Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 8076
СобакаЕсть 1 фотоСупер Премиум Бетхем
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 21.09.14. Моно ньюфов ранга ПК г. Владивосток

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 21.09.14. Моно ньюфов ранга ПК г. Владивосток

21.09.14. Моно ньюфов ранга ПК г. Владивосток
Во Владивостоке 21 сентября 2014 года состоялась Специализированная выставка собак породы ньюфаундленд ранга ПК. По каталожному списку 9 собак, выставлялось 6 собак. Судья в ринге КАРЛОС КВИНЕНОС (Колумбия).

Результаты выставки:

КОБЕЛИ:
класс Юниоры:

оо1. СобакаЕсть 445 фотоСупер Премиум Нао Дел Трато
неявка

класс Промежуточный

002. СобакаЕсть 50 фотоСент Джонс Жирар Реми (Sent Djons Zhirar Remi)
отлично, ПК, КЧК
Фотография № 164237

класс Открытый

003. DARK PRIDE VANLUCK
(черный.); 25.11.2012 г.; DAB 574 РКФ - 3442613;
(o.King of Helluland Feel the Win x м.Pouch Cove
Russian Hit from Seabrook)
Зав. Smorygo; влад. Fedorova; г. Владивосток
отл, ПК, КЧК

004. СобакаЕсть 13 фотоСупер Премиум Мармелад
отлично

класс Победители
005. СобакаЕсть 273 фотоСупер Премиум Микадо (Super Premium Mikado)
неявка

класс Чемпионов

006. СобакаЕсть 4 фотоИзбранник Удачи из Царства Медведей (Izbrannik Udachi iz Tsarstva Medvedey)
отлично, ПК, ЛК, П Клуба, ЛПП

СУКИ:
класс Юниоры:

оо7. СобакаЕсть 300 фотоСупер Премиум Немессис
неявка
класс Открытый

008. КЕЙСИ РАДА С ЛЕСНОЙ ЗАИМКИ
(черный.); 12.04.2012 г.; ТНО 3909; РКФ - 3266706;
(o.Фердинанд Великолепный из Антаграда x м. Бетти)
Зав. Готовцева; влад. Баканова; г. Владивосток
отл, ПК, КЧК

класс Чемпионов

оо9. СобакаЕсть 117 фотоИнтерио Соури из Медвежьего Яра (Interio Souri iz Medvejyego Yara)
отлично, ПК, ЛС, П Клуба

Фотография № 164234
Сравнение на ЛК
Написало 19 человек

Сообщения

1 | 2
Поздравляем всех участников!!!
Поздравляем всех с отличными результатами!
Всех поздравляю с отличным показом!!!
Особые поздравления и мои поцелуи Реми и Скиппи, браво!!!
Мои поздравления всем!!! МОЛОДЦЫ!!!!
Поздравляем всех участников!!!
Рахтиенко ЮрийПоздравляю Вас и Реми с первым КЧК!
Мои поздравления победителям!
Мои поздравления всем участникам!!!
Поздравляю Всех Участников и Победителей!!!
Замечательные Мои Ньюфы!!!Вы молодцы!!!Поздравляем!!!!
очень обидно,что нам не удалось поучаствовать(((!!
Но я очень рада ,что пообщалась с Вами !!!!!!
Вы молодцы!!!!!!
Особенно Поздравляю !!
Избранника Удачи из Царства Медведей!!
Пк Лпп !!!и по результатам всех моно
Чемпион Клуба и Гранд Чемпион!!!!

Интерио Суори из Медвежьего Яра !!!
пк Лс !!по результатам Высток Чемпион Клуба и гранд Чемпион!!!!
дорогие мои мы вами гордимся!!!!!
Поздравляю Ремку и Скипочку с отличными результатами!
Поздравляю сыночка Хомочку СобакаЕсть 9 фотоДак Прайд Ван Лак (Dark Pride Van Laack)с КЧК!!!
Всех поздравляю!!!
А еще фото покажите:)))
Поздравляю всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! Дальнейших побед!!!
Поздравляем всех участников!!
Ну скажите мне,пожалуйста,огромный регион Дальнего Востока,куда же вы дели всех ньюфаундлендов????
Что произошло,почему на выставку ранга ПК.которую добиваются многие клубы,а им не дают,зарегистрировалось ТАК МАЛО собак???Кто в этом виноват? не работают руководители породы в этом регионе??Байкотируют клуб,который заявил выставку???В чем причины?
Поздравляю всех!!!
Elena как в той драме "Кто виноват?".....
Поздравляю всех победителей и участников!!! Избраннику Удачи из Царства Медведей отдельные поздравления!!!Молодцы!!!
Очень обидно, что мало собак на выставке. Как так? что случилось?
Цитата от Elena (источник):Поздравляем всех участников!!
Ну скажите мне,пожалуйста,огромный регион Дальнего Востока,куда же вы дели всех ньюфаундлендов????
Что произошло,почему на выставку ранга ПК.которую добиваются многие клубы,а им не дают,зарегистрировалось ТАК МАЛО собак???Кто в этом виноват? не работают руководители породы в этом регионе??Байкотируют клуб,который заявил выставку???В чем причины?
Руководитель Клуба Взял на себя "Очень много",,Руководитель породы в этом клубе я -при чем уже 12 лет,,на прошлогодней кчк было ньюфов в 2,5 раза больше!!!
Но когда руководитель клуба,,пытается "скорчить"из себя Очень умного,,тогда бывает такой результат посещения моно,,,Очень Обидно((мои детки тоже не участвовали ((
А самое главное ,что в этот же день проходило две выставки , Сасиб-ньюфов было всего 5 человек((((
2014 г -как не добивались мы моно Пк!!
нам Испортили((((
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.103 s, 606 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.