Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 465
СобакаЕсть 1 фотоЛаура
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Здоровье собаки / Форум / Дали глистогонное. Что можно увидеть в кучке?

Это форум группы ГруппаЗдоровье собаки. Подробности внизу страницы.

Тема: Дали глистогонное. Что можно увидеть в кучке?

Дали глистогонное. Что можно увидеть в кучке?
Давно мучает вопрос.
Если глисты есть значит мы должны их увидеть?
Каждый раз когда глистогоню тщательно рассматриваю содержимое кучек.
Ни разу за много лет ни кого в кучке не увидела.
Даже у подкидышей.
Кто нибудь встречал кого нить в кучке?
Написало 19 человек

Сообщения

1 | 2
У взрослых,здоровых собак почти нереально что либо увидеть.Они(инвазия-глисты) к выходу успевают перевариться.Ну,иногда в виде полупрозрачных слизистых нитей....(при сильной заглистованности)
Опять таки,смотря какая инвазия у собаки.
Цитата от каприз (источник):Опять таки,смотря какая инвазия у собаки.
и какой препарат использовали для глистогонки
А какой лучше использовать?
Лена, а для кого ? Щенкам ? Взрослым собакам ?
И щенкам и взрослым.
Мои знакомые не могли год дронталом проглистогонить подобранного кота.
Его рвало глистами постоянно.
Веринар предположила что препарат не дешевый.
Возможно подделка.

Интересно пирантел- это приемлимый вариант?
Досадид,мильбемакс-хорошие препараты, можно давать с 2х недель.
пирантел это вчерашний день и круглые только...
Спасибо.
Как узнать что препарат оригинальный?
И может кто знает-
что можно пить для профилактики владельцам животных?
Покупать ветпрепараты в проверенных ветмагазинах или ветклиниках. Серьезные торговые сети и ветклиники дорожат своей репутацией и не берут препараты где попало.

Просто придите в аптеку и попросите глистогонное и все. Или так и скажите что дома собака, что выпить для профилактики. Сейчас большой выбор препаратов, что нибудь да предложат
Мы своих собак глистогоним препаратом Празител. Он есть в таблетках для взрослых собак крупных пород и суспензия для щенков. Мне нравится, широкий спектр действия и нет заморочек с диетами или голоданием. Глистов у собак тоже по последним анализам нет.
Мы своих собак глистогоним препаратом Празител. Он есть в таблетках для взрослых собак крупных пород и суспензия для щенков. Мне нравится, широкий спектр действия и нет заморочек с диетами или голоданием. Глистов у собак тоже по последним анализам нет.
Глистогоню Азиноксом+ и собаку и кота.
1 раз в квартал. У собаки в кучке никогда ничего не видела. А у кота и кучек никогда не видела.
азинокс не все хорошо переносят...
Если я не путаю название, слишком много времени прошло, и это то российское средство от глистов, категорически не рекомендую его никому. Бывают случаи со смертельным исходом.
Цитата:азинокс не все хорошо переносят...
lesika, возможно и так. Я никаких недомоганий никогда не видела. Пользуюсь очень давно. Сначала был просто Азинокс, теперь Азинокс+
Знаю о достоверном случае гибели 6-летней ротвейлерихи через 30 минут после приёма Декариса.
Всё индивидуально. Поэтому не экспериментирую.
Нюша
Конечно, все индивидуально. Но с этим препаратом у меня связаны такие воспоминания, что я даже думать о них не могу. И пользуюсь человеческими препаратами. От них не умирают.
Цитата от ОксанаУ (источник):пользуюсь человеческими препаратами. От них не умирают.
Мне как-то тоже один доктор сказал, что лучше человеческих препаратов никто еще не придумал. Но и не все человеческие препараты все-таки подходят собакам.
Цитата:И пользуюсь человеческими препаратами. От них не умирают
Я ни в коем случает не спорю, но... Декарис - абсолютно человеческий препарат. Ещё раз утверждаюсь в мысли, что всё - очень индивидуально. Кроме того, у меня нет абсолютной уверенности в том, что ветаптеки скрупулёзно соблюдают правила хранения и перевозки препаратов. Стараюсь покупать только в муниципальной вет.лечебнице.
Цитата от Агидель (источник):Мне как-то тоже один доктор сказал, что лучше человеческих препаратов никто еще не придумал.
Пользовались и декарисом,вермоксом, и немазолом -всегда все было отлично. Но после последнего применения декариса сейчас ооочень тяжело восстанавливаю одну из своих собак... остальным собакам -хоть бы что.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаЗдоровье собаки.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.858 s, 441 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.