Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 59390
СобакаЕсть 11 фотоLarinkallion Oinen Kulkia
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Здоровье собаки / Форум / Требуется помощь после операции!!!

Это форум группы ГруппаЗдоровье собаки. Подробности внизу страницы.

Тема: Требуется помощь после операции!!!

Требуется помощь после операции!!!
Здравсвуйте!
Пожалуйста, помогите. Я получила письмо от владельца ньюфа,она говорит , что не может зарегистрироваться на сайте. Им очень нужна помощь !
Я написала, все , что сама знала, к сожалению, я небольшой специалист.
Копию письма , с разрешения автора ,прилагаю. 18 февраля 2013 г., 20:22 пользователь Лилия Курлыгина < liliya2803(собака)mail(точка)ru > написал:
> >
> >
> >Добрый вечер,
> >Меня зовут Лиля, а моего любимого песа Хантер. Нам уже 6 месяцев :-)! Живем мы в Нижнекамске, в Татарстане. 19 января нам сделали операцию - тройная остеотомия таза, на двух лапах. Жжжуткая нехватка информации по реабилитации больного. Прошел месяц, но мы самостоятельно не встаем. Ползаем, переворачиваемся, спим на спине, присаживаемся на задние лапы, но не встаем. Как неделю заставляем его вставать, ходим поддерживая его полотенцем. Задние лапы очень слабые, на улицу пока не выходим (7 этаж, город). Поделитесь информацией, как вы вставали на ноги, что мы можем еще сделать, чем ему помочь. Будем очень благодарны.
> >Мой номер 89172875687 .
>
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2
Вообще-то такая персона зарегистрирована с 11 февраля
Лиля2803
Да, я видела, но девушка говорит, что не получила какое-то подтверждение для входа на сайт.
Так ей как лучше то? На почту писать или по телефону звонить?
Я написала на почту. Она отвечает.
Телефон тоже дала, значит и позвонить можно. Им очень нужна помощь.
Добрый вечер. Наконец то я на форуме!прошел ровно месяц, как не выходили на улицу. Сегодня это чудо свершилось, конечно с поддержкой под живот, с трясущимися лапами и корпусом! Надеюсь потихоньку мы встанем на ноги. 2 марта на осмотр. Оперировали в г. Казани, ветклиника "солнышко"
Встанете обязательно! Потихонечку, по шагу, лапы окрепнут, будете ходить.
Какие хондропротекторы вам прописали?
Нам хондропротекторы не прописали, так как я сама и лечащий врач считаем, что эти препараты при приеме в таблетках и уколах не тормозят развитие болезни ( исключение -это уколы непосредственно в сустав, но таких специалистов не имеем) Какое ваше мнение?
они и не должны тормозить развитие болезни, они для другого назначаются. Хотя конкретно в вашем случае они возможно действительно не нужны.
Нужны спецфические хондрики, направленные на восстановление суставного хряща. На синтез коллагена.
Я бы еще поколола Траумель, Цеель и Мильгамму. Траумель - утро, Цеель - вечер, следующий день - Мильгамма. И так - месяц.
А может попробовать врача сменить? Все таки месяц прошел, а положительных моментов ни каких?

Хондропротекторы даются для поддержания суставов. Тем более после операции...
Спасибо большое. Быстренько прочитала в нете о препаратах. Вроде ничего страшного :-) почти витаминки. Завтра позвоню врачу.
Канина ГАГ и Канина Артро-форте, прюсом Вулмар - коллаген. Думаю так.
А смысл?
Если врач до сих пор ничего не назначил... Ну значит врач такой!:(( По крайней мере я бы к такому не пошла.

Нам, правда при травме связки, прописывали какую то "волшебную таблетку"... Помогла сразу же.
Знаю что собаки после операций тоже ее пьют. Вроде бы так же отлично помогает.

Там сначала одну, потом через 2 недели вторую и потом каждый месяц. Что то такое.
Щас постараюсь найти название. Возможно и вам подойдет, нужно у врачей спрашивать.
мож есть смысл позвонить Ягникову или Еремину? А вдруг чего по телефону присоветуют?
Саша,трококсил называется, нестероидный противовосполительный препарат.
Да!:) оно...
Может и после таких операций ее нужно?
Цитата:Оперировали в г. Казани, ветклиника "солнышко"
Оперировал Усманов?

Если есть возможность проколите бонхарен. Его можно делать подкожно. Для начала достаточно 3-х ампул. Эффект возможно, увидите не сразу, но препарат хороший. Моей собаке с ДТБС, десятый год. Основной вид нагрузки плаванье летом, в остальное время не длительные прогулки. Контролируйте вес. Не теряйте надежды, всё будет хорошо
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаЗдоровье собаки.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.725 s, 413 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.