Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 680
СобакаЕсть 11 фотоЖерарди Ют Та
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Азия Виннер 2014 (3 выставки) (2/3)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Азия Виннер 2014 (3 выставки)

Азия Виннер 2014 (3 выставки)
Международная Кинологическая организация
Союз Кинологов Казахстана

Международный Кинологический Фестиваль
ASIA WINNER-2014
27,28, 29 июня 2014 года
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Lusioly, спасибо за создание темы!
Поздравляю участников и победителей! Особенно моих любимых СобакаЕсть 18 фотоГрейт Милки Вей,СобакаЕсть 110 фотоГем Оф Юниверс!!!!
Цитата от NU (источник):СобакаЕсть 44 фотоКлаус Блэк - оч. хор., ЛПП, дисквал. Это трое судей по-разному прикус посмотрели? Или другая причина?
Нет, все трое одинаково смотрели на один и тот же прикус.Но у все трех было разное мнение на прямой прикус переходящий в перекус-поэтому и оценки разные.Все судьи прокомментировали свое мнение по поводу этого факта.С судьями не спорят.
Lusioly Спасибо за тему.Спасибо за участие в такой дальней поездке!вы- мужественные люди!
Коррективы по расстановке я тебе послала.
Вторая выставка была где-то с 7 вечера до 1 ночи.Третья выставка далась всем очень тяжело,ринг ньюфов был в районе 4 утра.Поздравляю всех участников ! Победы и участие всем достались тяжко.
Очень понравились юниоры-детки Ляли.Уже видны интересные ньюфы.Бэбики конечно еще на пороге карьеры.
Очень-очень похорошела Кимберли.Поздравляю ее и Олю с титулом Чемпиона!
Очень расцвела Аюдаг-поздравляю с САС, Наташа!
Ванесса и Туса как всегда были хороши-Сауле с победами очередными!
Азия-Виннер 2
фото передал человек, к ньюфам отношения не имеющий, снимавший не отрурегулированным фотоаппаратам в полночь-это вторая выставка.
Если кому-то надо привязать к своей собаке-пишите-отправлю по email.
Бэбики
кобель
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
бэбик-сука



сравнение бэбиков

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
Кобель юниор











сука- юниор





Кобели-открытый класс



















суки-промежуток

















суки-открытый Аю Даг





класс чемпионов суки















Сравнение на ЛС и ЛПП







Цитата от n_u_s_h_a (источник):А я все думаю как вы по такой жаре выдержали такой марафон , особенно ньюфы.
Поздравляем участников и победителей!Отдельные поздравления бэбикам с дебютом!
Да, днём было бы совсем тяжко - столбик термометра поднялся выше 40.. И от корпусов до рингов нужно порядочно пройти по раскалённому асфальту и песку. Поэтому 2 первые выставки были запланированы на 17ч. Нопо ходу дела время пару раз ещё отодвигали. Многие участники в пансионате не проживали, парковались за его территорией, им было особенно тяжело. Да и ньюфы шли после открытия в числе первых, поэтому тоже пришлось долго ждать на жаре и в духоте хоть и в предусмотрительно привезённых с собой шатрах.
Третья выставка тоже передвинулась на пару часов. Многие так и не уходили с пляжа всю ночь. РомантиШно конечно, но тяжело. Вот тогда-то я особенно порадовалась, что приехала с собаками только в качестве болельщика, зрителя и просто отдыхальщика)))

У трижды ЛЮ и дважды ЛПП СобакаЕсть 18 фотоГрейт Милки Вей тоже был почти дебют - до этого он один раз выходил в ринг в бебиковском возрасте. И тут такие успехи! Спасибо хендлеру, которая за несколько занятий преподала ему основы)) и просто молодчина хозяйка (тоже совсем неопытный ринговый боец)), которой из-за занятости хендлера пришлось большую часть выходов в ринг делать самой, в том числе тот, где парень в Бесте юниоров занял 4ое место. А ведь юниорский Бест один из самых многочисленных!

На молодых собак было особенно интересно смотреть - ведь это будущее)
Цитата от NU (источник):СобакаЕсть 44 фотоКлаус Блэк - оч. хор., ЛПП, дисквал. Это трое судей по-разному прикус посмотрели? Или другая причина?
Наталья Юрьевна, если заглянуть в результаты прошлогоднего А-Виннер, то... картина совсем не прояснится))
Г-на Затуринского у нас многие считают человеком настроения)
Ну и для полноты картины: кроме экспертов и хозяев зубы этой собаки видели только 3-4 человека и ньюф-не-чайница в их число не входит.
Так что всем остаётся только гадать чем же в след. раз будут руководствоваться эксперты - строгим ли стандартом, своим ли суждением о его стоматологической части или тем самым настроением))
Марина Юрьевна, спасибо человеку, к ньюфам отношения не имеющему, и вам за много фото))
Busya
ну следующий эксперт может быть Ракута Н. на национальной выставке-можно выставиться под ней и окончательно расставить точки на и.
Ни норвежский эксперт, ни Белкин, ни Затуринский, ни Н.Бойко эксперт с прошлого Виннера не спорят о наличии перекуса. Вопрос только как все рассматривали этот перекус в разрезе отношения к стандарту.Мы разговаривали со всеми экспертами о возможности использования этого кобеля в племенном направлении, так как у нас мало кобелей в Казахстане.
Цитата от ньюф-не-чайница (источник):ну следующий эксперт может быть Ракута Н. на национальной выставке-можно выставиться под ней и окончательно расставить точки на и.
Кем бы ни был(а) Ракута Н., нисколько не умаляя возможных достоинств этого эксперта, я не могу поверить, что все точки над "и" будут расставлены раз и навсегда и ни у кого из следующих экспертов, особенно с вами незнакомого, не будет иного мнения))
И, вы наверное уже подзабыли как на алматинской монопородке вполне громко озвучили, что этого кобеля не будет на ваших монопородках, потому что... (причину, думаю, вспомните сами). Уже разрешаете?)

Цитата от ньюф-не-чайница (источник):Ни норвежский эксперт, ни Белкин, ни Затуринский, ни Н.Бойко эксперт с прошлого Виннера не спорят о наличии перекуса. Вопрос только как все рассматривали этот перекус в разрезе отношения к стандарту.Мы разговаривали со всеми экспертами о возможности использования этого кобеля в племенном направлении, так как у нас мало кобелей в Казахстане.
Может возможность использования и с владельцами стОило обсудить? А то с кем только не обсудили, а про главных-то лиц и не вспомнили)
Понятно теперь, почему была дана команда озвучивать результаты международных всепородных выставок, на которых только небольшая часть собак принадлежала членам НКП, только этим самым "членам или представителям НКП" - чтобы члены и представители запросто могли обсудить "возможность использования" остальных как со всеми экспертами так и между собой;)
А вот не дай бог нечлены оценки членских-то собак прям на выставке узнали бы, это ж недопустимо!;)))
Вон что, оказывается, под "элитностью членства" подразумевалось!)
А мы поздравляем всех участников! Все большие молодцы!!!
Ну и конечно отдельные поздравления СобакаЕсть 8 фотонашей малышке! Мы гордимся и желаем дальнейших успехов!

Спасибо за фоторепортаж!
Цитата:СобакаЕсть 44 фотоКлаус Блэк - оч. хор., ЛПП, дисквал. Это трое судей по-разному прикус посмотрели? Или другая причина?
Кстати, я вчера забыла поставить очередную)) точку над "и":
в листе описания этой собаки за 29ое число формулировки "дисквал" нет. Хозяин, который был в роли хендлера, в отличие он некоторых наших профи не умеет выпрашивать хори во время неоднозначных экспертиз, а удаление с ринга со стороны выглядело вполне характерно. Скорей всего поэтому у Людмилы не было необходимости уточнять у владельцев результат экспертизы. Я попросила владельцев заглянуть в листочек ещё разок, по возвращении домой через неск. дней они сообщат Людимле заключение эксперта дословно для внесения в отчёт.
Если моя память мне не изменяет, то я видела формулировку "без оценки", это с дисквалом всё же разные вещи.
не ссорьтесь пожалуйста, я написала, то, что сказал мне Саша, на мой вопрос когда вышел из ринга, я без проблем все исправлю.
Марина Юрьевна передавайте большое спасибо фотографу, и если можно фото моей собаки на почту Arida88(собака)mail(точка)ru
Цитата:не ссорьтесь пожалуйста
Нет, конечно, Люд, никто и не собирался))
Если бы не ты, то нехватающих сведений все остальные вообще так и не узнали бы) Ещё раз лгромное тебе спасибо за отчёт! и российскому сайту тоже)
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.862 s, 479 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.