Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Конференция 2011 (2/2)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Конференция 2011

Конференция 2011
Может быть ТЕМА уже есть !но я не нашла
Дайте ссылку ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Вопрос в следущем .
На сайте РКФ сказано
http://rkf.org.ru/rkf/nkp.html
Цитата:УТВЕРЖДЕНО:

Президиумом СОКО РКФ
от 16 апреля 2007 года

Председатель Президиума СОКО РКФ
Иншаков А.И.

____________________


ВРЕМЕННЫЕ ПРАВИЛА
Проведения конференций (общих собраний) Национальных Клубов Породы в системе РКФ

1. Национальный Клуб Породы в системе РКФ (далее по тексту НКП) обязан не менее чем за 1 месяц и 1 неделю до предполагаемой даты проведения конференции (общего собрания) членов НКП письменно известить об этом с указанием повестки дня руководство РКФ, РФОС, РФСС, РФЛС и ОАНКОО.
2. К извещению о проведении конференции (общего собрания) НКП обязан приложить правомочное решение о созыве конференции (общего собрания) согласно Устава НКП.
3. РКФ, в течении 1 недели с момента получения извещения проводит юридический анализ документов, после которого размещает на официальном сайте РКФ в Интернете сообщение о проведении конференции (общего собрания) НКП.
4. Президент СОКО РКФ своим распоряжением направляет на конференцию (общее собрание) своего наблюдателя, которого НКП обязан допустить на конференцию (общее собрание) и предоставить необходимые для работы условия.
5. НКП обязан не позднее чем по истечении 1 месяца со дня проведения конференции предоставить в секретариат РКФ заверенную копию протокола конференции (общего собрания) НКП, с приложением заверенных копий документов, подтверждающих правомочность проведения конференции, наличие кворума, согласно Устава НКП и заверенные копии, принятых на конференции документы.
6. В случае нарушения НКП положений настоящих временных правил вопрос о не признании РКФ конференций (общих собраний) рассматривается Президиумом РКФ или на Бюро Президиума РКФ с последующим утверждением его решения Президиумом РКФ.
Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2
Можно задать вопрос? А при чем здесь вообще синий форум??? Что так Вас и синий форум так всполошило мое сообщение? И если вам все равно, кто и что шепнул мне в ухо, зачем так нервничать?
Цитата:Не понятно. Итак: Конференция РКФ разрешена. В Тюмени. 30 апреля.
А вам-то откуда известно??? Вы тоже по коридорам РКФ гуляете? Или вы там в их штате?
Цитата:Вот только исходя из той информации не понятно - зачем президенту НКП потребовалось на данном ресурсе выкладывать дезинформацию для всех?
перед тем как обвинять человека, зайдите на сайт РКФ, там черным по белому написано, вернее не написано, что в этом году в НКП "Ньюфаундленд" планируется конференция.
А вот где собака зарыта:
Цитата:я пишу то, о чем знаю наверняка. Т.е. держу в руках информационное письмо от РКФ о назначении Конференции НКП "Ньюфаундленд" в Тюмени 30 апреля 2011 года.
Это цитата Елены Полетаевой с синего форума.
Вот только возникает один вопрос. А она -то каким макаром оказалась рядом с "этой бумажкой"???
Светлана Артёмова

Вот и задавайте ваши вопросы в РКФ. Я к ним никаким боком. А уж тем более к сайту.
А т.к. на данном форуме доступ некоторым людям закрыт, которые могут сообщить достоверную инфу по данному вопросу - мы и идём на синенький форум, и ВНИМАТЕЛЬНО читаем, что там пишут эти люди.
И вопросы про откуда у неё эта бумажка - ей же там и задавайте. Я обо всём узнаю только из инета. Так что такие вопросы - не ко мне. Знаю только, что не была бы информация достоверной, Елена Геннадьевна её не опубликовала бы.
Ой, Таня, только не надо сыпать цитатами, я и сама в состоянии найти их в инете, благо таких сайтов пруд пруди:))
Цитата:Я обо всём узнаю только из инета.
Скиньте пожалуйста ссылочку, где вы узнаете официальную информацию!
Читайте внимательнее:
Цитата:Знаю только, что не была бы информация достоверной, Елена Геннадьевна её не опубликовала бы.
Я ни в одном посте не писала, что информация официальная. Или вы и тут разницы не видите? Пока информация не обнародована официальным лицом, она таковой считаться не может.

В общем, Конференцию проводить таки разрешили.
Все слухи и домыслы оказались только слухами и домыслами. Здесь на форуме в очередной раз облили грязью тех, кто уже давно ни при чём. Сценарий уже давно же отработан. Можно торжествовать и радоваться, кричать "Ура!", кидать в воздух чепчики. Ну, подумаешь, в очередной раз ушат грязи вылили на "врагов народа". Перетопчутся в ожидании извинений, много чести. Не так ли?
Вот только насколько НКП хорошо выглядит в такой ситуации???
Bonapart не нужно считать, что данный вопрос, о проведении Конференции, возник из воздуха. Ни на Вас, ни на Елену Геннадьевну никто не собирается выливать ушат грязи.
BIZONзадала вопрос, который, на сегодняшний день, не ясен. С одной стороны, дата Конференции определена, с другой - нет подтверждения этому на сайте РКФ.
Естественно, возник вопрос о причине ее переноса (места и даты)

Цитата от Bonapart (источник):Знаю только, что не была бы информация достоверной, Елена Геннадьевна её не опубликовала бы.
Именно поэтому и возникают вопросы: почему об этом знает Полетаева (и с уверенностью об этом утверждает) и не знает Ермаков, будет или не будет Конференция в назначенное время. С чем связан ее возможный перенос (уж никак не по воле москвичей - это абсурд!)
Возникновение всех этих вопросов вполне логично. А Вы сразу... про песочек и Гарри Поттера.
Документы о проведении Конференции подавались не вчера. И если РКФ не устраивало место проведения, мне кажется, что об этом сразу бы и сказали..., но это лишь мое мнение.
вот что получается по датам:
1.
Цитата:Утвердить дату и место проведения Конференции НКП Ньюфаундленд:
30 апреля 2011 года
2. По положению ПРАВИЛ
Проведения конференций (общих собраний) Национальных Клубов Породы в системе РКФ

Цитата:1. Национальный Клуб Породы в системе РКФ (далее по тексту НКП) обязан не менее чем за 1 месяц и 1 неделю до предполагаемой даты проведения конференции (общего собрания) членов НКП письменно известить об этом с указанием повестки дня руководство РКФ, РФОС, РФСС, РФЛС и ОАНКОО.

Цитата:3. РКФ, в течении 1 недели с момента получения извещения проводит юридический анализ документов, после которого размещает на официальном сайте РКФ в Интернете сообщение о проведении конференции (общего собрания) НКП.

4. На сегодняшний день 6 апреля 2011 года ( до предполагаемой даты конференции осталось 24 дня). Из слов:
Цитата:Знаю только, что не была бы информация достоверной, Елена Геннадьевна её не опубликовала бы.
Получается, что информация полученная Е.Г.Полетаевой не может быть достоверной .
Bonapart, ну вы вообще целый детектив тут заварили:
Елена Полетаева
Цитата:я пишу то, о чем знаю наверняка. Т.е. держу в руках информационное письмо от РКФ о назначении Конференции НКП "Ньюфаундленд" в Тюмени 30 апреля 2011 года...
Бумажка то есть. И в той бумажке все четко написано.... и печать стоит и исходящий номер...
Цитата:Я не была в Москве больше двух недель...
Bonapart
Цитата:Она сидит себе в Можайске и никуда не выезжает. А её клон оказывается в РКФе привидением работает...
что-то у вас ничего не срастается господа... вы уж определитесь, или вы все дружно в Можайске находитесь, или в Москве, в офисе РКФ:)))
Цитата:1. Национальный Клуб Породы в системе РКФ (далее по тексту НКП) обязан не менее чем за 1 месяц и 1 неделю до предполагаемой даты проведения конференции (общего собрания) членов НКП письменно известить об этом с указанием повестки дня руководство РКФ, РФОС, РФСС, РФЛС и ОАНКОО.

Возможно, именно это и произошло, то есть случилось письменное извещение руководства ОАНКОО? И РКФ и прочих Федераций?
прямо сюжет какой-то... с элементами фэнтэзи, и сложными завихрениями...
Некая добропорядочная организация пытается получить важную бумагу от вышестоящей организации.. бумага не появляется в нужное время на интернет ресурсе, зато выплывает прямо в руки неких третих лиц, которые вроде бы и тоже заинтересованы в проведении большого сходняка....
а Я- член президиума не понимаю сценария вообще.
так будет или нет конференция??
Президенту НКП "Ньюфаундленд"
Ермакову К.Е.
В ответ на Ваше уведомление о проведении отчетно-перевыборочной конференции НКП "Ньюфаундленд" 30 апреля 2011 года в Тюменской области, Тюменском районе, в селе Онохино сообщаю следующее.
В соответствии с п.5 Положения РКФ "О присвоении статуса Национальный клуб породы в системе РКФ" конференции НКП должны проводиться в доступном для большинства ее участников месте.
Согласно представленного Вами списка членов НКП по состоянию на 1 января 2011 года из 116 членов только 3 проживают в г. Тюмене.
На основании изложенного, для соблюдения прав членов НКП "Ньюфаундленд", не представляется возможным дать согласие на проведение конференции в селе Онохино Тюменской области.

Юрисконсульт РКФ Е.Ю. Мжельская

Фотография № 64683
Единственное, что хочется добавить. Просматривала на сайте РКФ места проведения конференций других клубов в 2011 году. И вот, что я отметила, что 90% это Москва, 10% это Питер. Других городов нет. Прошу не закидывать меня помидорами, только пртому что я москвичка. Эту информацию я привела просто как факт.
Цитата от Ростовчанка (источник):Согласно представленного Вами списка членов НКП по состоянию на 1 января 2011 года из 116 членов только 3 проживают в г. Тюмене.
На основании изложенного, для соблюдения прав членов НКП "Ньюфаундленд", не представляется возможным дать согласие на проведение конференции в селе Онохино Тюменской области.
Нет слов.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.98 s, 362 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.