Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 130134
СобакаЕсть 45 фотоБекингем
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Еще раз о Конференции.....

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Еще раз о Конференции.....

Еще раз о Конференции.....
Учредительная конференция Всероссийской общественной организации Национальный Клуб породы "Ньюфаундленд"
пройдет 20 августа 2006 года (воскресенье)в городе Москва.
Встреча участников 20 августа м. Сокол в вестибюле в центре зала с 9.30 до 10 часов.
Телефоны
8-926-168-1543 Полетаева Е.Г.
8-926-212-8723 Уткина И.О.
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Приглашаем всех
Принять участие в Конференции.
До зала далеко идти? или ехать еще?
а чего так рано?
Хотелось бы поконкретнее обговорить, какие документы везти, чтобы у всех были однотипные. Какие буду действительны? И не было нареканий по форме, а, главное, в дальнейшем, и по содержанию. Закон соблюсти, так скажем. Нам не только до метро доехать надо, но и до Москвы и обратно. Два рабочих дня лично у меня на это уйдёт. У Ирины все четыре. Не хотелось бы впустую.
а кому хоца в пустую?
Не заставляйте меня испытавать чувство вины-)))
мне на метро две остановки, но из солидарности я могу кругов 10 намотать по кольцу-)))
Идти от метро 10 минут. рано - потому как зал снят с 10 часов.
Документы - затра уточню. Паспорта надо точно! И что уже просто так с братвой потусоваться не в масть?
Цитата:. У Ирины все четыре. Не хотелось бы впустую.

У нас так уже какая неделя пошла? кто считал?
Цитата:но из солидарности я могу кругов 10 намотать по кольцу-)))

О! Уже наша! Мосвичка! по какому кольцу мотать будет? По МКАД, по САдОВОМ, БУЛЬВАРНОМУ ИЛИ МЕТРОВСКОМУ?
Цитата:.
И что уже просто так с братвой потусоваться не в масть?

Тогда погоду давай, и встречу не в метро, и шашлычки и ... А братва у нас кто? Больше сестрва, ого, словечко, получилось. Мы, кстати завтра в лесочке тусуемя, подъезжайте. Мороженого не будет, а остальное.. Ирина место знаешь. Ждём.
Все по порядку.
По кольцу на метро - с книжкой-))

Эля я в лес с удовольствием, если твой пилот не будет пьяный, как в прошлый раз, и прилетит за мной во время-)))
НЕ хотела засорять форум,но....
Нужны копии паспортов реальных людей (не менее чем по три человека на регион). Копия разворта где фотография и копия страницы с пропиской. А так же телефоны. Ниже публикую списки регионов откуда нужны данные.
Республика Адыгея (Адыгея),
Республика Алтай,
Республика Башкортостан,
Республика Бурятия,
Республика Дагестан,
Республика Ингушетия,
Кабардино-Балкарская Республика,
Республика Калмыкия,
Карачаево-Черкесская Республика,
Республика Карелия,
Республика Коми,
Республика Марий Эл,
Республика Мордовия,
Республика Саха (Якутия),
Республика Северная Осетия - Алания,
Республика Татарстан (Татарстан),
Республика Тыва,
Удмуртская Республика,
Республика Хакасия,
Чеченская Республика,
Чувашская Республика - Чувашия;
Алтайский край,
Краснодарский край,
Красноярский край,
Пермский край,
Приморский край,
Ставропольский край,
Хабаровский край;
Амурская область,
Архангельская область,
Астраханская область,
Белгородская область,
Брянская область,
Владимирская область,
Волгоградская область,
Вологодская область,
Воронежская область,
Ивановская область,
Иркутская область,
Калининградская область,
Калужская область,
Камчатская область,
Кемеровская область,
Кировская область,
Костромская область,
Курганская область,
Курская область,
Ленинградская область,
Липецкая область,
Магаданская область,
Московская область,
Мурманская область,
Нижегородская область,
Новгородская область,
Новосибирская область,
Омская область,
Оренбургская область,
Орловская область,
Пензенская область,
Псковская область,
Ростовская область,
Рязанская область,
Самарская область,
Саратовская область,
Сахалинская область,
Свердловская область,
Смоленская область,
Тамбовская область,
Тверская область,
Томская область,
Тульская область,
Тюменская область,
Ульяновская область,
Челябинская область,
Читинская область,
Ярославская область;
Москва, Санкт-Петербург - города федерального значения;
Еврейская автономная область;
Агинский Бурятский автономный округ,
Корякский автономный округ,
Ненецкий автономный округ,
Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ,
Усть-Ордынский Бурятский автономный округ,
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
Чукотский автономный округ,
Эвенкийский автономный округ,
Ямало-Ненецкий автономный округ.
Чем больше регионов, тем лучше.
Если вас интересует судьба НКП -проявите гражданскую сознательность!
Для чего нужно? что бы человек просто так дал копию своего паспорта надо ему некое обоснование... просто так куда-то там даже я не пошлю свой паспорт...
У меня на работе этих копий лежит немерянное количество, но я не имею никакого ни морального, ни юридического права их куда-то засылать... и раз уж нужны копии паспортов, то вероятно где-то будут нужны и подписи? это как будет решаться?
Копии нужны
Для того что бы оформить протоколы Учредительных конференций региональных отделений Всероссийской организации НКП "Ньюфаундленд"
Нам не нужны просто копии. Я говорю о копиях паспортов тех кто будет принимать участие в жизни НКП. И кто реально хочет быть в этом НКП. Копии нужны что бы грамотно оформить эти протоколы. Затем и подписи понадобятся. А как же?
Предполагаемая повестка дня! Дополнения будут? Изменения?
Повестка дня:
1. О создании Общероссийской общественной организации «Национальный клуб породы «Ньюфаундленд»
2. О принятии Устава Общероссийской общественной организации «Национальный клуб породы «Ньюфаундленд»
3. Выборы руководящего органа Общероссийской общественной организации «Национальный клуб породы «Ньюфаундленд»
4. Выборы контрольно-ревизионной комиссии.
5. О назначении лица, уполномоченного вести переговоры о регистрации Общероссийской общественной организации «Национальный клуб породы «Ньюфаундленд»
6. О размерах вступительного и ежегодного взносов
7. Об эмблеме Общероссийской общественной организации «Национальный клуб породы «Ньюфаундленд»
8. О проведении конференций
9. О печатном издании Общероссийской общественной организации «Национальный клуб породы «Ньюфаундленд»
10. О сайте Общероссийской общественной организации «Национальный клуб породы «Ньюфаундленд»
Предложения
ИМХО нужно переименовать п. 3, в "Выборы временного руководящего органа.. до проведения общей конференции всех членов клуба".

Добавить пункт "О приёме в члены клуба всех членов не оформленого юридически клуба НКП (нынешнего)".

Многие вопросы с повестки снять, пока не будет легитимного (выбраной Конференцией) президиума.
А чем не нравится старый Национальный клуб? Может просто обновить устав и зарегистрировать его в Минюсте?
Для чего создавать столько новых?
Юля, новый устав - это новая организация, таков закон.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.636 s, 340 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.