Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1191
СобакаЕсть 1 фотоЯгуар Шернесс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная выставка ранга ПК в Москве! Судья из Америки! (18/29)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Монопородная выставка ранга ПК в Москве! Судья из Америки!

Монопородная выставка ранга ПК в Москве! Судья из Америки!
"ОСЕННИЙ МАРАФОН - 2011"!

20 ноября состоится МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА Ранга ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА!
(КЧК в каждом классе!)

На самой лучшей выставочной площадке Москвы - Манеж ЦСКА!

Впервые судить монопородную выставку прилетает эксперт-породник из Америки! Она судит только одну породу- НЬЮФАУНДЛЕНД!

Судить эту выставку любезно согласилась Lynne Anderson-Powell (USA)
Lynne Anderson-Powell является владельцем питомника ThreePonds и занимается разведением ньюфаундлендов с 1988 года. Занимается разведением ньюфаундлендов бело- черного и черного окрасов. Является заводчицей таких известных собак, как:
CH USA EurW. Threeponds Council Cup Bogart ,
AM. CH., CAN. CH. THREEPONDS PLAY IT AGAIN,
AM. CH. THREEPONDS RHYTHM N BLUES,
ROM, AM-Ch ThreePond's Against The Wind,
Threeponds Got An Attitude ROM,
AM-Ch Threeponds Rising Son,
Ch Threeponds Stroke of luck,
DK-Ch Threeponds Beach Boy,
AM/CAN-Ch, AM-CD, DD, CGC, RAE
Threeponds Benny And The Jet
и др.

Lynne Anderson яляется членом комитета по образованию заводчиков!
Она судит специализированные выставки в Америке.
В прошлом году судила Голд Кап в Италии.
D.N.K. German National Specialty
В 2012 году Lynne Anderson-Powell судит кобелей на NCA National Specialty а Америке!
У нас есть шанс пройти экспертизу под судьей, которому даверили судить самую главную Национальную Специализированную выставку ньюфаундлендов в Америке!!

Фотография № 76543Фотография № 76544Фотография № 76865
Стоимость регистрации на выставку
до 1 октября 1600 рублей.
До 10 ноября 1800 рублей
Беби, щенки, ветераны - 1000 руб до конца выставки.
Оплата по гарантийному письму – 2000 рублей.
Оплата выставочного взноса только у меня.

Деньги можно отправить почтовым переводом на адрес:

143404 М.О. г. Красногорск, ул. Карбышева 19-35
Ястребовой Юлии Валерьевне.
Документы на выставку присылайте на мой эл.адрес: mynewf(собака)yandex(точка)ru

Справки и дополнительная информация:
Тел: +79859201850
5 записанных собаки одного заводчика вместе- скидка 100 рублей с собаки!

Не забывайте о том, что праздник зависит от нас! Подарки с ньюфиной символикой и спонсорство приветствуется!
Будем рады всех видеть в Москве!

Нашли возможность проживания с собаками под Москвой. Д/О Щелково.
Проезд.
По Щелковскому шоссе поворот на Фрязино.
проехать через Фрязино. до бетонки. и по круговому движению налево. Далее за строющейся церковью на спуске налево. До. Дома отдыха.
По Ярославскому шоссе.
до указателя Красноармейск.
далее по круговому кольцу направо
Двухкомнатный номер 1500+200 за собак
Однокомнатный номер 1000-1200+200 рублей за собак.
тел. администрации 8-496-567-85-77Елена.

Душ и туалет в номерах. Также в номере есть чайник. Можно будет попить чай.
Написало 90 человек

Сообщения

<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Всего: 29 страниц
Ира ??? Серьезно???? Обалдеть тогда просто! Знаешь, щенков если валят - то только за ... не знаю что. Ваш то прекрасно выглядел. Ну места расставить - оно право эксперта конечно. Не знаю, что так могло Линн не понравится. Нет слов :(
Цитата от Рощина Анастасия (источник):Не нужно читать сквозь строки.......

Любой уважающий себя эксперт-заводчик, отказывается от судейства собак своего разведения и при продаже щенка это в договоре прописывает!


Обидно за щенка Very Fairweather's X'Got The Rhythm, он так старался в ринге)
Я не видела ни одного такого договора от заводчиков-экспертов. И не слышала, чтобы такие условия кому-либо ставили.
Есть правила ФЦИ, по которым эксперт не имеет права судить собаку, если он продал её менее, чем за шесть месяцев до экспертизы. НАсчёт всего остального - я, простите, как-то не в курсе...

Я могу быть не согласна с экспертом, но он - просто человек и высказывает своё мнение. Если бы он хотел высказать ваше мнение - подошёл бы и спросил Вас, а потом озвучил. Любое судейство - субьективно, об этом всегда нужно помнить.
Вот именно, что серьезно!!! Не в нем дело :)))
Bonapart
Цитата:Забавно, я никого конкретно не называла, а тут такой резонанс)))
Когда вы писали свой пост, перед своей речью вы вставили мою фамилию. Это означает, что вы обращаетесь лично ко мне. Или не так?
Цитата:Хотя ребятёнка от моего мальчика Вы приложили ТАК, что и вопросов не остаётся
Я ваше дитятко от вашего мальчика не прикладывала НИКАК. Надоело ваше передергивание. Выиграли, ну и выиграли, да бог с вами. Время все расставит на свои места. Желаю вам в дальнейшем так же легко в ТАКОЙ ЖЕ конкуренции побеждать:))
Простите, а у кого нибудь есть фото ребят от Дар Свезы- Юриель и Юстика?
Цитата от EvilBastard (источник):Ира ??? Серьезно???? Обалдеть тогда просто! Знаешь, щенков если валят - то только за ... не знаю что. Ваш то прекрасно выглядел. Ну места расставить - оно право эксперта конечно. Не знаю, что так могло Линн не понравится. Нет слов :(
Для меня это тоже было сюрпризом... Потому что этот щенок мне ОЧЕНЬ нравится.
Но в данном случае это - только мнение одного человека. С одной стороны, несомненно, опыт у неё не маленький, с другой стороны - от ошибок не застрахован никто и не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Поэтому, пусть собака растёт и формируется, и, думаю, годика через полтора мы будем любоваться в ринге ещё одной прекрасной собакой.
BonapartСпасибо большое!!!
ника Юля Ястребова фотографировала всех собак. Как только она освободиться, она их обязательно выложит.
Ирина Козловская грубо?!!!
Цитата от Ирина Козловская (источник):Я даже не фотографировала!!!
Посмотришь видео, кого по полу таскали тот получил оч.перпективный. у кого задние лапы буквой Х - все впереди:)))
Я то конечно понимаю:)))
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Мое личное мнение. Я совершенно не поняла 4 момента:
1)расстановка сук-юниоров. Здесь я просто была в шоке. В этом классе были ну, просто превосходные собаки...
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Я ваше дитятко от вашего мальчика не прикладывала НИКАК. Надоело ваше передергивание. Выиграли, ну и выиграли, да бог с вами. Время все расставит на свои места. Желаю вам в дальнейшем так же легко в ТАКОЙ ЖЕ конкуренции побеждать:))
Спасибо! Надеюсь очень, что Лана не отстанет от сестры и брата.

А вообще мне ОЧЕНЬ понравились многие собаки. И очень не понравилась работа переводчика и секретаря... Потому что описания, полученные на руки это, конечно, песТня...)))))
ПОнравилась работа эксперта в ринге, и было очень жаль свою собаку, который чуть не плакал во время экспертизы... ТАКИХ несчастных глаз у собаки я не видела за всю его жизнь... И что ему не понравилось?(((
Цитата от EvilBastard (источник):. Ошибка переводчика была исправлена еще в ринге. Потом это повторилось у сук щенков. Потом переводчик поняла "тонкости".
Этого переводчика надо было гнать в три шеи уже после первого ринга, его абсолютное незнание терминологии привело к куцым описаниям (а все экспоненты шли именно за ними) и цирку за рингом в попытках понять сто именно имел в виду эксперт во фразе "глаза на месте".
Я , конечно не организатор, но на мой взгляд переводчик не заработал тех денИг, которые ему заплатили.
Прошу прощения у тех, кто прочитал первый вариант поста, ни в коем случае не имела ввиду эксперта, только о переводчике шла речь
TORT SUPER!!! :)
A mysl to kakaja - connecting people :)
ещё тортик



там где белая палочка живет Lynne Anderson-Powell
OPI с чего вы взяли что судья работала за деньги?
Bonapart если Вы воспринимаете мои слова как оскорбление, что же очень жаль... Повторюсь еще раз:
Цитата:Желаю вам в дальнейшем так же легко в ТАКОЙ ЖЕ конкуренции побеждать:))
OPI мне кажется, что мы еще очень долго будем страдать от неправильного перевода, т.к., еще никто не составил правильный англо-русский словарь профессиональных, кинологических терминов. Тут два варианта развития может быть.
1)будем долго ждать этот словарь:((
2)выпестовать своего переводчика из рядов ньюфистов-англоговорящих. И за отдельную плату приглашать его работать на выставках.
Или учите язык сами, дорогие ньюфисты:)))))))))))))
Абутова Татьяна по моему шел разговор о переводчике...
Посмотрела на тортик... Знаете... На вкус не знаю, какой он, уверена, что очень вкусный! Но при желании, если есть те, у кого руки художественные - есть мысль))):
В супермаркетах продают специальные сладкие мастики ( или как-то по-другому называется) для тортов. Они сами по себе сладкие, и слепить из них, как из пластилина, можно что угодно. Если найдутся такие умельцы, то - вкусный бисквит и крем я обеспечу, а вот украшение торта может быть за кем-то другим)))Потому как не уверена в своём таланте скульптора... Ну это так- мысли на будущее...
Очень жаль, что тортик вживую я так и не увидела... А Очень хотелось посмотреть...
(тихонько)..а что каталог был на английском или эксперт уммеет читать по-русски?
даже если она видела каталог... что он ей дал?
естественно, что эксперт знала прекрасно, что ее щенок в России и у кого, и это наверное интересно, посмотреть его в сравнении, как выращен.
По сравнентю с выствками прошедшими пару-тройку лет назад, где эксперты рубили всех собак на хоры, тут видно, как благожелательно отсудила эксперт.
А вообще скажу я вам, может эксперт и дала очень профессиональное описание, а переводчик, не имеющий кинологических знаний и не знающий терминологию, и выдал такие опусы.
Цитата:(тихонько)..а что каталог был на английском или эксперт уммеет читать по-русски?
даже если она видела каталог... что он ей дал?

Вот настоящий незамыленный трезвый взгляд со стороны.
Но тоже тихонько: там многие клички написаны по англицки:)))
Светлана Артёмова

Да, я восприняла это как оскорбление. Потому как русский язык позволяет выразить многие мысли приличными словами, но весьма однозначно. У Вас это получилось.

Абутова Татьяна

Речь шла не об эксперте, а о работе переводчика. К эксперту - претензий нет. Часть того, что я услышала от эксперта, в описании отражения не нашло совсем. ОЧень жаль, что эксперт говорила тихо, многое я не расслышала... По крайней мере, я бы хоть имела представление о мнении самого эксперта, а не того, что озвучил переводчик... Моё мнение об описании слышали все окружающие... Я - человек эмоциональный, так что сдержаться не смогла...)))
<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Всего: 29 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.286 s, 868 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.