Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / World Dog Show 2016 Москва (16/20)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: World Dog Show 2016 Москва

World Dog Show 2016 Москва
ЧМ уже на носу, а темы ему посвященной я не нашла :(

Предлагаю аккумулировать полезную информацию.
Написало 82 человека

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
Всего: 20 страниц
d_koch только на общем дня - с метки 7 час 46 мин 15 сек

Парки из Антаграда шла в бэбиках с метки 7 час 32мин 15 сек
А суки открытый класс? есть посмотреть?
С Песика пара ньюфо-фоток

Цитата от Вasya (источник):pksenia, "Бело-черным не родись"...
Да, за Б\Ч обидно!
Их было мало, но они очень украсили наш ринг.
Очень эффектные ньюфы!
В выставочном груминге – красота, глаз не отвести.

Сама искрение болела за б\ч девчонок в чемпионах и в юниорах, (извините, не знаю чьи:))) Красавицы!
Спасибо большое! Значит наше большое путешествие с большими приключениями было не зря:))!

СобакаЕсть 48 фотоАквиан Сонг Розмари (Akvian Song Rosemary) сука класс юниоров.
Фотография № 209436

СобакаЕсть 116 фотоАквиан Сонг Кисс Фром Роуз (Akvian Song Kiss from Rouz)сука класс чемпионов.
Фотография № 209437

Фотография № 209440
Фотография № 209439
Нат легион, спасибо за видео. Смотрелось все на одном дыхании. Очень здорово!
Маленькое видео суки чемпионы.
https://www.youtube.com/watch?v=ZOMr3gFlfp0&edit=vd
Поздравляю всех!!! Участников , победителей, чемпионов! Получила огромное удовольствие видеть красивых, породных ньюфаундлендов!! Отлично подготовленные и великолепно показываемые!! Уровень собак очень высок!!! Считаю, что выиграли достойные!! Экспертиза была понятна и логична! Жаль конечно что призовых мест всего 4.... Очень болела за питомник на бесте! Мои искренние поздравления Татьяне Абутовой! Просто шикарно смотрелись! Рада была встретиться со старыми и новыми друзьями!
" Экспертиза была понятна и логична" и ставим восклицательный знак. Лера, может это не ты написала ,.а за тебя отправили с твоей почты чьи то мысли.? Ну ,тогда уже поделись с неграмотным - в чём логика его судейства? Наверное мы уже отстали от всего.
Нет, Виктор, писала это я. На данной выставке я была зрителем, конечно я не могла потрогать собак руками, поэтому могла только оценить их визуально. Судейство для меня было логичным. Эксперт выбирал гармоничных собак с движениями продуктивными, без излишних наворотов. Могу говорить, потому что смотрела на собак, а не на то , кто держал поводок. С владельцами могу дружить или не дружить, но на мое восприятие собак , которых они выставляют, это никак не влияет.
Было понятно, что эксперту не нравятся ньюфы небольшого роста. И очень нравятся коричневые. собаки отобранные у него в четверку очень достойные!!! Наверно у каждого судьи свое мнение, и это мнение я уважаю!!! Могу сказать, что как судья, что почти все эти собаки и у меня вошли бы в расстановку. единственное, что всех, кого я ставила для себя на первое место, прошли вторыми. Но это мое видение. Виктор, я не считаю вас неграмотным, все мы представляем разные питомники, разный тип разводим, и все мы правы!!! Только правда у всех своя!!! Буду ли я разводить таких собак или разводить других, это уже моя позиция как заводчика!А вот здесь я высказала свое мнение, как судьи. И я еще раз могу поздравить и сказать, что все собаки были достойные!!! Красивые!!! отлично подготовленные!!! Спасибо владельцам, заводчикам и хендлерам за огромное наслаждение видеть шикарных ньюфов!!!
Не совсем убедительно,но приму как есть.
Вероятно, имелось в виду то, что логика, безусловно, была. Но она отличалась от логики других. Или не очень отличалась.
Я, в свою очередь, хочу выразить огромное восхищение прекрасной организацией такого колоссального мероприятия. В этом вся Россия: сидеть на головах друг у друга и задыхаться от тесноты на какой-нибудь регионалке и в то же время суметь провести мировое событие на более чем мировом уровне :)
Очень интересно было принять участие впервые в выставке такого уровня и масштаба. Не всё так страшно, оказывается :)
Всем участникам и особенно победителям огромные поздравления!
Простите меня те, с кем не смогла пообщаться, а особенно те, кого и вовсе в суете не признала! Никого не хотела обидеть и ни на кого не держу зла. Просто.....мартышка к старости слаба мозгами стала :)))) Ко мне надо подходить и говорить в лоб: я такая-то! Как это сделала Ира. Ещё раз всем спасибо за чудесно проведённый день!
По поводу логики судейства)) Я не специалист, скорее дилетант -на уровне "нравится - не нравится", но логику заметила. Класс сук ветеранов: здесь судья, на мой взгляд, продемонстрировал свои предпочтения. И это не есть плохо.
Выставка мне понравилась очень! Смотрела, не отрываясь. Очень жаль, что некоторые покинули ринг.
Очень рада за Победителей! Всех классов! И всех, кто попал в расстановку. Они были равными среди равных.
Эльвира очень жаль, что не смогли с Вами встретиться. А очень хотелось) Ведь Парки - однопометница девицы, которая теперь живет в Перьми.
Ну вот и я добралась до компика и буду заливать свои фото с ринга.
Правда победителей в классе могу только "сзаду". Потому что только двое развернулись к болельщиками.
Общее впечатление-организация была просто замечательной.Везде предупредительные охранники.Дважды спасли меня от влета лбом в стеклянные двери.Необычайно прохладные залы 13 и 14.В день открытия там даже было холодно.Много стульев для зрителей в этих рингах.

Монка была не такая удобная.И зал № 8 был пожарче и стульев там не было в принципе.
По судейству..я не эксперт.Оба дня эксперты объясняли свое видение-словами и жестами и со стороны были видно и понятно что они хотели сказать.
Не могу сказать что согласна с вылетами из ринга некоторых собак, которые мне очень понравились и которые были не хуже оставшихся.Конкуренция была большая...
Конкретно не поняла вылета Кирилла на монке. Движения у собаки были просто очаровательные.
Монка была без каталога на руках, поэтому трудно было сопоставлять who есть ху.
Конечно хорошо, что участники были изолированы от зрителей, но и плохо, что не со всеми удалось пообщаться-пока готовились к рингам.
Юля Ястребова и сотоварищи, простите..времени не хватило.
Многие слегка изменились, Аню Белку узнала только по ринговому номеру.
Но так нахально помолодеть, как это сделала одна девушка-это уму непостижимо.Я полтора дня смотрела на нее и не могла узнать.И только к концу 26 июня мне сказали кто это!
Варя, Рыбалова Варвара, прости,старую...не признамши !!
Благодарю всех кто за нас болел - ваша поддержка чувствовалась и очень нам помогла!!!

Спасибо всем за поздравления!!!
ньюф-не-чайница, простите меня)) Узнала вас, только минут через 10 после своего "нет" и вашего перетаскивания стульчиков((ну вы поняли))), просто мы одновременно еще и ландсиров смотреть собирались))) Подходить потом уже было неловко, а были вопросы..
Да и вообще простите, кого не увидела или не поздоровалась или не признала)), глаза реально разбегались)) Вот ньюфы-красивущие, готовятся к рингам (в подсознании-не подходи, не трожь, погладишь потом))) и человеки-наши .. вот эта пошла, вот эта (подойти - не, занята, не мешаемся, даже к любимому хендлеру и грумеру спецом не подошла, на потом оставила)) , а это кто, ведь наша точно, но кто?? (Варю, так вообще не признала))), а кое-кто нас не признал))-женщина, вы кто?)) - но у меня было главное не мешать перед рингом, не приставать))) не, конечно к некоторым приставали, но токо по совсем делу, и следя за временем (скоко до рингов?, так 10 мин до старта - валим в зрительный зал)).. а после времени совсем не было((( И огромадное спасибо нашим гостям,которые "рискнули")) остановиться у нас))) Ребята, спасибо вам, было безумно приятно пообщаться!!!
Ну и конечно всех поздравляем еще раз!! И кто выставлялся и кто фоткал и кто приехал пообщаться и просто поболеть!!) Были рады всех увидеть! Столько родных знакомых лиц)) в общем выставка супер удалась!
кобели
сука щенок
Фотография № 209509


кобели юниоры
№ 4180-Фотография № 209515


№ 4182-Фотография № 209514

№ 4183-Фотография № 209510
выяснила что очень муторно заливать фото для базы по одной.
Поэтому остальные буду заливать через радикал.кому надо-сохраните себе через компик и перезалейте своих собак от себя.Я на авторство не претендую.
















Это СобакаЕсть 23 фотоСент Джонс Уна Фортуна
Сука, щенок.
<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
Всего: 20 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.962 s, 1357 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.