Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Конференция 2011

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Конференция 2011

Конференция 2011
Может быть ТЕМА уже есть !но я не нашла
Дайте ссылку ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Вопрос в следущем .
На сайте РКФ сказано
http://rkf.org.ru/rkf/nkp.html
Цитата:УТВЕРЖДЕНО:

Президиумом СОКО РКФ
от 16 апреля 2007 года

Председатель Президиума СОКО РКФ
Иншаков А.И.

____________________


ВРЕМЕННЫЕ ПРАВИЛА
Проведения конференций (общих собраний) Национальных Клубов Породы в системе РКФ

1. Национальный Клуб Породы в системе РКФ (далее по тексту НКП) обязан не менее чем за 1 месяц и 1 неделю до предполагаемой даты проведения конференции (общего собрания) членов НКП письменно известить об этом с указанием повестки дня руководство РКФ, РФОС, РФСС, РФЛС и ОАНКОО.
2. К извещению о проведении конференции (общего собрания) НКП обязан приложить правомочное решение о созыве конференции (общего собрания) согласно Устава НКП.
3. РКФ, в течении 1 недели с момента получения извещения проводит юридический анализ документов, после которого размещает на официальном сайте РКФ в Интернете сообщение о проведении конференции (общего собрания) НКП.
4. Президент СОКО РКФ своим распоряжением направляет на конференцию (общее собрание) своего наблюдателя, которого НКП обязан допустить на конференцию (общее собрание) и предоставить необходимые для работы условия.
5. НКП обязан не позднее чем по истечении 1 месяца со дня проведения конференции предоставить в секретариат РКФ заверенную копию протокола конференции (общего собрания) НКП, с приложением заверенных копий документов, подтверждающих правомочность проведения конференции, наличие кворума, согласно Устава НКП и заверенные копии, принятых на конференции документы.
6. В случае нарушения НКП положений настоящих временных правил вопрос о не признании РКФ конференций (общих собраний) рассматривается Президиумом РКФ или на Бюро Президиума РКФ с последующим утверждением его решения Президиумом РКФ.
Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2
Цитата:3. РКФ, в течении 1 недели с момента получения извещения проводит юридический анализ документов, после которого размещает на официальном сайте РКФ в Интернете сообщение о проведении конференции (общего собрания) НКП.
Просто до сих пор нет Оповещения на САЙТЕ РКФ. ПОЧЕМУ?
Новости ещё не публиковал, т.к. пока ждём официальную бумагу от РКФ с обоснованием отказа...

Коротко так:
Вся необходимая документация по Конференции была подана вовремя и по правилам РКФ.

Далее мне было предложено, на основании того, что заявленное место проведения Конференции не является "...доступным для большинства ее участников местом.." срочно поменять место проведения. Доводы, что Конференция планируется в месте проведения Национальной выставки и "большинство её участников" проживает в районах Урала и Сибири не возымели действия.

Итог: Будем готовить Конференцию в "...месте доступном для большинства её участников...", а именно в Москве. Президиум НКП утвердит дату.

Официальная информация будет опубликована после получения документов.
НьюфаундлендоведВот это НОВОСТИ! Чтото я в шоке!
А какая им разница ГДЕ будет проходить, ГЛАВНОЕ чтобы был кворум.
опять одна политика.
Ну, ничего страшного - успеем лучше подготовиться )

Теперь главное решить к какому событию эту московскую Конференцию приурочить..
Цитата от BIZON (источник):опять одна политика.
Это не политика, это типичная логика столичных чиновников.
Цитата от BIZON (источник):Ньюфаундлендовед
опять одна политика.
Цитата от NU (источник):Это не политика, это типичная логика столичных чиновников.
Я тоже думаю, что политика. Если бы "типичная логика", то и последнюю конференцию в Тюмени тоже бы не разрешили.
Явно вмешались силы, которым конференция в Москве наруку.
Возможно и так...
А у нас большинство участников в Москве??? А Пермь не является местом доступным для большинства участников?
ЭльвираЭля, я так поняла что ТОЛЬКО МОСКВА!
Цитата:в "...месте доступном для большинства её участников...",а именно в Москве
BIZON
Цитата от BIZON (источник):ЭльвираЭля, я так поняла что ТОЛЬКО МОСКВА!
Надо проверить не противоречит ли одно другому. И уже есть вот такие моменты: http://lenih.ru/2011/04/01/zapret-na-vezd-v-moskvu/
Не осложнят ли они всё дело?
Эльвира Дата публикации 1 апреля :)
maxis
Цитата от maxis (источник):Эльвира Дата публикации 1 апреля :)
Спасибо!:) Догадываюсь. И понимаю, что этого не будет. Но в каждой шутке-доля шутки. И проблема размещения не будет менее острой. И, конечно, как всегда Красноярск ближе к Москве, чем Москва к Красноярску. В Москве конференция удобна только москвичам, особенно, если не совпадёт с националкой. А проблема размещения: один раз на конференцию, потом на националку? Конференция должна пройти до 20 апреля.
Приблизительный подсчёт:
из 127 членов НКП
Москва и МО- 22 члена НКП,
проживающих в С-Птб, Ростове-на дону, Выборге, Воронеже, Мурманске, Сочи, Сызрани, Рязани, Казани, Архангельск, Киеве, Кранодаре, Беларуси, которым всё равно надо ехать - приблизительно 38-40,
Е-бург, Пермь, Тюмень, Челябинск, Томск, Новосибирск, Иркутск и ещё дальше-до 66.
Вот и считайте, кому что доступней.
Уважаемые NU,Эльвира,BIZON т.к. я москвичка и соответственно осведомлена о происходящем. Хочу сказать, что это происки не всех москвичей, а всего лишь небольшой группы людей, желающей чтобы конференция не состоялась в этом году (на это у них свои причины...), но при этом имеющие свой голос в РКФ. Фамилии я озвучивать не буду, я думаю и так всем понятно откуда ветер дует...
От себя хочу добавить (я думаю, что ко мне присоединятся многие), что подобные методы войны не допустимы.
И хочется вот еще что добавить. Т.к. задача поставлена развалить НКП, т.е. убрать неугодную организацию, хочется призвать людей не поддаваться на провокации и не сеять вражду между членами, т.к., подобными действиями мы просто забьем гол в собственные ворота.
Цитата от Ньюфаундлендовед (источник):Новости ещё не публиковал, т.к. пока ждём официальную бумагу от РКФ с обоснованием отказа...
На мой взгляд, официальная бумага - это реакция на официальное обращение.
Официальным обращением может быть только письмо, подписанное, в данном случае 22 Членами НКП, проживающими в Москве и области. (Хотя и это не является большинством от всех Членов НКП)
Ко мне и многим другим москвичам, Членам НКП, никто не обращался с просьбой поддержать вопрос о переносе Конференции. Полностью согласна с
Светлана Артёмова, что это чья-то очередная попытка столкнуть людей лбами.
Я думаю, что кто-то хочет ввести людей в заблуждение по вопросу состоится Конференция или нет. И таким образом не набрать кворума для ее проведения.

Ньюфаундлендовед, это просто чья-то провокация и не нужно на нее поддаваться. Конференция назначена, документы на ее проведение поданы вовремя, наблюдатель от РКФ есть и она должна пройти там, где заявлена.
Обращение к тем, кто хочет "войны"
Руководство НКП может устраивать, может не устраивать его Членов. Приезжайте на Конференцию и высказывайтесь открыто, если среди Вас еще остались Члены НКП. Сегодня большинство не с Вами - смиритесь с этим.
Господа, хватит уже разыгрывать паранойю... "Мы знаем точно..." "развалить клуб..." "Некоторые личности, чьи имена не называю..." "не с вами"..., "смиритесь"..Прям Гарри Поттер какой-то,серия ХХ-я. Злодеи, чьи имена нельзя называть и несчастные бедные "хорошие" герои, которым постоянно ставят палки в колёса.

Не надоело в песочек играть? Даже не смешно. Если те личности имеют такой голос в РКФ, то НКП,который существует сейчас уже давно почил бы в бозе. Ну, если бы у этих людей было бы такое огромное желание с такими возможностями.

А у вас логики не просматривается. В одних темах обсуждают, что РКФ никто не указ - там делают и трактуют документы как они считают нужным, то появляются "злые" людишки, которые указывают РКФ портить жизнь именно этому НКП. А почему тогда у них РКФ до сих пор не в кармане?
К сведению многих - сейчас в РКФ идут очень большие разборки с разными НКП, зайдите на сайт РКФ и почитайте. Под раздачу попали многие. То, что не разрешили проводить конференцию в Тюмени, и сказали перенести её в Москву, на фоне всего происходящего, можно считать большой удачей.
Хотя, можете и дальше ныть и искать во всём чужие происки. Только как-то по-детски выглядит постоянно обвинять в своих промахах и неудачах одних и тех же. Люди взрослые все, а как в песочнице разборки - обязательно нужен стрелочник.

Как же это надоело уже. Поэтому и высказалась. Можете "наезжать"... Ждёте от кого-то оправданий? А их нет и не будет - потому что невозможно оправдываться за то, чего не было.
Цитата:Господа, хватит уже разыгрывать паранойю...
Никакой паранойи нет и не было. А если Вас интересует Ф.И.О. личности, от которой поступила информация о затевающейся "интриги", дабы не компрометировать данного человека на форуме, могу сообщить Вам ЛИЧНО по телефону.
Татьяна, все уважают ваши ум и знания, но не стоит общаться с людьми на форуме как с плебеями, считая себя Патрицием.
Светлана Артёмова

Мне всё равно, что именно вам нашептали на ушко и кто. ФАКТА, в котором вы так нелюбезно обвиняете ни в чём неповинных людей НЕ БЫЛО. Зайдите на "синенький" форум. Там информация выложена специально. Вот только исходя из той информации не понятно - зачем президенту НКП потребовалось на данном ресурсе выкладывать дезинформацию для всех? Или он не понял, что ему сказали в РКФ? Или он таким образом науськивает вас на неугодных? Не понятно. Итак:
Конференция РКФ разрешена. В Тюмени. 30 апреля.

Так что - паранойя на лицо.
И ещё. Себя надо уважать. Если вы себя отождествляете с "плебсом" - это только ваши проблемы.Ситуацию надо уметь анализировать. А не как Марк Порций Катон кричать по любому поводу одно и то же. Хотя...
Цитата:"Обуянному сильной жаждой справедливости человеку легко можно всучить полуправду. Проглотит такой - всё, что угодно, и даже разницы не почувствует."
И ещё:
Цитата:У подозрений так хорошо развита корневая система, что даже когда они беспочвенные, то могут добывать пропитание из любой среды.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.978 s, 533 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.