Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 21.09.14. Моно ньюфов ранга ПК г. Владивосток (2/2)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 21.09.14. Моно ньюфов ранга ПК г. Владивосток

21.09.14. Моно ньюфов ранга ПК г. Владивосток
Во Владивостоке 21 сентября 2014 года состоялась Специализированная выставка собак породы ньюфаундленд ранга ПК. По каталожному списку 9 собак, выставлялось 6 собак. Судья в ринге КАРЛОС КВИНЕНОС (Колумбия).

Результаты выставки:

КОБЕЛИ:
класс Юниоры:

оо1. СобакаЕсть 445 фотоСупер Премиум Нао Дел Трато
неявка

класс Промежуточный

002. СобакаЕсть 50 фотоСент Джонс Жирар Реми (Sent Djons Zhirar Remi)
отлично, ПК, КЧК
Фотография № 164237

класс Открытый

003. DARK PRIDE VANLUCK
(черный.); 25.11.2012 г.; DAB 574 РКФ - 3442613;
(o.King of Helluland Feel the Win x м.Pouch Cove
Russian Hit from Seabrook)
Зав. Smorygo; влад. Fedorova; г. Владивосток
отл, ПК, КЧК

004. СобакаЕсть 13 фотоСупер Премиум Мармелад
отлично

класс Победители
005. СобакаЕсть 273 фотоСупер Премиум Микадо (Super Premium Mikado)
неявка

класс Чемпионов

006. СобакаЕсть 4 фотоИзбранник Удачи из Царства Медведей (Izbrannik Udachi iz Tsarstva Medvedey)
отлично, ПК, ЛК, П Клуба, ЛПП

СУКИ:
класс Юниоры:

оо7. СобакаЕсть 300 фотоСупер Премиум Немессис
неявка
класс Открытый

008. КЕЙСИ РАДА С ЛЕСНОЙ ЗАИМКИ
(черный.); 12.04.2012 г.; ТНО 3909; РКФ - 3266706;
(o.Фердинанд Великолепный из Антаграда x м. Бетти)
Зав. Готовцева; влад. Баканова; г. Владивосток
отл, ПК, КЧК

класс Чемпионов

оо9. СобакаЕсть 117 фотоИнтерио Соури из Медвежьего Яра (Interio Souri iz Medvejyego Yara)
отлично, ПК, ЛС, П Клуба

Фотография № 164234
Сравнение на ЛК
Написало 19 человек

Сообщения

1 | 2
Но Ньюфы Дальнего востока -Все равно Молодцы!!!!
Спасибо Всем Участникам !!!!!!!!
Емельян Альбина, ты не права. Зачем же так плохо говорить о руководителе клуба? О.В.Янчев уважаемый человек, замечательный эксперт, любит во всем порядок. В клубе У него все работают от звонка до звонка всю неделю. Ни один клуб во Владивостоке так не работает, как наш. Альбина, прости ,Янчева винить, в том, что владельцы не записали своих ньюфов не надо. А ньюфов во Владивостоке очень даже много, в основном кобелей. Надо-бы тебе привезти своих детей на моно.Ты ведь их готовила к выставке.
НойриГаля !по какой причине я не привезла своих деток,ты знаешь,,,
как про эксперта о О В Янчеве я не слова плохого не сказала,,,
как организатор и руководитель клуба -тоже молодец,,,
это я даже не затронула,,,
Цитата от violet (источник):Поздравляю сыночка Хомочку СобакаЕсть 9 фотоДак Прайд Ван Лак (Dark Pride Van Laack)с КЧК!!!
Вот так Хомочка устраивал забастовку в салоне))))))
Но потом он сдался))))И вуаля)))
Цитата от akcel56 (источник):Вот так Хомочка устраивал забастовку в салоне))))))
Прикольная кошачья поза :)))))))
Я так понимаю что Хома,как и его братец,в неглиже))))
Альбина Николаевна!
Вы знаете, Вам не делает чести так высказываться в адрес своего руководителя, может стоит проанализировать свою работу как руководителя породы в клубе?
Извините, но это не красиво.
Цитата от sveta.k (источник):Альбина Николаевна!
Вы знаете, Вам не делает чести так высказываться в адрес своего руководителя, может стоит проанализировать свою работу как руководителя породы в клубе?
Извините, но это не красиво.
Света!!Если Вы не в курсе Всего происходящего,,,,
Я Вас очень попрошу прикусить Свой язык,,,
если хотите что -то обсудить (по своему -скудоумию)
значит заведите другую ветку и обсуждайте меня!!!!здесь вывешивают результаты и красивые фото -замечательных Ньюфаундлендов!!А Вы не первый раз нарываетесь на "неприятности ",,,Кто Вы такая ,чтоб судить мою работу???У вас есть ньюфаундленд????Вы Состоите у меня в Породе????Вы что -нибудь понимаете в породе Ньюфаундленд???(хотя правда -очень давно у вАс был ньюф),,Вы Светлана -просто как рыба "прилипала" -к Галине и Юрию Рахтиенко,,,на это мозгов много не надо....
Я надеюсь ..что у вас хватит Интеллекта -закончить на этом диалог на ветке ,,,Где люди Радуются победе и Результатам Своих Любимцев!!!!
Цитата от Elena (источник):Я так понимаю что Хома,как и его братец,в неглиже))))
ну Вроде того))))зато красивый!!!!!
violet


Цитата от violet (источник):Поздравляю сыночка Хомочку СобакаЕсть 9 фотоДак Прайд Ван Лак (Dark Pride Van Laack)с КЧК!!!
Спасибо Катя! Мы старались!
Всем Поздравление с моно! Все хотели праздника. И хозяева и грумеры и хендлеры. Но немножко не получилось. Зато все стали обладателями шикарных футболок с эмблемой выставки! Это очень приятно и памятно. Спасибо Малининой! Размерчик подошел и мне и мужу. Будем по очереди носить.
sveta.k
Не знаю, что на Вас нашло.... Руководитель породы ньюфаундленд в нашем регионе один - Малинина Альбина.
Лучше нее никто не знает у нас породу. Мне не важно в каком она клубе сегодня, или будет завтра. Я пойду за ней в любой клуб. Потому что. Пытались и пыжились многие стать этим рук породы. Да мало у кого получилось. В частности ни у кого.
LEXUS Наталья Юрьевна! Вы знаете, мне все-равно кто руководитель породы, но оскорблять никто права не давал, тем более говорить о моем интелекте.
Нужно вести себя достойно в любых ситуациях.
Спасибо всем за поздравления нашим ньфам!!!Все наши ньюфы молодцы!!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.992 s, 523 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.