Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 3272
СобакаЕсть 2 фотоМавр Эвилор
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Кабинет по работе с общественностью. (11/13)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Кабинет по работе с общественностью.

Кабинет по работе с общественностью.
Здесь я попытаюсь работать с общественностью и начинаем будет, наверное вывесить заседание с президиума от 10 декабря 2011 года.
Цитата:Заседание от 30 декабря 2011 Выставки 2011-2012 1. Перенос выставки ПООЛС с 17-18.12.11 на 3 декабря11г Просим перенести дату проведения монопородной выставки, заявленной ранее для проведения на 17-18 декабря 2011 года, на 3 декабря 2011 года в связи с тем, что ранее заявленная выставка совпадала по датам проведения с выставкой "Золотой Ошейник", поэтому Выставочной комиссией РКФ нам было предложено изменить дату проведения наших выставок. На сегодняшний день в календаре выставок РКФ все нами заявленные выставки перенесены на 3-4 декабря 2011 года. М.Ю. Пермяков 2. Вновь вступающий клуб "Бранд" просит внести в календарь выставку на 8-9 декабря 2012 года (заявка прилагается) 3. Поступила Заявление от председателя НГОО Зооцентр "Престиж" Ракута В.Ю. Просим рассмотреть вопрос о включении традиционной выставки "Сибирские медведи" г. Новосибирск 19-20 мая 2012 года в график монопородных выставок НКП Ньюфаундленд 2012 года. Заявка в НКП по неизвестным причинам была утеряна. В РКФ заявка поступила в феврале 2011 года. Председатель - В.Ю. Ракута 4. РОО ЦЛЖ "Лидер и Престиж" Москва ПК - 8.04.2012. 5. Перенос Национальной выставки с 22го апреля на 31 марта - 1 апреля. Обсуждение Потехина Н. Ю.: (8 декабря 2011 в 08:20) 1. За. 2. Разрешить с присутствием наблюдателя. 3. За. 4. За. Гнитеева В. Ю.: (8 декабря 2011 в 21:52) 1.-хихи 2.за 3.за 4.против!с чего бы это третьий ПК! Ермаков К. Е.: (8 декабря 2011 в 23:36) Обратите внимание я добавил вопрос о Национальной 2012, я обзванивал по этому вопросу членов Президиума, не дозвонился Ираиде и Вере. Гнитеева В. Ю.: (9 декабря 2011 в 09:22) и при чем здесь?РОО ЦЛЖ "Лидер и Престиж" Москва ПК - 8.04.2012. Гнитеева В. Ю.: (9 декабря 2011 в 09:25) 8 апреля КЧК Сергиев-Посад, Московская обл., те мы сознательно её срываем? Потехина Н. Ю.: (9 декабря 2011 в 09:38) Если в результаты переноса даты две выставки в Москве и Московской области выпадают на один день, то, конечно, так вопрос решать нельзя. Кобзарева И. В.: (9 декабря 2011 в 10:29) 4. РОО ЦЛЖ "Лидер и Престиж" Москва ПК - 8.04.2012. Я не поняла четвертого вопроса.... Татаринова Н. В.: (9 декабря 2011 в 13:36) 1. Перенос выставки в Перми. Письмо с заявлением пришло раннее. Причина объяснена. Утверждение - формальность, которая должна быть отражено в Протоколе заседания Президиума. Подтверждаю, что - за. 2. Выставка клуба "Бранд". Клуб вновь вступающий. Все правила вступления соблюдены. Наталья Юрьевна, я не очень поняла, почему с наблюдателем? 3. и 4. Руководители клубов не новички. Как и в какое время подаются заявки все знают. Эти заявки присланы после утверждения календаря моно выставок на 2012 год. По "Лидер и престиж"(Москва), в принципе ранг выставки можно и понизить. Что мы и делаем при составление графика. С датой - ? По Новосибирску - объяснение, что в РКФ заявка подана вовремя - не убедительно. Кроме, того, в связи с тем, что я получаю отчеты с выставок и публикую их на сайте, считаю нужным уведомить президиум, что отчеты из Новосибирска поступают не полные (только каталог и ринговая ведомость). Если мы считаем, что описания и родословные не обязательны давайте отменим это решение. Хотя в Решении от 31 апреля 2011 года Цитата: По 1-му вопросу РЕШИЛИ: - Подготовить и опубликовать дополнительное уведомление для клубов - организаторов монопородных выставок о правилах подачи заявок и отчётов. В календарь на 2013 год не будут включены выставки клубов не выполнивших свои обязанности по сдаче отчётов в НКП и не приславших необходимый пакет документов с заявкой на проведение монопородной выставки. ... А в заседании от 1 августа 2011 года 5 вопрос о проделанной работе - остался открытый... http://newfs.ru/sitting/34/ Я против включения в календарь этих выставок. 5. За перенос выставки ранга ЧК. Насколько я понимаю это связано с приездом судьи и с датой проведения Конференции. Кобзарева И. В.: (9 декабря 2011 в 13:45) Как я поняла "Лидер Престиж" заявил выставку ПК на 8 апрелля, которой сейчас нет в списке выставок на 2012? на 2012 год ПК даны Тюмень и Питер, ВСЕ... Кобзарева И. В.: (9 декабря 2011 в 13:54) 1.За 2.Против 3.4. Против 5.За Кобзарева И. В.: (9 декабря 2011 в 13:58) Кто приглашен судить ЧК? Татаринова Н. В.: (9 декабря 2011 в 14:02) Да, правильно поняла Ираида, эта заявка опоздавших. Вопрос о этой выставке уже выносился на заседании Президиума от 1 августа 2011 года http://newfs.ru/sitting/34/theme_134/ вопрос решен не был. Татаринова Н. В.: (9 декабря 2011 в 14:03) Вопрос о судье будет выносится отдельно на утверждение. Потехина Н. Ю.: (9 декабря 2011 в 14:44) С наблюдателем - потому что клуб только что образовался и выставку будет проводить впервые. По Новосибирску. Если заявка на проведение выставки была отправлена во-время (одновременно с заякой в РКФ), но была потеряна почтой по пути, то вины клуба тут нет, а имеется несчастный случай. За что наказывать клуб? P.S. Я считаю, что НКП не должен позиционировать себя как карательный орган (эту роль с блеском исполняет РКФ). Если члены клуба ошибаются, то объяснить ошибку лучше, чем рубить лес. Татаринова Н. В.: (9 декабря 2011 в 15:49) Наталья Юрьевна, но как минимум, уважение к порядку должно быть? Если потеряна заявка (письмо) - должно быть подтверждение отправки ( квитанция почты). Ни в коей мере не считаю НКП карательным органом, и как тогда призывать к этому порядку? Кобзарева И. В.: (9 декабря 2011 в 17:17) Наташа! Ты права! Новосибирск поздно отправил заявку, отчеты отправляет неполными. Работа по этому поводу проводилась с ними постоянно. Потехина Н. Ю.: (9 декабря 2011 в 18:44) Наташа, мягко но твердо призывать:) Всегда надо людям давать шанс исправить ошибки. Это труднее, чем оттолкнуть, но зато гораздо продуктивнее. Потехина Н. Ю.: (9 декабря 2011 в 18:48) Мы ведь не чиновники, все сидим в одной лодке. И каждый может оказаться в какой-то ситуации, требующей понимания и взаимовыручки. Давайте жить дружно. :) Кобзарева И. В.: (9 декабря 2011 в 19:21) Мы живем дружно. Для кого мы тогда пишем положения,правила? Я лично не один год билась с Новосибирском по поводу отчетов, мне отвечали , что все отправлено в РКФ.Получается нафиг тогда НКП и его положения,если его игнарируют.В любом деле должен быть порядок. Татаринова Н. В.: (9 декабря 2011 в 19:27) Еще упускается вопрос 5. Перенос Национальной выставки с 22го апреля на 31 марта - 1 апреля. По нему тоже проголосовать надо. Гнитеева В. Ю.: (10 декабря 2011 в 13:35) а монопородка в Екатеринбурге? как я понимаю евразия проходит как раз 25 марта, следовательно выставки каменный цветок не будет, она перенеслась на 31марта-1 апреля, и значит моно не будет? Гнитеева В. Ю.: (10 декабря 2011 в 13:37) я не понимаю почему в РКФ вдруг появилась дата конференции 31марта? может какие то объяснения по этому поводу будут! Гнитеева В. Ю.: (10 декабря 2011 в 13:59) по поводу Перми я не поняла, почему против.. у нас не первый клуб вступает и получает выставку, например Уфа, Сочи, и т.д. Новосибирск , если будет предоставлена квитанция об отправке письма, то проблемы никакой.. в эту дату Новосибирск проводит не первый раз и возникает вопрос ,а почему клуб не озаботился: "куда же пропал Новосибирск?" Москва у нас проводит вообще без заявки в НКП.. так в кулуарах РКФ поговорили и провели... если заявка в РКФ сдана, то Новосибирск выставку проведет... Ермаков К. Е.: (10 декабря 2011 в 14:00) А в РКФ ещё ничего не появилось. Перенесена дата Национальной выставки и соответственно к ней мы и будем переносить дату конференции. Гнитеева В. Ю.: (10 декабря 2011 в 14:01) а по поводу... Цитата: 4. РОО ЦЛЖ "Лидер и Престиж" Москва ПК - 8.04.2012. я тоже хочу выставку ПК на 22 января 2012 года.. и провожу я не первый раз , и вообще красавица и умница... Гнитеева В. Ю.: (10 декабря 2011 в 14:03) а с чего вдруг дата перенесена... под националку весь календарь переделывать? чем Е-бург хуже? я против переноса , я не понимаю причины.. Татаринова Н. В.: (10 декабря 2011 в 14:24) По Екатеринбургу - в связи с накладкой дат проведения моно и Евразии выставка может быть перенесена на 17-18 марта. Это из заявки на проведение выставки. Но пока Киселева не подтвердила перенос именно на эти даты. Гнитеева В. Ю.: (10 декабря 2011 в 14:32) с чего вдруг Кисилева будет переносить на 17-18марта если её выставка будет 31марта-1апреля.. а монку ньюфов отдельной датой на 17 марта...:(! уж скорее на лето... и потом она откуда может знать что наш НКП переиграл НАционалку... если уж я член президиума об этом узнаю только сейчас... Татаринова Н. В.: (10 декабря 2011 в 14:44) Цитата: РОО ЦЛЖ "Лидер и Престиж" Москва ПК - 8.04.2012. Это заявка поступившая после утверждения календаря. Мы собрались для: утвердить заявку или нет, ПК или понизить ранг, согласовать дату проведения выставки в связи с тем что на эту дату уже утверждена выставка другому клубу. Цитата: Заявление от председателя НГОО Зооцентр "Престиж" Ракута В.Ю. Предоставит Ракута квитанцию или нет сейчас не имеет значения. Заявка хоть и с опозданием - предоставлена. Цель голосования: внести ее в календарь или нет. О националке. Причины: возможность приглашения судьи и проведение конференции НКП. Татаринова Н. В.: (10 декабря 2011 в 14:46) Вера, я не знаю с чего Киселева будет переносить на эти даты - так написано в заявке. Татаринова Н. В.: (10 декабря 2011 в 14:47) наверное все выставки будут переносится, в том числе и моно ньюфов. Гнитеева В. Ю.: (10 декабря 2011 в 14:48) как раз проведение конференции и привязывают к НКП... вы уж определитесь кто и от чего зависит.. почему дата 22 апреля не устраивает...? Татаринова Н. В.: (10 декабря 2011 в 14:55) Цитата: как раз проведение конференции и привязывают к НКП... Я не очень поняла... дата 22 апреля, не устраивает в связи с приглашением судьи. Гнитеева В. Ю.: (10 декабря 2011 в 14:57) http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=1505353&t=1505353&page=0 это ссылка на тему, пренос "Каменного цветка". Я не понимаю переноса НАЦИОНАЛЬНОЙ выставки, объясните мне причину... Гнитеева В. Ю.: (10 декабря 2011 в 14:58) пускай это будет дата не совпадающая с зараннее заявленными монопородными выставками... Татаринова Н. В.: (10 декабря 2011 в 15:11) Мне написать больше нечего. Раннее заявленная выставка, по Екатеринбургу: 24-25 марта (возможен перенос в связи с накладкой дат с Евразией на 17-18 марта) других извещений (заявлений, уведомлений) от клуба из Екатеринбурга - не поступало. Гнитеева В. Ю.: (10 декабря 2011 в 18:08) На сейчас складывается такая ситуация: в Свердловской и Челябинской области на 2012 год 1- ОДНА монопородка, и перенеся по неизвестным причинам НАЦИОНАЛЬНУЮ на дату ,совпадающую с выставкой КЧК в Е-бурге, мы оставим целый регион без моновыставки... Татаринова Н. В.: (10 декабря 2011 в 18:27) Вера, с твоей помощью этот вопрос решился оперативно. Состоялся звонок с Киселевой. Выставку просят перенести на 28-29 июля. Гнитеева В. Ю.: (10 декабря 2011 в 18:50) да но об этом ещё не знает Снигирева , которая летом в Полазне..и кто выставку летом готовить будет? Татаринова Н. В.: (10 декабря 2011 в 19:16) я так поняла, что Наталья в курсе. Гнитеева В. Ю.: (10 декабря 2011 в 20:33) Теперь по выставке в Перми. меня интересует когда , по штемпелю были отправлены документы в наш клуб? сколько прошло времени с момента их рассмотрения. И ещё предложение по Перми, проводить выставку в дни когда проходит Водная феерия, одновременно. либо проводить в декабре в день с выставкой Пермякова. смысл с разницей в неделю проводить. Я думаю что на перенос выставки клуб Гранд согласиться. Гнитеева В. Ю.: (10 декабря 2011 в 20:33) клуб "Бранд" Гнитеева В. Ю.: (10 декабря 2011 в 20:45) Цитата: Мы собрались для: утвердить заявку или нет, ПК или понизить ранг, согласовать дату проведения выставки в связи с тем что на эту дату уже утверждена выставка другому клубу. на мой взгляд мы занимаемся идиотизмом, Наташа это твоя работа, отвечать на такие заявки, и сидеть 9 человек и рассматривать календарь не должны. Ты сама могла им ответить, что выставки ПК всего 2! и проведение в один день двух несогласованных монопородок недопустимо. Или они проводят в одном месте? Татаринова Н. В.: (11 декабря 2011 в 00:00) Вера, по последнему твоему посту - заявки на ПК подают 50% клубов и я только собираю заявки и вам их публикую...кому какой ранг давать решает президиум. Гнитеева В. Ю.: (11 декабря 2011 в 12:32) заявки на 12 год собраны и утверждены давно.. если мы сейчас перекраиваем календарь 12 года то я тоже хочу в этом поучаствовать отправить заявку... думаю что многие захотят Ермаков К. Е.: (11 декабря 2011 в 23:19) Вера, у нас не открытый Президиум, не нужно вывешивать "горячие" новости от сюда на форум! Пожалуйста голосуем по конкретным заявкам. Гнитеева В. Ю.: (12 декабря 2011 в 11:43) Ты мне лучше Кирилл объясни почему мы сейчас занимаемся переделкой календаря на 12 год? Где все это время находились эти заявки? Если мне не могут на эти вопоросы ответить члены президиума, я вправе СВЯЗАТЬСЯ с общественностью и спросить... Ермаков К. Е.: (12 декабря 2011 в 22:09) Вера, если ты просмотришь итоги прошлых заседаний, то возможно заметишь, что заявления от организаторов о переносе и внесении в календарь новых выставок организаторы присылают круглый год... Вот например: http://newfs.ru/sitting/3/theme_51/ ничего не напоминает? Что касается вынесенных на голосование сейчас: 1) Заявка от ДельтаПала поступила в июне месяце и была вынесена на голосование на прошлом Президиуме в августе: http://newfs.ru/sitting/34/ однако тогда её все проигнорировали, зато теперь заметила!!! 2)Ракута передала мне заявку на выставке в Москве в ноябре. 3)По Националке вопрос возник 1-го декабря, просьба о переносе от клуба получена 2-го, в РКФ подтверждение переноса необходимо было подать до 7-го, поэтому я в экстренном порядке обзванивал членов Президиума и получив поддержку 5ти членов подтвердил перенос. Ермаков К. Е.: (12 декабря 2011 в 22:43) в пункте (1) - ошибся: конечно заявка не от ДельтаПала, а от Лидер-Престижа Ермаков К. Е.: (13 декабря 2011 в 02:23) Ещё вопросы для голосования: 6) Утверждение судьи на Нацициональную выставку 2012: Astrid Indrebо (Норвегия) 7) Выделение традиционной поддержки от НКП организатору Национальной выставки: 12000 Гнитеева В. Ю.: (13 декабря 2011 в 07:07) по 7 я за. а по 6 зачем голосовать по свершившемуся факту. Его вы уже утвердили, о чем говорит тема открытая Юлей . Гнитеева В. Ю.: (13 декабря 2011 в 07:09) Кирилл я не поняла к чему эти ссылки. В обоих случаях был форс мажор. и даты в регионе не с кем не совпадали . Гнитеева В. Ю.: (13 декабря 2011 в 07:14) Цитата: По Националке вопрос возник 1-го декабря, просьба о переносе от клуба получена 2-го, в РКФ подтверждение переноса необходимо было подать до 7-го, поэтому я в экстренном порядке обзванивал членов Президиума и получив поддержку 5ти членов подтвердил перенос. это как сопостовляется с этим?А в РКФ ещё ничего не появилось. Гнитеева В. Ю.: (13 декабря 2011 в 07:14) Цитата: А в РКФ ещё ничего не появилось. Гнитеева В. Ю.: (13 декабря 2011 в 09:44) Я думаю что , в этих вопросах по выставкам надо рассмотреть и сразу вопрос по переносу выставки в Е-бурге. Так как это не инициатива клуба проводящего выставку, а инициатива НКП, ждать письменого заявления от клуба не стоит. Ермаков К. Е.: (13 декабря 2011 в 12:20) Вера, я очень прошу давай перестанем в слова играть, вот твой вопрос: Цитата: я не понимаю почему в РКФ вдруг появилась дата конференции 31марта? мой ответ: Цитата: А в РКФ ещё ничего не появилось. Перенесена дата Национальной выставки и соответственно к ней мы и будем переносить дату конференции. Вопрос был про Конференцию и ответ был про конференцию, в РКФ поданы данные по выставке, что опять непонятного в этих словах? Кобзарева И. В.: (13 декабря 2011 в 13:25) Кирилл всетаки, какая причина переноса выставки? Кобзарева И. В.: (13 декабря 2011 в 13:26) Наташа понимает, что это связано с приездом судьи и конференции, а ты как понимаешь? Кобзарева И. В.: (13 декабря 2011 в 13:28) Для того, чтобы не было личшних вопросов надо опубликовать на президиуме все заявления по которым вопросам мы должны голосовать. Ермаков К. Е.: (13 декабря 2011 в 13:31) Я понимая так как объяснила Ястребова и на форуме в том числе: В связи с невозможностью судьям (которых двое норвежка и американка) приехать в даты близкие к американской националке. Плюс она считает, что некоторым приезжающим из далека будет удобно переждать в москве неделю между Евразией и Националкой. Кобзарева И. В.: (13 декабря 2011 в 13:37) Где от Ястребовой официальная бумага о переносе выставки? Я хочу ее видеть и все заявления , которые поступили о переносе выставок. Многим, кто едет на Евразию будет неудобно жить неделю в Москве.Это точно. Кобзарева И. В.: (13 декабря 2011 в 13:39) У нас президиум 9 человек, где остальные члены президиума? Дали согласие по телефону о переносе выставки 5 членов президиума, кто они, как остальные проголосовали? Согласие по телефону не является оф. документом. Кобзарева И. В.: (13 декабря 2011 в 13:42) Мы несколько раз поднимали вопрос: о рассылке перед президиумом документов и предварительные вопросы , которые будут на президиуме на эл. почту каждому члену президиума. Почему это не делается до сих пор? Потехина Н. Ю.: (13 декабря 2011 в 14:54) Мне вообще до Москвы неудобно, очень дорого и очень далеко добираться - в любую дату. Ну и что? Я не склонна обсуждать здесь эту проблему, поскольку она не касается ни организации выставки, ни приезда судьи. Предлагаю членам президиума выступать от себя, а не от лица "многих, которым неудобно" и высказываться по существу вопроса. Иначе обсуждение превращается в нескончаемый разговор. Кобзарева И. В.: (13 декабря 2011 в 15:09) Наталья Юрьевна, мне тоже все равно в какую дату будет проведена выставка.Я проголосова - ЗА Я хочу ознакомится с документами. Я на это имею право. Татаринова Н. В.: (13 декабря 2011 в 18:13) Конечно, Ира имеешь. Я уже вывешивала сюда документы через радикал - чтение этих документов получилось не у всех корректное. Потому перепечатываю тексты заявлений вручную. Гнитеева В. Ю.: (13 декабря 2011 в 18:37) Разговор конечно нескончаемый, потому как Юля живущая в Москве считает, что всем приезжим очень удобно жить между выставками в Москве. Видимо также и считает Кирилл, Вы Наталья Юрьевна, и ещё остальные 3 члена президиума. Я так не считаю. Я не могу на 10дней уехать из дома. Вывод т.е я не еду на евразию,потому как для меня важнее НАЦИОНАЛЬНАЯ выставка. Следующий ВЫВОД из всего сказаного , ещё откуда приедут на ЕВРАЗИЮ? правильно Москва и Питер. Поедет УРАЛ, поедет Сибирь?Нет!Как удобно...а если учесть,что что мы красиво вычеркнули (перенесли на полгода выставку Е-бурга) то вообще здорово. Где у нас сидит суперразведение, конечно в Москве.Поясню следующую мысль. Как мне имея собаку, рожденую в феврале закрыться на Юного ЧемпионаНКП, уж не во Владивосток ли свозить её? У нас просто в означенный периодс (9 до 15мес )нет выставок. И я такая не одна. Гнитеева В. Ю.: (13 декабря 2011 в 18:38) И потом куда же делась такая хваленная принципиальность.. как от члена президлиума бумажка только через почту, а как от Ястребовой так и по телефону сойдет. Гнитеева В. Ю.: (13 декабря 2011 в 18:41) ага все Норвежцы прям стройными рядами в Америку отъедут , это бред. а вот про американца не бред.. т.е мы за деньги клуба Юле владельца питоминика в Москву потусоваться пригласим, тоже неплохо... Потехина Н. Ю.: (13 декабря 2011 в 19:40) Все уже поняли, кто за что, зачем и почему! Еще раз предлагаю кроме разговоров, которые тут можно накручивать бесконечно, сказать либо "за", либо "против". Стрельцова Н. И.: (13 декабря 2011 в 19:48) вопрос 1. уже перенесли, за. вопрос 2.ПРОТИВ. клубу "Бранд" дать выставку на 8-9 декабря2013 г. вопрос 3.ПРОТИВ вопрос4.ПРОТИВ ПК и против даты, если заявлен Сергеев Посад. вопрос 5. ЗА. хотя тоже не понимаю причин Кобзарева И. В.: (14 декабря 2011 в 12:40) Спасибо! за высланное мне заявлени от Дельта Пал о переносе выставки: текст в заявлении такой: "Прошу разрешить перенос даты проведения Национальной Выставки породы ньюфаундленд ранга ЧК с 21-22 апреля 2012 на 31марта-1апреля 2012" подпись - Власова 2.12.2011 Где в заявлении причина переноса выставки? Или это секретная информация? Кобзарева И. В.: (14 декабря 2011 в 12:44) Выдержа из Положения НКП: . Перенос выставок допускается только при форс-мажорных обстоятельствах. Организатор выставки обязан поставить об этом в известность выставочные комиссии РКФ и НКП и получить письменное разрешение на изменение даты выставки. Какие форс можорные обстоятельства у клуба? Сумина Э. Г.: (14 декабря 2011 в 14:21) 1. уже перенесли, за. 2.ПРОТИВ. Зачем создавать прецедент? Есть установленные сроки подачи заявок. Есть особые обстоятельства, при которых можно дать выставку. А здесь что особенного? Клуб новый, состав секции новый, у них всё впереди. К тому же выставка в Перми в декабре уже есть. 3. За, если подтверждена потеря заявки. 4.может что -то пропустила, а вообще уних заявка была. Против ПК и против даты. вопрос 5. за, хотя не знаю причин, но, уважая просьбу организатора, полагаю, что есть веские причины для такого серьёзного заявления. Сумина Э. Г.: (15 декабря 2011 в 17:04) 4. РОО ЦЛЖ "Лидер и Престиж" Москва ПК - 8.04.2012. Против, поскольку не нашла заявку и в прошлых заседаниях. Есть сроки-давайте соблюдать! Дурной пример заразителен. Сегодня парочка-троечка выбилась из-за срока, а завтра все забудут подать заявки весной. А зачем? Всё равно и в декабре разрешат! Сумина Э. Г.: (17 декабря 2011 в 15:00) Ещё раз вернусь к истории клуба Бранд. Клуб не новый, в смысле юридической регистрации. Он жил и умирал с различными руководителями. Его руководителем осенью 2010 года стал Голдобин С.Ф. До этого он работал в НОУ До ЦССВО Пермь (Шулятьев) зам. начальника клуба несколько лет. История не новая. Перерос должность, стал начальником другого клуба. При этом всем секциям и членам клуба старого было предложено перейти в новый клуб. Предлагали мне, Ирине Габовой, Филатову. Затем стали предлагать остальным ньюфистам, нашлись желающие возглавить секцию. Мы остались, кто-то ушёл, кто-то уже вернулся обратно. Старо как мир. Выставку клуб провёл пока только одну. Осенью. Помогал с павильонами наш клуб (в лице Филатова). У Сергея Голдобина огромный опыт в проведении выставок. Их было много в нашем клубе. Помогал и нам на монопородках, и при проведении соревнований. Наталья Юрьевна, я так полагаю, именно поэтому вы думаете, что нужен наблюдатель. Из -за инцидента, прошедшего при встрече Вас, в качестве судьи? История загадочная. Потехина Н. Ю.: (17 декабря 2011 в 18:24) Нет, не поэтому. Кто там у руля мне просто неизвестно. И про инцидент уже давно не помню. Просто новый клуб - как-то принято, чтобы посторонний человек оценил со стороны качество проведения выставки. Сумина Э. Г.: (17 декабря 2011 в 19:04) Выставку клуб провёл одну пока. Скромненько, но, думаю, без нарушений. Даже мы помогли с оборудованием, надо будет, снова поможем. Я против только потому что, есть сроки, и нет ничего экстраординарного для разрешения моновыставки с нарушением всех сроков. И руководство клуба об этом прекрасно знает. Татаринова Н. В.: (17 декабря 2011 в 19:21) Перечитав заново 1. За 2,3,4 - против 5 - За добавленное 6, 7 - За Сумина Э. Г.: (17 декабря 2011 в 19:45) 6.7 -за. Так была ли заявка от Новосибирска? Татаринова Н. В.: (17 декабря 2011 в 20:21) Заявку из Новосибирска передали 20 ноября 2011 Сумина Э. Г.: (17 декабря 2011 в 20:29) А до этого только в РКФ заявили? А в НКП забыли или потеряли в дороге? Татаринова Н. В.: (17 декабря 2011 в 21:39) Забыли или потеряли... Квитанции об отправлении заявки - нет. Стандартная фраза, не только с заявками, но и с отчетами: - мы в РКФ сдали. Потехина Н. Ю.: (17 декабря 2011 в 21:50) Перечитав заново. 4. Против. (При переносе получится третий ПК и совпадение с выставкой в Сергиев-Посаде). 5. За. Ермаков К. Е.: (29 декабря 2011 в 21:07) У нас сложности с принятием решения по вопросам с 3-го по 7-й, прошу тех кто ещё не выразил своё мнение - проголосовать: 3) Поступила Заявление от председателя НГОО Зооцентр "Престиж" Ракута В.Ю. Просим рассмотреть вопрос о включении традиционной выставки "Сибирские медведи" г. Новосибирск 19-20 мая 2012 года в график монопородных выставок НКП Ньюфаундленд 2012 года. Заявка в НКП по неизвестным причинам была утеряна. В РКФ заявка поступила в феврале 2011 года. Председатель - В.Ю. Ракута 4) РОО ЦЛЖ "Лидер и Престиж" Москва ПК - 8.04.2012. 5) Перенос Национальной выставки с 22го апреля на 31 марта - 1 апреля. 6) Утверждение судьи на Нацициональную выставку 2012: Astrid Indrebо (Норвегия) 7) Выделение традиционной поддержки от НКП организатору Национальной выставки: 12000 Ермаков К. Е.: (29 декабря 2011 в 21:24) 1) ЗА 2) ПРОТИВ 3) ЗА 4) ПРОТИВ 5) ЗА 6) ЗА 7) ЗА Сумина Э. Г.: (29 декабря 2011 в 21:40) 3. За. Только указать, что в порядке исключения. Из-за халатности организаторов оставлять город без выставки не очень здорово. они даже к нам в декабре приезжали. Потехина Н. Ю.: (29 декабря 2011 в 21:55) 1. За. 2. За. 3. За. 4. против. 5. За 6. За. 7. За. Кобзарева И. В.: (30 декабря 2011 в 11:20) 1.За 2.Против 3.4. Против 5.За 6.ЗА 7.ЗА Потехина Н. Ю.: (30 декабря 2011 в 11:27) Опубликована на сайте РКФ выписка заседания президиума РКФ от 27.12.11. Цитата, касающаяся монопородных выставок: «Все вновь созданные (начиная с января 2009 года и позже) в качестве юридических лиц общественные кинологические организации имеют право подать соответствующую заявку на проведение выставок в системе РКФ ранга ЧК – Чемпион национального клуба, ранга ПК– Победитель национального клуба и ранг КЧК - Кандидат в чемпионы национального клуба породы только по истечении 4-х (четырех) лет с момента их государственной регистрации в установленном законом порядке». Настоящее изменение вступает в силу с 28 декабря 2011 года и не распространяется на общественные кинологические организации, созданные ранее в ином организационно-правовом в статусе, но перерегистрировавшиеся в общественные кинологические организации в 2008 году или позже и подтвердившие свое правопреемство. В связи с этим вопрос: когда был официально создан клуб "Бранд" (Пермь), подавший заявку на проведение моно-выставки? Если в январе 2009 г. или позже, то его заявку на проведение выставки придется отклонить в любом случае. Татаринова Н. В.: (30 декабря 2011 в 13:45) в Свидетельстве о постановке на учет...указана дата 14 мая 2010 года Потехина Н. Ю.: (30 декабря 2011 в 17:06) В этом случае вопрос вообще снимается согласно новому положению о выставка
Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
Цитата от Абутова Татьяна (источник):Елена Захарова говоря что он не прав? предложив решение в этом вопросе?
Я никаких решений не предлагала:)))

Я уже в начале этой темы написала, что КАЖДЫЙ защищает свои права, теми методами, которые считает для себя возможными.
И члены Президиума, и не члены Президиума, и руководители.

Это ИХ ПРАВО.
И есть СПЕЦИАЛЬНЫЕ органы, для разрешения спорных ситуаций.
Это РАБОЧАЯ ситуация.

Я высказала свое мнение по поводу сайта и общественной организации, которой НКП в настоящее время не является, не думаю, что это не для кого не секрет.

Вот и все.
Как и другие общественные объединения, общественная организация — самоуправляемая, добровольная, некоммерческая и формируется по инициативе граждан. При этом порядок регистрации общественной организации имеет ряд особенностей.

В статье 8 Федерального закона «Об общественных объединениях» № 82-ФЗ от 19 мая 1995 г. говорится, что общественная организация — это «основанное на членстве общественное объединение», и создается оно для совместной деятельности граждан по защите их общих интересов или для достижения оговоренных в уставе целей. Именно обязательное членство отличает ее от общественных фондов, движений, учреждений и органов самодеятельности. Собственно, регистрация общественной организации для ее работы не нужна. Достаточно решения съезда или общего собрания о ее создании, об утверждении устава и формировании руководящего и контрольно-ревизионного органов.

Организация сможет действовать в рамках устава, подчиняясь коллегиальному руководящему органу, избранному съездом (конференцией) или общим собранием. Однако в административно-хозяйственной сфере возможности такого органа ограничены, поскольку он не является юридическим лицом. Именно для приобретения прав юридического лица и необходима государственная регистрация общественной организации. Госрегистрацию осуществляет Федеральная регистрационная служба РФ на основании закона от 8 августа 2001 г. «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» № 129-ФЗ и с учетом закона «Об общественных объединениях».
Ну вот всем привет! На связи старая московская еврейка баба Надя,Рассказываю историю г.Смазчиковой вообще-то эти щенки должны были после месяца переехать ко мне или к Витковской но посчитав что ни я ни Витковская дорого щенков не продадим Смасчикова ни куда ни будь а отдала щенков в раскрученный питомник.Где щенки дорого и быстро продадутся ,а потом она взяла политику что ей деньги не нужны а нужен щенок с этого помета,А во время вязки какой театр был Щукинское отдыхает.Складывается впечатление что все кругом ее обманывают,а Ичеву как грязью поливала за прошлый помет ,что якобы Ичева сумками таскала от ее щенков кефир творог и сушняк для своих собак а ее щенков что бы они спали кормила димедролом
Ндааа...Чем дальше в лес,тем толще партизаны....
timo , ход ваших мыслей не понятен!
Цитата:ход ваших мыслей не понятен
не для средних умов,Лесика
Цитата от timo (источник):не для средних умов,Лесика
))) короче, и Смазчикова неадекват, и мы с Лесикой)).
timo РЖУНИМАГУПАЦТАЛОМ
после поста Абутова Татьяна про Федеральному законодательству, ну, Надя, даешь! :))

А вообще, смех сквозь слезы. Ничего не изменилось с 2006 года... Теряете драгоценное время, господа.
Отсюда и слезы :(( получается у вас Кабинет по работе с общественными слухами...Очень-очень жаль. А как красиво начиналось.
Ну видимо все таки здесь не слухи, а высказывания общественности.
Надежда Кирилловна - респект! нам вас не хватало!
человек говорит о том что видел своими глазами :)
<N CXn9765dls
Цитата от Barmaleykin (источник):У меня предложение. Думаю, многим понравится)))
Снимите баны с Полетаевой, Ичевой, Грачёвой и Смирновой.
То-то весело будет.
поддерживаю на 3/4, во рейтинг попрёт!
lesika появилась информация, один кобель моложе 18 месяцев повязал суку старше 8 лет, срочно прими меры! расстояние от суки до кобеля больше 3000км
Цитата от Абутова Татьяна (источник):поддерживаю на 3/4, во рейтинг попрёт!
они вам в банах спать спокойно не дают сколько лет уже:-) рейтинги ваши потом зародышами покажутся:-) :-) :-)
говорила же цациба
Цитата от Абутова Татьяна (источник):lesika появилась информация, один кобель моложе 18 месяцев повязал суку старше 8 лет, срочно прими меры! расстояние от суки до кобеля больше 3000км
одну годовалую повязанную уже пережили и этих переживем:-)
Цитата от Абутова Татьяна (источник):говорила же цациба
и не угадала, вот чёрт:-) умнее с годами становиться надо!
Barmaleykin на самом деле ничего смешного нет. Хотя бы в благодарность за то что Полетаева спасла националку могли бы и разбанить. Но благодарность нынче не в почете:-((
Ариша сан не переживешь, сука пустая осталась. но разобраться общественности с этим явлением необходимо.
Абутова Татьянапереживу, не сомневайся.
твои же махинации пережили:-) без суда и следствия:-)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.949 s, 603 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.