Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 153262
СобакаЕсть 23 фотоI'm Tango Style Moon Bear
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Модератору на заметку... (2/3)

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Модератору на заметку...

Модератору на заметку...
Если действия модера, обсуждать в темах нельзя, предлагаю обсуждать открыто для всех, а не в "обратной связи" потому что:
форумчане дополните плз..
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Ага, правила не рассматривают, но молчаливое игнорирование просьбы разбанить его в "болтушке" Это что? Не провокация? Тем более он писал свою просьбу в разделе "Работа сайта" и ты ее видел.
sky, согласен, усей пусей много, также, как и хиханек и хаханек, но они находятся в соответвующих темах.

Обстоятельные сообщения, опубликованные в своих темах тоже есть и никакой бан их авторам не грозит.

По-моему, лучше в форуме будет появляться меньше 30 содержательных сообщений в сутки, но они будут интересны, содержательны и полезны даже через год.


А вы же (не столько вы лично, сколько многие недовольные модерацией) тут требуете себе права оффтопить. Обоснуйте это требование, мне интересно.
Только не в этой теме, а в этой: Почему оффтоп — это плохо
lap-elena, если я сейчас проигнорирую это ваше сообщение и не отвечу — это будет провокацией для вас и вы будете морально правы, через дней пять здесь написать какое-нибудь оскорбление? Интересные у вас, господа, принципы.

Безотносительно обсуждаемого случая:
Провокация, даже если её факт по всем статьям зафиксирован и подтверждён — не является ни в коей мере смягчающим, а тем более оправдывающим преступника фактором.
Преступником здесь называется преступивший грани, очерченые правилами форума.
Соziдатель, нет не будут...
Я имею доступ писать в форуме, и не отвечать тут это твое право.
Он обращался к тебе как к модератору, ты его не разбанил по своим личным мотивам.
Разницу чувствуешь?
lap-elena это бесполезно-)))

Соziдатель в теме "Почему оффтоп — это плохо" , если спросить "Почему модератор не согласен со всеми участниками темы "Страхование" и с автором в том числе?" - это будет оффтопом?
Соziдатель Да что Вы говорите,а этот бан на сутки,аргументировали как оффтоп.Я задавала вам конкретные вопросы,в надежде понять,где же он оффтоп-то,вы так и не смогли этого сделать,сначала сказали что забанил нанятый модератор *третий*,а потом сказали что решение принимал Кирилл.Вот и сутки прошли...
Мне честно не жалко этих суток бана,но я вам уже писала,и сейчас повторюсь,что раз уж баны раздаёт некий модератор под именем инкогнито-то почему я должна выяснять кто он?Ведь мы как пользователи этого сайта,отвечаем за нарушения правил единолично,так почему люди должны ждать целую неделю,когда некий модератор походит по выставкам?Может пора перестать сваливать друг на друга,и прежде чем раздавать баны на право и на лево,навесьти порядок у самих себя?
Всё это напоминает многодетную семью:
Мама:-Кто сломал?
Вова:-Не я
Катя:-Не я,это Вова сломал
Вова:-Катя врёт
А Петя получает по заднице.
Соziдатель Вот Вы сейчас находитесь в положении Пети.Неужели не надоело?
lap-elena, «ты его не разбанил по своим личным мотивам» — ошибочное голословное утверждение.

Коршунова (Уткина) Ирина, да, это будет оффтоп, т.к. обсуждается оффтопик и его вред/польза(?), а не действия модератора в конкретном случае. Также это будет нарушением правил форума, согласно которым обсуждать конкретные действия модератора запрещено.

Lady, «некий модератор под именем инкогнито-то почему я должна выяснять кто он?» — не должны, на то оно и инкогнито.

Если вам милиция на улице по почкам надаёт, то разбираться вам надо будет не с конкретным представителем серой братии, а либо с его руководством, либо в суде. (Сорри, за пример не из вашей реальности)
Соziдатель таки где же получить ответ на свой вопрос?-)
Коршунова (Уткина) Ирина, я так понимаю, что сугубо в частном порядке, т.е. в личке, например.
Созидатель
Цитата от Соziдатель (источник):Коршунова (Уткина) Ирина, я так понимаю, что сугубо в частном порядке, т.е. в личке, например.
Вы забыли! В личке Вы НЕ ОТВЕЧАЕТЕ.
А спрашивая - хочется получить ответ и не про правила , а по конкретному поводу.
Соziдатель Дааааа,с почками то Вы конечно загнули:)))))))
Соziдатель
Цитата:Вера Валерьевна, «некий модератор под именем инкогнито-то почему я должна выяснять кто он?»

Цитата:10. Любые цитаты, более предложения в длину, необходимо обличать тэгами цитирования ([quote ]цитата[/quote ])
Цитата:Если вам милиция на улице по почкам надаёт, то разбираться вам надо будет не с конкретным представителем серой братии, а либо с его руководством, либо в суде. (Сорри, за пример не из вашей реальности)
ррррррррррррр
Заяву-то я накапаю на конкретные лица которые по почкам надают,и за свои действия именно они несут ответственность,и именно их будут допрашивать,и на суде я буду пострадавшей,а они обвиняемыми.В следственном и судебном процессе,важным являются доказательства,сведетели,все остальные-это грубо говоря люди помогающие суду вынести верный оправдательный или осуждающий вердикт.И только после этого процесса обвиняемого например заключают под стражу.
Соziдатель Вы привели неудачный пример,потому что баны вы выдаёте без суда и следствия,а потом разбираетесь,однако в приведённом вами примере сначала разбираются а потом *банят*.))))Придумайте что-нить другое.
Ичева Д. А., ошибка. В личке я не «веду приём», но в праве общаться со всеми, с кем пожелаю.

К слову, я вообще нигде не веду приёма, кроме разве что официального вопроса на президиуме.

То, что я тут отвечаю, общаюсь с вами на эти, мало интересные мне темы — это моя частная инициатива.
Соziдатель Дак а с кем нам ещё общаться если к инкогднито обращения в форуме запрещены?
Но зато мы все знаем что один из инкогнито Соziдатель,и когда ему надоест,он зайдёт как инкогнито и всех разгонит.
Цитата от Соziдатель (источник):Коршунова (Уткина) Ирина, я так понимаю, что сугубо в частном порядке, т.е. в личке, например.
3 марта сего года написала.
бум ждать-))
Ах! извините, господин хороший!
Ошиблась, кажется у Вас это называется "обратная связь",
Но и там Вы отвечать НЕ ХОТИТЕ, хотя обязаны!
В портфельчике, который Вы отхватили, есть не только права, но и обязанности!
Цитата от Соziдатель (источник):То, что я тут отвечаю, общаюсь с вами на эти, мало интересные мне темы — это моя частная инициатива.
Это и для всех "малоинтрересная тема, только для Вас она - обязанность, а Вы нам тут всем изображаете, что делаете одолжение, снисходя до беседы с нами.
Посмотрите, сколько несогласных с тем, что вы пишите!
Я не надеюсь, что Вы задумаетесь...
Так может другие увидят Ваше нежелание выполнять возложенные на вас обязанности.
И еще уточните кто из вас двоих "на зарплате" в некоммерческой общественной организации, мне как члену НКП это очччень интересно.
а мне интересно только с позиции элементарной вежливости-)))

ну как бы оставлять деУшку без ответа некрасиво-))
Вырезка из чата 20.02
Цитата:20:12 Вера Валерьевна: гЫ,Евгений,а что разве от этого письма администрация может изменить своё решение?Разве администрация в состоянии признать свою неправоту,извиниться и снять бан?Что-то я сомневаюсь
Цитата:20:14 Соziдатель: Вера, вы зря сомневаетесь. Если модератор будет не прав, будут принесены извинения пострадавшим, баны отменены, а модератору прочитана лекция с объяснением где и в чем он не прав. Чай не родственник работает, а человек на зарплате.
Где этот чай?Хочу его компотиктом угостить.
Коршунова (Уткина) Ирина Ой простите пожалуйста,у нас тут вообще-то очередь:0)))))
1. модератор всегда прав
Цитата:Если модератор будет не прав, будут принесены извинения пострадавшим, баны отменены, а модератору прочитана лекция с объяснением где и в чем он не прав.
видимо с контекстом см. п. 1
Цитата от Lady (источник):Коршунова (Уткина) Ирина Ой простите пожалуйста,у нас тут вообще-то очередь:0)))))
гуд. напишите мне номерок на ладошке-)) пока от волнения руки не вспотели-)))

очередь оказывается с прошлого года стоит

http://newfs.ru/forum/site/common/2025/
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.681 s, 408 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.