Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 44871
СобакаЕсть 37 фотоЦарица Ночи
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Здоровье собаки / Форум / Рубец и как с ним обращаться (3/3)

Это форум группы ГруппаЗдоровье собаки. Подробности внизу страницы.

Тема: Рубец и как с ним обращаться

Рубец и как с ним обращаться
Подскажите знающие люди как грамотно подкармливать собаку необработанным рубцом и можно ли, без потери полезных веществ и без вреда для собаки, хоть как то нейтрализовать источаемое им благоухание?
Лежит килограммов 15 в морозилке, кое-как на большие куски разделанный...
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Саша А ПО 200-300 кг. А когда первый раз в жизни увидела не чищенный.....решила не пачкать камеру ....перемыла...правда тогда было 50кг (конец 80х г. была одна собака),просушила ...уложила потом феном куски отмораживала....Кто бы тогда подсказал ,что помыть потом можно....
Тогда было 2 собаки!:)) им хватало 80.
А сейчас я бы не отказалась и от 500!:) но не могу тут найти поставщиков!:(( в иркутске мы на мясокомбинате заказывали.
Я тут давеча вымя купила... рубец просто отдыхает по запаху!
Марина Демидова Не знаю, не знаю... мы вымя покупаем очень даже непахнущее)))
Альфа а где покупаете?;) делитесь секретами!:))
Альфа, у меня такое "ароматное" попалось, что просто слов нет. Брала единожды и после таких запахов решила, что ну его нафиг.
Александра Веснина да у нас тут свой магазинчик есть. Всё свежее, цены правда 60-70 рублей за кг.(вымя, рубец)
У нас же рядом два коровника. Вот только напрямую к ним мне никак не доехать...
Альфа а... Не, нам в магазинах неудобно покупать!:( Ну разве что как сейчас, просто на вкусняшки.
Александра Веснина Неудобно- это как?
Цитата от Альфа (источник):Александра Веснина Неудобно- это как?
Много взять не реально,да и по цене получается дороже,чем на мясокомбинате или бойне.
Мы сколько закажем, столько и привезут.
Цитата от Альфа (источник):Мы сколько закажем, столько и привезут.
Так мы все и заказываем на бойнях и у фермеров большими объемами.
ПОдскажите, а кто нибудь с Краснодарского края или со Ставрополья берет рубец? У нас потребность на Сочи около 1 тонны в месяц, машина есть чтоб съездить и забрать, но пока не можем найти выход на местные бойни. Может кто нибудь подскажет?
Нам вет сказал, что даже здоровому ньюфу вымя больше 100 гр в день низя, только не помню что садится толи печень, толи поджелудка.
Рубец да, это вещь. Кстати давно не заказывала, надо озаботиться
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаЗдоровье собаки.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.636 s, 370 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.