Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 191880
СобакаЕсть 86 фотоНэш Соллар Винд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Азия Виннер 2014 (3 выставки) (3/3)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Азия Виннер 2014 (3 выставки)

Азия Виннер 2014 (3 выставки)
Международная Кинологическая организация
Союз Кинологов Казахстана

Международный Кинологический Фестиваль
ASIA WINNER-2014
27,28, 29 июня 2014 года
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Busya
как всегда в своем репертуаре, "кто кому давал команду что озвучивать а что нет "--..придумает. Да так витиевато, что сама себе сидишь и удивляешься.. ну надо же..
а все взяли под козырек и послушались.. в век интернета и свободы слова.
И про кобеля я так же "громко озвучила"-вау..
Это из той же серии про озвучку результатов..

Кто тебе не дает тут публиковать все результаты-описания?

Кто кому не дает записываться на выставки-самой не смешно? Приходите на все моно и доказывайте свою правоту.
ньюф-не-чайница, я не одна стояла у ринга и разговаривала с ринговой на тему результатов. Участники и свидетели разговора даже на этом сайте есть. Кто команду давал - не в курсе, но с вопросами , повторюсь ещё раз, отправили в НКП и СКК.
Очень много, к слову, эта ринговая накосячила в дипломах и описаниях...
Про кобеля да, из той же серии - ваш ответ на вопрос о кобеле (не я задавала, если вы подзабыли) тоже слышал не только задавший вопрос человек.
Цитата:Кто кому не дает записываться на выставки-самой не смешно?
Очень смешно было действительно, не только мне)))))
Спасибо ещё раз что разрешаете)) Думаю, что обязательно пойдут те, кому это интересно, а не чтобы что-то кому-то доказывать)
Цитата:Кто тебе не дает тут публиковать все результаты-описания?
Все дают)) У меня не было результатов трёх собак, я это писала на первой странице.
Busya
а раз "не в курсе то ".. и писать здесь чего...

насчет кобеля..тоже кто-то кому-то что-то сказал, а вы уж как всегда "не в курсе"...но написали.

Насчет того, что я не видела прикус кобеля-да.
Но я читала описание Эспена и там написано "прямой прикус с переходом в перекус"- можете сами прочитать в описании.
Эксперт Белкин сказал, что он считает что этот перекус травматического характера.
То, что написал Затуринский-не знаю, не видела.Увы, спала.
Можете опубликовать описания-даю добро.
То, что у этого кобеля еще в юниорах отмечалось проблема с прикусом-вы тоже и без меня знаете.

Чего сейчас стоим в позе борца и выдумываем то, о чем "не в курсе "?
Я не в курсе того, кто давал команду ринговой. И вас я в этом не обвиняла, перечитайте начало. Про остальное очень даже в курсе, с датами и именами.
Цитата:Чего сейчас стоим в позе борца и выдумываем то, о чем "не в курсе "?
Бороться мне не с кем и не зачем, вы очень плохо разбираетесь в позах.
И уж кто в своём репертуаре так это вы - у вас демагогию разводить и перемешивать суперно получается. А вот по существу - очень не очень.
Цитата:Но я читала описание Эспена и там написано "прямой прикус с переходом в перекус"- можете сами прочитать в описании.
Нет, не можем. Его даже хозяева не видели, как оно попало после ринга в руки членов, так до сих пор и не вернулось. Спасибо что сообщили что там написано, Катя хоть здесь почитает)
Цитата:То, что написал Затуринский-не знаю, не видела.
Серьёзно не видели? Тогда с чего взяли что дисквал?
Предчувствовали?;)
Цитата:То, что у этого кобеля еще в юниорах отмечалось проблема с прикусом-вы тоже и без меня знаете.
У кобеля и сейчас проблем нет - у него с шести выставок оч.хор, 2САС, 2рСАС, рСАСИБ и САСИБ и везде (кроме описания норвежца, которое читали видимо все кому не лень кроме хозяев) "прикус N" и "зубы N". Проблемы есть и будут только увеличиваться у ньюфоводства страны с таким судейством поголовья. Всего поголовья.
Цитата:У кобеля и сейчас проблем нет - у него с шести выставок оч.хор, 2САС, 2рСАС, рСАСИБ и САСИБ

ну вот вам и замечательный кобель для разведения-чем он тебя не устраивает своей собаки.и далеко ехать не надо.
Цитата:Проблемы есть и будут только увеличиваться у ньюфоводства страны с таким судейством поголовья. Всего поголовья.
Я вполне солидарна- может тебе следует заняться повышением квалификации судей? А то судят бог знает как..
СобакаЕсть 18 фотоГрейт Милки Вей, он еще Юный Чемпион Азии и Юный Чемпион Азия Виннер!
Внесла изменения в отчет, в соответствии с представленными документами
спасибо ВСЕМ большое за поздравления))))))))))))) первая наша большая выставка)) очень переживали и очень рады результатам!!!
все что имеется на работе загружаю)) с медалями и кубками и всем остальным обещаю))))))))))))))выложу!)))




ну и крупным планом моего сынулю любимого
Очень хотелось принять участие в этих выставках,но не сложилось, поздравляю всех участников и победителей!
zima, приезжайте в следующем году! Будет аж 3 САС1Ва:
Kapchagay 6/27/2015
Kapchagay 6/28/2015
Kapchagay 6/29/2015
http://www.fci.be/en/schedules/shows.aspx?iso=KZ

Орги очень стараются делать фестивать большим праздником для всех)
Спасибо, за приглашение!!!
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.654 s, 357 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.