА...они во время приступов -если я пропустила начало...одни бегут меня зовут,другие (в основном ВЕТЕРАНЫ)ложатся около него...ПАРНЯ в ОБИДУ не дают и сами не обижают.когда после приступов он встает и пытается ходить -они все рядом -как бы поддерживают,а у меня почему-то "очередная"истерика(((
zimaИННА а КАК его ЗАКАЗАТЬ????
ТоптыжкаТОНЕЧКА огромное СПАСИБО...попытаюсь...
Емельян Я тебе дала выше 2 ссылки на препараты,которые нельзя купить в России или тяжело купить.Позвони ,тел.там есть и спроси .
Олег БочаровОЛЕГ а как это давать в день???
JutlandijazimaТоптыжкаОлег БочаровОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО За советы и поддержку!!!они ПРАВДА сейчас очень нужны...
zimaа есть ли этому препарату немецкое название,чтоб люди знали чего мне надо,и по рецепту ли он??если да ,то нужен же будет международный рецепт???
Емельян Там все по рецепту,особенно такие препараты.Ищите в Германии друзей кто выпишет вам этот рецепт или попробуйте воспользоваться ссылками.Быстрее будет.
Топтыжкаого !!!! буду стараться -ты ж знаешь...только знать как он на их языке называется,,,
Цитата от zima (источник):В Германии продается препарат РЕВЕТ 10, он от эпиллепсии , после курса полгода ремиссия. Работает классно. Удачи Вам!!!
Так и называется!!!
Топтыжкапо ссылке ответили ,что на данный момент к сожалению препарата нет-они его знают ,
ЕмельянТам одна из ссылок занимается доставкой препаратов по заказу из Германии на твой адрес по предоплате.
Или позвони zima,она не часто бывает на форуме
ТоптыжкаДА как же тел узнать ???Я ж не очень с компом(((
ЕмельянЛичка
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаЗдоровье собаки.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.646 s, 374 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.