Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4653
СобакаЕсть 1 фотоВиолетта Ескри
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная выставка ранга ПК в Москве! Судья из Америки! (19/29)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Монопородная выставка ранга ПК в Москве! Судья из Америки!

Монопородная выставка ранга ПК в Москве! Судья из Америки!
"ОСЕННИЙ МАРАФОН - 2011"!

20 ноября состоится МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА Ранга ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА!
(КЧК в каждом классе!)

На самой лучшей выставочной площадке Москвы - Манеж ЦСКА!

Впервые судить монопородную выставку прилетает эксперт-породник из Америки! Она судит только одну породу- НЬЮФАУНДЛЕНД!

Судить эту выставку любезно согласилась Lynne Anderson-Powell (USA)
Lynne Anderson-Powell является владельцем питомника ThreePonds и занимается разведением ньюфаундлендов с 1988 года. Занимается разведением ньюфаундлендов бело- черного и черного окрасов. Является заводчицей таких известных собак, как:
CH USA EurW. Threeponds Council Cup Bogart ,
AM. CH., CAN. CH. THREEPONDS PLAY IT AGAIN,
AM. CH. THREEPONDS RHYTHM N BLUES,
ROM, AM-Ch ThreePond's Against The Wind,
Threeponds Got An Attitude ROM,
AM-Ch Threeponds Rising Son,
Ch Threeponds Stroke of luck,
DK-Ch Threeponds Beach Boy,
AM/CAN-Ch, AM-CD, DD, CGC, RAE
Threeponds Benny And The Jet
и др.

Lynne Anderson яляется членом комитета по образованию заводчиков!
Она судит специализированные выставки в Америке.
В прошлом году судила Голд Кап в Италии.
D.N.K. German National Specialty
В 2012 году Lynne Anderson-Powell судит кобелей на NCA National Specialty а Америке!
У нас есть шанс пройти экспертизу под судьей, которому даверили судить самую главную Национальную Специализированную выставку ньюфаундлендов в Америке!!

Фотография № 76543Фотография № 76544Фотография № 76865
Стоимость регистрации на выставку
до 1 октября 1600 рублей.
До 10 ноября 1800 рублей
Беби, щенки, ветераны - 1000 руб до конца выставки.
Оплата по гарантийному письму – 2000 рублей.
Оплата выставочного взноса только у меня.

Деньги можно отправить почтовым переводом на адрес:

143404 М.О. г. Красногорск, ул. Карбышева 19-35
Ястребовой Юлии Валерьевне.
Документы на выставку присылайте на мой эл.адрес: mynewf(собака)yandex(точка)ru

Справки и дополнительная информация:
Тел: +79859201850
5 записанных собаки одного заводчика вместе- скидка 100 рублей с собаки!

Не забывайте о том, что праздник зависит от нас! Подарки с ньюфиной символикой и спонсорство приветствуется!
Будем рады всех видеть в Москве!

Нашли возможность проживания с собаками под Москвой. Д/О Щелково.
Проезд.
По Щелковскому шоссе поворот на Фрязино.
проехать через Фрязино. до бетонки. и по круговому движению налево. Далее за строющейся церковью на спуске налево. До. Дома отдыха.
По Ярославскому шоссе.
до указателя Красноармейск.
далее по круговому кольцу направо
Двухкомнатный номер 1500+200 за собак
Однокомнатный номер 1000-1200+200 рублей за собак.
тел. администрации 8-496-567-85-77Елена.

Душ и туалет в номерах. Также в номере есть чайник. Можно будет попить чай.
Написало 90 человек

Сообщения

<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Всего: 29 страниц
а названия рингов( промежуток, открытый и тд.) тоже были по -английски?
Что ей давали клички собак-тем более по-английски?
Ребята,чем дальше,тем хамски....А может быть о чем нибудь приятном ...о самой выставке,об Эксперте(ну,ни у всех же она оставила нигативные эмоции,) встречах со знакомыми,об общениии по поводу нашей прекрасной породе....
Bonapart воспринимайте как хотите... Смотрите трезвыми глазами на собак.
Цитата от Абутова Татьяна (источник):OPI с чего вы взяли что судья работала за деньги?
Абутова Татьяна!
Перечитайте, плиз еще раз мой пост, речь шла О ПЕРЕВОДЧИКЕ
думаю, что с вопросом о переводчике можно пойти двумя путями:
1.записать все описания на диктофон( и приготовить пару запасных, если вдруг один откажет) и потом расшифровать.
2.Действительно готовить кадры переводчиков.
В американском НКП есть стипендия лучшему хендлеру.
Может и у нас вот как-то вот так..
На следующую выставку, пока не подрастет свой выпестованный, могу припереться я.
Юлия Спасибо за организацию такого ГРАНДИОЗНОГО мероприятия!
ТАКОЕ количество ТАКИХ собак я видела впервые. И хотя для меня были "не понятными" некоторые моменты в судействе, зато было очень интересно. Моё "видение" ньюфаундленда выросло многократно. Теперь с нетерпением буду ждать фото, видео и описания.

P.S.Подарки- СУПЕР! (Жаль, что ошейник нам, конечно, мал...)
Цитата:На следующую выставку, пока не подрастет свой выпестованный, могу припереться я.
Марина, предупреждаю, как Минздрав! Я уже пару раз "приперлась" на монопородные выставки в качестве переводчика. После чего на форуме ознакомилась с мнением примерно таким: пора, дескать, кончать с беспределом, когда переводчиком выступает породник, знающий стандарт и кинологическую терминологию...
Светлана Артёмова

Мне ОЧЕНЬ понравилась выставка. И экспертиза - тоже понравилась. Уровень собак был достаточно высоким. И выиграли достойные собаки. Нравится Вам это, или нет.
И я смотрела и видела, у КАЖДОЙ собаки есть и достоинства и недостатки. Каждый из нас имеет свои приоритеты. В данном случае, приоритеты эксперта не совпали с вашими, это - абсолютно нормально, однако, почему-то вы оказались в шоковом состоянии... Может, Вам стоит пересмотреть свой взгляд на собак?
NU
спасибо, тогда лучше дома посижу..:)
обойдутся диктофоном.
Цитата от NU (источник):Марина, предупреждаю, как Минздрав! Я уже пару раз "приперлась" на монопородные выставки в качестве переводчика. После чего на форуме ознакомилась с мнением примерно таким: пора, дескать, кончать с беспределом, когда переводчиком выступает породник, знающий стандарт и кинологическую терминологию...
Лучше приглашать человека, занимающегося другой породой, так сказать "во избежание"... Т.е. человека, который просто знает терминологию... ЧТобы избежать обвинения в предвзятости...
Альфа

Самое светлое "послевыставление" это Ваши фото. Так приятно видеть счастливые лица на фоне призов...
Bonapart,
чтобы избежать обвинений в предвзятости перевода (хотя, думаю, эти обвинения, если они ни на чем кроме личных мотивов не основаны, всего лишь - пустой звук), я, работая в качестве переводчика в ринге, намеренно вообще никогда не смотрю на собаку. Вплоть до того, что, когда меня после выставки спрашивали, как собака смотрелась в ринге, я могла только ответить: "Не знаю, я ее не видела".
NU
Понимаете... Мы всё равно в первую очередь - просто люди... И так хочется найти виноватого... ) Так пусть лучше это будет человек, которого можно обвинить в некомпетентности, чем в предвзятости...
Я не присутствовала на выставке, не получилось. О чем очень жалею:(
Но, НАРОД! Вы были на таком грандиозном празднике НЬЮФАУНДЛЕНДОВ!!! Не нужно больше негатива.
ПУСТЬ ЭТОТ ПРАЗДНИК ПРАЗДНИКОМ И ОСТАНЕТСЯ!!!
Чего пристали к Бело-Черному юниору????? Хороший кобель! Да, со своими плюсами и минусами! А что, кто- то может похвастаться собакой БЕЗ НЕДОСТАТКОВ??? Как остальные - не знаю, но я не могу!!!
Юлия! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!! Замечательно все получилось!!! Я счастлива - это был замечательный праздник! Столько родных лиц!!! Да нас ВСЕХ МОЖНО ПОЗДРАВИТЬ С ЭТОЙ ВЫСТАВКОЙ - Вне зависимости от мест в расстановках!!!
Альфа,эх,жаль,конечно.но я думаю,что у Вас найдётся кто-нибудь кому налезет:)))
Боооожеее мооой!!!
Я может быть в розовых очках хожу! Но ТАК хочется думать, что мы все особенные! Наши собаки такие особенные и мы, так как выбрали и любим эту породу, должны чем то на них быть похожими! Добрыми! Мы же не заводим сворливых и склочных сабоченок, не ведем себя так же! Мы же НЬЮФИСТЫ!!!!
А выходит .... ((( грустно.... Выставка закончилась, а 8/10 коментариев, это одни разборки и оскорбления!!!
Хотелось бы пожелать - Люди, будьте добрее!!! Но ... наверное надо просто научиться проще к таким вещам относиться!!!! ((
Ведь Юля хотела сделать всем нам праздник! И мы, И ВСЕ ВЫ, ждали его как праздник! Он прошел! Все друг другу улыбались, а теперь .... Очень грустно!!! ((
Лизавета, никто не хаит этого кобеля,
Кобель хороший, кто спорит, но этом классе было из чего выбрать.всех интересует выбор эксперта в этом классе.
<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Всего: 29 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.648 s, 1235 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.