Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7444
СобакаЕсть 10 фотоBreak My Heart Tender Ebony
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 15 ноября 2008 г., г.Москва, региональная выставка "Дельта-Пал" (3/6)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 15 ноября 2008 г., г.Москва, региональная выставка "Дельта-Пал"

15 ноября 2008 г., г.Москва, региональная выставка "Дельта-Пал"
эксперт: Горбачевский
КОБЕЛИ
класс беби
101.СобакаЕсть 27 фотоKing of Helluland Easy to Win, БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА, ЛКБ

класс юниоров
102.СобакаЕсть 166 фотоDrive Me Crazy of Apachee's Home ОТЛИЧНО-2
104.СобакаЕсть 1 фотоБайард Плюшевый Авантюрист (Bayard Plushevyi Avantyurist) ОЧЕНЬ ХОРОШО
105.СобакаЕсть 49 фотоПитерньюф Жить Хорошо (Piternyuf Zhit' Horosho) ОЧЕНЬ ХОРОШО
106.СобакаЕсть 50 фотоПлюшевая Панда Искрящийся Калипсо (Plushevaya Panda Iskryaschiysya Calipso)СW, ОТЛИЧНО-1, ЮСАС, ЛКЮ, ЛПП, Бест юниоров-1, Бест ин групп -2
107.СобакаЕсть 124 фотоСент Джонс Орфей ОЧЕНЬ ХОРОШО

класс промежуток
108.СобакаЕсть 92 фотоGift of Destiny Midnight Bear ОЧЕНЬ ХОРОШО
109.СобакаЕсть 25 фотоТоптыжка Нэйджил от Надин ОТЛИЧНО-2
103.СобакаЕсть 43 фотоВинчес из Медвежьего Яра для Берега Дона (Vinces iz Medvejyego Yara Dlja Berega Dona) СW, ОТ ЛИЧНО-1, САС, ЛК
класс чемпионов
110.СобакаЕсть 2 фотоСмигар Рыцарь Солнечный Зайчик (Smigar Rytsar Solnechny Zaychik) НЕЯВКА
111.СобакаЕсть 106 фотоСупер Премиум Бест Бэлжен Ригардс (Super Premium Best Belzhen Regards), СW, ОТЛИЧНО-1, САС

СУКИ
класс беби
112.DESHABILLES MODE "LADE ET ODYSSEE" БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА, ЛСБ, ЛБ

класс щенков
113.СобакаЕсть 357 фотоDon't Worry Be Happy de L'Etoile de Cyrice БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-2
114.СобакаЕсть 99 фотоСент Джонс Пеппи Длинный Чулок (Sent Djons Peppi Dlinny Chulok) БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-1, ЛСЩ, ЛЩ

класс юниоров
115.СобакаЕсть 42 фотоАнгел Моей Души Сладкая Шоколадка (Angel Moey Duchi Sladkaya Shokoladka) ОТЛИЧНО-4
116.СобакаЕсть 123 фотоИгерма из Академии Шоколада (Igerma iz Akademii Shokolada)
117.СобакаЕсть 11 фотоМэджикал Оушен Геката ОЧЕНЬ ХОРОШО
118.СобакаЕсть 7 фотоМэджикал Оушен Гитана ОТЛИЧНО-2
119.СобакаЕсть 60 фотоПитерньюф Живанши НЕЯВКА
120.СобакаЕсть 75 фотоПлюшевая Панда Леди ГамильтонСW, ОТЛИЧНО-1, ЮСАС, ЛСЮ
доп. номер СобакаЕсть 16 фотоПлюшевая Панда Кендра Дюрбахлер Клаб ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ

класс промежуток
121.СобакаЕсть 78 фотоМаг Исполин Карте Бланч фор Питерньюф (Mag Ispolin Carte Blanche for Piternyuf) ОТЛИЧНО
122.СобакаЕсть 104 фотоДжентли Бон из Медвежьего Яра ОТЛИЧНО-2
123.СобакаЕсть 121 фотоПотап Фелиция (Potap Felicia) СW, ОТЛИЧНО-1, САС, ЛС
124. СобакаЕсть 3 фотоПринцесса Роз от Сибирского Медведя (Princes Ros ot Sibirskogo Medvedga) НЕЯВКА
125. СобакаСент Джонс Легенда Моря ОЧЕНЬ ХОРОШО
126. СобакаЕсть 121 фотоСент Джонс Лесная Фея ОЧЕНЬ ХОРОШО

класс открытый
127.СобакаЕсть 19 фотоСент Джонс Инфинити ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ

класс чемпионов
128.СобакаЕсть 59 фотоСент Джонс Жозефина (Sent Djons Zhozefina) НЕЯВКА
129.СобакаЕсть 41 фотоЮтта с Берега Дона ОТЛИЧНО
Написало 39 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
СобакаЕсть 123 фотоИгерма из Академии Шоколада (Igerma iz Akademii Shokolada) стоит на третьем месте в юниорах, но у нее дата рождения 18.02.2007, если я не ошибаюсь она должна была выставляться в промежутке? Это вопрос к устроителям выставки.
Alla 1962 Но записывали ее на выставку хозяева, значит и вопрос к ним. А оценка у нее какая?
Цитата от LeGrey (источник):Бог судья г-ну Горбачевскому раз он так позволяет высказываться об экспонентах, которые пришли под его судейство, после этого он как эксперт для меня не существует
Вот видите LeGrey сколько людей - столько и мнений. Ну что с этим делать? Я не знаю... Думаю, что знают двое: Бог и Судья.
Один потому, что всё знает, адругой потому что знает всё о ньюфах. Спросите ответа у любого.
Я не увидел (и не услышал(моя вина) ответа. Отл. мог бы и дать. А с другой стороны - судья-породник, а что Вы хотели?
Еще раз рассыплюсь бисером(надеюсьГорбачевский сюда не ходит), мужик судит то, что видит.
Donat В целом я с тобой согласна. Но опускаться до оскарблений это уже слишком.
Точно знаю, что Смигара Рыцаря Солнечного Зайчика в классе чемпионов не было. Он был только на монопородке.
Прохорова Людмила Но он же есть в каталоге. Значит неявка?
Светлана АртёмоваА как иначе быть? Судья (около ринга) сказал, что такая собака с такими конечностями не может выставляться в этом классе. А прав Он. Не должна. А что делать? ЧР уже у всех "закрыты". Ну и что? Да не пишитесь вы тогда под ПОРОДНИКА! Мало вам цацек?
Я согласен с Серегой Притулой. Обесценилисьу нас титулы.
Светлана АртёмоваDonat Я прям стесняюсь спросить - а о какой собаке речь? Неужели о СобакаЕсть 92 фотоGift of Destiny Midnight Bear?
kessy Нет, Ксюш, о другой. Давай не будем имя озвучивать. Спросит хозяйка в личке - отвечу. А, вообще, думаю, что отчет будет с описаниями. Иначе почему так долго?
DonatОписания будут позже. После оформления отчета. Я их вышлю почтой. Пока дойдут.
Цитата от kessy (источник):Светлана АртёмоваDonat Я прям стесняюсь спросить - а о какой собаке речь? Неужели о СобакаЕсть 92 фотоGift of Destiny Midnight Bear?
DonatПожалуйста, чтобы не возникало кривотолков...отредактируйте свое сообщение...потому что мне тоже показалось что вы говорите о моей собаке...
LeGreyУже написал. О другой. Захочет хозяин(ка) сами скажут. А то еще за сплетню сочтут(вот уж чем никогда не грешил).
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!
Спасибо за добрые слова в наш адрес.
Мы не ожидали такого результата. Ричи удивил нас. Конечно, мы рады)))
Мои поздравления, Ираида! И моя Вам благодарность!
Также поздравляю всех участников и победителей! Очень понравились бэбики и щенки, отдельные поздравления Винчесу, Леди Гамильтон (очень понравилась!) и Фелиции!
Наши поздравления участникам и победителям !!!
Может меня кто-нибудь проконсультировать по некоторым вопросам, возникшим после получения результатов этой выставки? СобакаЕсть 123 фотоИгерма из Академии Шоколада (Igerma iz Akademii Shokolada) дата рождения 18.02.2007 г.,18 месяцев ей исполнилось в августе. Выставляется в ринге юниоров, оценивается, получает отлично-3. Как и кем рассматривается такой результат и какие действия предпринимаются?
На сколько я поняла, стоя рядом с хозяйкой и ее собачкам перед монопородкой, ее Игерму просто неправильно записали в класс юниоров. А так как Регионалка была в 10-00, то хозяйку поставили перед фактом и она ничего не успела сделать. А вот на монопородку она успела перевести собаку в промежуток, оказывается, это не так-то просто, прямо на выставке перевести из одного класса в другой. Так что это не ее вина.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.009 s, 724 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.