Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 76255
СобакаЕсть 31 фотоСиндбад Мореход
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Помощь сайту (2/2)

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Помощь сайту

Помощь сайту
В этой теме я постараюсь объяснить и описать то, что у нас есть, зачем оно и как оно работает. Также постараюсь дать ответы на вопросы.

Сайт, как и любая конструктивная деятельность, требует ресурсов. Которые, согласно первому началу термодинамики, не берутся из неоткуда.

Сайт делают люди. Кто-то тратит своё личное время, кто-то жертвует свои нервы, кто-то делится деньгами, а порой выходит всё вместе. Результ, по-моему, вполне достоин :)

Я приглашаю всех поучаствовать в этом благородном деле - в поддержке и развитии самого классного породного сайта, да не просто породного, но еще и ньюфиного :)

Дальше будет много слов.
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2
Miracle, я недавно еще раз проводил поиск альтернатив. И аналогичную машину за ощутимо более низкую цену у неменее надёжной компании - не нашел :-(

Я к вам в личку напишусь.
Текущая ситуация
В принципе сейчас рекламных доходов в притык хватает и на сервер и даже на оплату услуг редактора выставок.
Я пока отключил автоматическое снятие с счетов меценатов, в феврале его не будет.

Есть, собственно, группа ГруппаНе публичная группаМеценаты Ньюфов.ру, где я продолжаю публиковать финансовые отчеты.

Разбираясь со старыми задолженостями я обнулил некоторые счета под предлогом, что чай не потребительский кредит, что мы тут, будем выбивать помощь? Заодно некоторым людям я отключил подписку на эту ежемесячную помощь проекту, от чего суммарное значение стало меньше порогового и опять появился блок с призывом помогать сайту и с ссылкой на эту ветку.

Если никто в ближайшее время не займёт вакантные места, я отключу этот блок в коде страниц.

И еще раз, спасибо всем! :-)
Когда только зарегистрировалась на сайте, тоже хотела помочь сайту финансово. Но у меня ничего не получилось. Сейчас уже не помню почему, но теперь у меня финансы даже в минуса. больше экспериментировать не стала. Но хотелось бы понять все-таки как можно помочь
Исходящее Инспи
13 января 2016 в 18:10

Доброго времени суток!

Не нашёл способа, как с ЯндексДеньги перечислить вам 1000 руб на содержание сайта Ньюфы.ру.


Входящее Соziдатель
4 февраля 2016 в 00:11

Доброго.

http://newfs.info/myroom/fin/payment/terminal/
Как-то так : )


********************************************
А если есть свой яндекс.кошелёк, то можно перевести деньги со счёта на счёт за пару минут, не выходя из дома.
Сегодня я деньги так перевёл.
И нужно будет сообщить администрации от кого.
В личку или в коментарии к платежу.
Я бы хотела со сберкарты переводить. Это возможно?
Цитата от Инна Воронина (источник):Я бы хотела со сберкарты переводить. Это возможно?
http://newfs.info/myroom/fin/payment/ — там так и написанно : )
Спасибо!
Жень, а ты верни на постоянной основе индикатор финансирования сайта, пусть висит, чтоб народ знал. Только окрась шкалу, примерно так (из какой-то моей старой программы, поймешь):

this.toolStripStatusLabel4.Text = "Всего расходов: " + TotalOps.ToString("n")+" руб.";
if (this.toolStripStatusLabel5.Visible = TotalOps > 0)
{
this.toolStripStatusLabel5.Text = "Эффективность: " + ((decimal)(TotalEff / TotalOps)).ToString("n");
this.toolStripStatusLabel5.BackColor = Color.FromArgb(255 - (int)(255 * (TotalEff / TotalOps + 10) / 20), 255 - (int)(255 * (10 - TotalEff / TotalOps) / 20), 0);

}
Цитата от EvilBastard (источник):Жень, а ты верни на постоянной основе индикатор финансирования сайта, пусть висит, чтоб народ знал. Только окрась шкалу, примерно так (из какой-то моей старой программы, поймешь):
Не понимаю.
TotalOps — это типа оценка текущих расходов.
TotalEff — это сумма подписок?

Отображается не прогресс-баром, а цветовым индикатором, что от красного переходит в зелёный и когда всё отлично — зеленеет в максимум?
Прогресс-бар оставь, а его цвет пусть формируется по коэф процентам "наполнения бюджета", да, от красного к зеленому :)

TotalOps и TotalEff - это просто пример. У тебя свои значения должны быть, например, можно взять из длинны прогресс-бара.

А можно в цвет какой-то другой смысл вложить. Но тогда пояснять придется. А так 10% - почти совсем красный, 90% - почти совсем зеленый.
EvilBastard, ок, с раскраской полоски понятно, а что за 100% принимать? Если предлагаете поставить его на постоянной основе, значит должно постоянно «нехватать»?
Соziдатель Почему? Хочешь, цифирками пиши, мол 182%, хочешь - 100% и баста, игнорируя излишки....
Цитата от Соziдатель (источник):Перевод
Можно переводить то, что есть, развивая нашу английскую версию сайта. У кого отличное знание английского, и кто готов этим знанием воспользоваться, для перевода интерфейсов, а то и содержания страниц Ньюфов.ру - только дайте о себе знать.
Принимала самое деятельное участие в этом благородном деле. И вот, наступил момент, когда самой понадобилось воспользоваться плодами своего труда. Т.е. использовать английскую версию сайта. И сайт показал мне кукиш под названием bad URL. И я не поняла, это навечно или можно поправить?
Цитата от belk (источник):И сайт показал мне кукиш под названием bad URL. И я не поняла, это навечно или можно поправить?
Вроде поправили :)
Цитата от Соziдатель (источник):Вроде поправили :)
И даже года не прошло!!!! :)
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.779 s, 356 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.