Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 13279
СобакаЕсть 6 фотоДашенька с Берега Дона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Здоровье собаки / Форум / Пиростоп-опыт пользования. (4/4)

Это форум группы ГруппаЗдоровье собаки. Подробности внизу страницы.

Тема: Пиростоп-опыт пользования.

Пиростоп-опыт пользования.
У кого какой опыт работы с эти препаратом?
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Alla Алла, вы сделали всё что могли и даже больше...очень жаль, что мы бессильны перед этой бедой.., сил вам, сочувствуем искренне...
Алла, держитесь! И не вините себя ни в чем! Вы очень много сделали для этой девочки, просто судьба распорядилась иначе. Не корите себя, не надо. Легче от этого никому не будет.
Не найти слов сочуствия... Алла, Вы сделали для своей Бусинки все что могли... Ее страдания были и вашими... Мы все переживали за Бусинку... Сил Вам пережить эту страшную боль...Соболезну... Дежитесь...
Алла, у меня нет слов, только слезы... Вы так мужественно боролись и делали все возможное и невозможное, и все напрасно... Какая страшная несправедливость...
Спасибо за Бусинку. Соболезную искренне. Теперь она снова с хозяином, она не одна. Сил Вам пережить эту потерю.
Соболезнуем...Вы сделали все что смогли...К сожалению мы не волшебники и не боги...А как хочется быть ими...
Алла, не могу найти слов…
Знаю только, что это чудовищно несправедливый исход - по отношению к Вам, Бусинке, Плюшу. Так не может, не должно быть, но оно случается.

Бусинка, беги, девочка. Радуйся солнцу и зеленой травке, встречам и новым знакомствам - там, за радугой, так много наших любимых…
И храни свою маму, береги ее с такими же мужеством, силой и упорством, с какими она боролась за твою жизнь.

Алла, сердце рвется.
"делай что должно, и будь что будет"
Вы все делали что дОлжно…
Опять текут слезы....,
Алла искренние соболезнования...
Почему опять так несправедливо?... , чего-то мы не знаем и не пониманием в этом мире..
Держитесь... наверно, много позже будет понятно... почему и зачем было так...
Скорбим и плачем с Вами... мы здесь, рядом....
Как страшно.
Соболезную.
Спасибо всем за слова сочувствия и сопереживания.
За эти полгода Бусинка подарила нам столько любви и света. И это действительно очень несправедливо, что нам было так мало отпущено быть всем вместе. Не дай бог никому так терять тех, кого любишь, и принимать такие решения. Это слишком больно и страшно.
И не знаешь как защитить и обезопасить. Я же обрабатывала своих собак от этой заразы...
Alla мои соболезнования, очень надеялась, что собанька выживет...
жалко, очень жалко и страшно. страшно признавать свою беспомощность перед этой маленькой козявкой-клещом..
Alla Безумно жаль... Так хотелось верить в чудо..
Соболезную вам...
Бусинка была любима и счастлива в вашей семье, это видно по ее фото...
И не казните себя..
Alla только сейчас увидела .... Мои соболезнования пусть не долго, но она была очень счастлива с Вами. Беги по радуге девочка...
Alla, не видела темы (( Очень и очень жаль Бусинку...
Сил Вам...
Спасибо всем огромное за поддержку . Я держусь, мне помогают очень друзья, и коллеги, и родственники, и наш форум. Плюхане сложнее чем мне. Он без Буси очень грустит, оставаясь один. Даже котейки не помогают. Я стараюсь сейчас как можно больше внимания отдавать ему.
Alla Жаль....очень жаль... следила за этой темкой и казалось, что вот-вот завтра уже будет лучше и самое страшное останется позади.... не получилось..... держитесь...
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаЗдоровье собаки.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.731 s, 1020 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.