Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Календарь выставок на 2011 год (2/2)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Календарь выставок на 2011 год

Календарь выставок на 2011 год
У меня несколько вопросов к члену Президиума НКП, Председателю выставочной комиссии - Кобзаревой Ираиде.
Написало 8 человек

Сообщения

1 | 2
Валерия, Вы это о девяти членах Президиума? Ну по логике - они конечно, могли бы дать ответы (раз уж голосовали). Могли бы... но не будут!
Есть у меня подозрение, что некоторые вообще не знают за что голосовали. Ну, в том смысле -- я за все "ЗА", а думать не буду.
А те кто голосовал думая - отвечать не хотят. А зачем? Ведь ответы на эти вопросы интересуют только меня, Вас и Светлану. А это такая мелочь, право слово!Можно не обращать внимания!
Цитата от Елена Полетаева (источник):Валерия, Вы это о девяти членах Президиума?
Да, именно про них.
И да, видимо ответов так и не будет.
Зачем тогда шли в президиум, непонятно.
Цитата от Светлана Артёмова (источник):john Когда кажется, креститься надо!)))
Мне не кажется и еще я крещеный атеист (sorry за оффтоп )
У меня тоже вопрос по КАЛЕНДАРЮ
1. ПОЧЕМУ НЕТ ПРИКРЕПЛЕННЫХ ПРИГЛАШЕНИЙ НА МОНО ВЫСТАВКИ???
Как и где узнать информацию о предстоящих выставках. (реквизиты, сроки, судьи и т.д.)

2. 13 февраля 2011 в Тюмени будет ли выставка ранга КЧК???, так как всепородки на эти сроки в Тюмени НЕТ
Наташа в предыдущие годы приглашения были далеко не на все выставки :)

Если РКФ согласует перенос выставки, то монопородная выставка пройдет в другие сроки.
Цитата от Абутова Татьяна (источник):Наташа в предыдущие годы приглашения были далеко не на все выставки :)
Т.е. приглашения ты считаешь ненужным пережитком?
Если были не у всех , значит и тем у кого были ненадо, так чтоли?

НАДО требовать, чтобы были У ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
И не за две недели до выставки, как это обычно происходит на форуме, а в разделе "ВЫСТАВКИ" КАЛЕНДАРЬ
Цитата:Если РКФ согласует перенос выставки, то монопородная выставка пройдет в другие сроки.
В какие? и Как ЭТО узнать.

Второй день пытаюсь получить информацию , пришлось аж на тюменский форум регится. :)
Абутова Татьяна Спасибо что ответила!
И еще тогда расскажи, что у нас с НАЦИОНАЛКОЙ? Какие сроки? Какие судьи ? Ну наверное уже есть хоть какая то информация.
В Уфой одновременно НЕ БУДЕТ, я правильно поняла?
BIZON Национальная выставка планируется на 1 мая 2011 года, если НКП и РКФ согласуют перенос. Согласие на приезд в Тюмень и судейство национальной выставки дала Birgitte Gothen /Denmark/, проходим процедуру согласования кандидатуры судьи в НКП и РКФ. Приглашение на национальную выставку будет размещено в январе.
Все понятно! Спасибо!
Ждем дальшейших известий

БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

Биргит Готен родилась в 1943 году. В 18 лет взяла приставку URSULA — владелец ньюфаундлендов с 1958 года, международный судья FCI, судила в разных странах, США, Австралии, Новой Зеландии и т.д. Ее собаки выиграли много важных чемпионатов.
Цитата от BIZON (источник):В какие? и Как ЭТО узнать.
30 апреля 2011г. региональная монопородная ранга КЧК, судья Владимир Александров /Санкт-Петербург/. Начало регистрации и приглашение в январе 2011.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 14 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.757 s, 284 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.