Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4725
СобакаЕсть 1 фотоНой Мол Эврик
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (142/384)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | | >>
Всего: 384 страницы
А мои и в -50 босиком!!!


Правда о лохматой княжне.


Любил Герасим Стеньку Разина,
Большим героем почитал!
И, дёрнув полуштоф для праздника,
О чём - то эдаком мечтал,

Одеть бы мурмолку червлёную,
На чёлн взобраться расписной,
Да разогнать тоску зелёную!
Задержка - только за княжной!

Жара... Сидит он, дурью мается,
В окно насупившись глядит:
Княжон вокруг не наблюдается,
А шавок - прямо пруд пруди!

Сопит народ за самоварами,
И наблюдает, матерясь,
Как волкодав - любимец барыни -
Кадрит болонку в третий раз!

У собачонки глазки чёрные,
И стан лохматый напряжон...
Сидит Герасим, в мысли вздорные
От полуштофа погружон!

Не закусил, дурак, коврижкою-
Мечта его и подвела:
Он канул в ночь, держа под мышкою
Кирпич, мешок, и два весла...

И понеслась молва народная
Гадать, какой забавы для
Герасим, нелюдь неморотая,
На дно спровадил кобеля?

А он- в тоске в углу притулился,
Развесив сопли на вершок:
Впотьмах...наощупь...обмишулился!
Потрогал сверху - и в мешок!

Любил Герасим Стеньку Разина,
Но дал промашку с бодуна...
Живи, болонка - черноглазина!
Живи, лохматая княжна!

(автор Ржавый Ю.)
Сегодня хотела выброситься из окна, но потом подумала, что приличные женщины на улице не валяются, и решила ограничиться истерикой...

Мальчуган приходит домой с синяком под глазом. Мать ему:
- Я же тебе говорила, чтоб ты был более рассудительным и сосчитал бы до ста прежде, чем ввязаться в драку?
- Пока я, как дурак, считал до ста, Петька мне в глаз дал! Ему родители велели считать только до пятидесяти...

Муж - жене:
- Как бы ты не молодилась, но надо чтобы между тобой и дочерью было хотя бы девять месяцев разницы...
- Дорогая, чем это таким приятным от тебя пахнет?
- Это духи, которые ты мне вчера подарил.
- Дорогая, но я вчера тебе ничего не дарил.
- Дарил, дарил. Посмотри в кошельке.
Цитата от ОксанаУ (источник):- Дорогая, чем это таким приятным от тебя пахнет?
- Это духи, которые ты мне вчера подарил.
- Дорогая, но я вчера тебе ничего не дарил.
- Дарил, дарил. Посмотри в кошельке.
В 21м веке сказали бы "-Посмотри в списке попущенных SMS." :)
Совсем недавно натуралисты обратили внимание на так называемых "ВЫСТАВОЧНЫХ ЛЮДЕЙ". Это не признанная FCI порода.В их доме бардак(не всегда),в то время как вольеры идеально чисты.Они преодолевают тысячи километров,тратят баснословные суммы на бензин,гостиницы,еду,чтобы привести домой хотя бы малюсенький кубок и ленточку.Часами беседуют по телефону с другими собачниками только на им двоим понятном языке.Могут забыть дату дня рождения супруга,но ЕВРОПЕЙСКОГО ЧЕМПИОНАТА-никогда!
Ученые индетифицировали эти проявления как новую болезень,вероятно вызваную вирусом <<обладания собакой>>.Эта болезнь,очевидно,уже существует в течение значительного времени,но только недавно наука обратила внимание на страдующих ей людей и начала изучать ее симптоматику и клинические проявления. Они назвали ее Синдромом Приобретенной Собачьей Одержимости(СПСО). Сначала предполагалось, чтоСПСО имеет психологическое происхождение,но после того,как два молодых исследователя внезапно решили стать собачниками-выставочниками, уеные поняли,что имеют дело с инфекционным вирусом.Эпидемиолог индентифицировал три стадии этой болезни, ее типичние и симптомы.Вот-стадии и симптомы,известные на данный момент.

ПЕРВАЯ СТАДИЯ-легкие симптомы

1.Вы думаете,что выставка собак за 300 километров от дома-это близко.
2.Вам начинает нравиться вставать в пять часов утра,чтобы покормить и прогулять собаку.
3.Вы думаете,что проводить несколько часов в день,тренируя собаку-это здорово.
4.Вы думаете,что тратить менее трех тысяч долларов в год на выставки-это скромно.
5.Вы не можете представить жизнь без собаки!!!

ВТОРАЯ СТАДИЯ-серьезные симптомы

1.Когда вы покупаете машину,первым делом,о котором вы думаете-сколько клеток,или собак влезет в машину.
2.Когда вы ищете себе новый дом,вы бесспокоетесь о том,достаточно ли места в округе для того чтоб выгуливать собак,есть ли лес,речка.
3.На собачью еду вы тратите больше,чем на семью.
4.На ветеренаров вы тратите столько же,сколько на докторов.
5.У вас нет денег,потому что вы свозили собак на выставку.
6.Вы покупаете в год больше одной машины,потому что гарантия на 70 тысяч километров быстро заканчивается,когда вы возите собак на выставки.
7.фоток ваших собак больше,чем фотографий вашей семьи.
8.Большинство ваших разговоров крутится вокруг собак.

ТРЕТЬЯ СТАДИЯ-неизлечимая

1.С утра вы просыпаетесь и обнаруживаете,что посадили своих детей в клетки,а собак положили в детские кровати.
2.Вы знаете имя и родословную каждой своей собаки,но не знаете,что это за незнокомец ошивается в вашем доме,а потом оказываетья ,что это ваш муж(жена,теща и т.д.)
3.Соседи,настаивают,что все дети которые бегают вокруг вашего дома и нервируют собак,ВАШИ!
4.Вы все время говорите вашим детям"лежать"и "фу".
5.В квитанции на оплату обучения детей Вы почемуто указываете не колледж, а Фонд защиты собак.
6.Вы так часто ездите по выставкам, что забываете,где живете.
7.Когда ваши родные говорят:"Или собаки,или мы",вы выбираете СОБАК!

У вас есть симптомы этой страшной болезни?У вас еще есть надежда...
Вот бы еще затеялись тесты делать на СПСО...а то только синдромы и симптомы...
Ростовчанка Лучше сразу генетические. При рождении. А то постфактум и диагноз ставить не надо. Весь навиду))
Цитата от Юлия (источник):Ростовчанка Лучше сразу генетические. При рождении. А то постфактум и диагноз ставить не надо. Весь навиду))
И при положительном результате тестирования - исключать из разведения!
Саша, ну почему - исключить...
Может наоборот отдельный вид вывести
Цитата:Это не признанная FCI порода.
Все легче будет...распозновать:)
Мы тут все СПСО! Правда, я заметила, что, когда люди, заражённые мной, удаляются на безопасное от меня расстояние, они самоизлечиваются. Видимо это излечимо!
yozhik - у меня так не получилось...меняют направление, но диагноз остается:)
Да... это - диагноз!!! Дома жрать нечего, кредиты просрочены, за квартиру неуплачено, но зато кубок в руках и розетки нарядные на стене! И ещё одна выставка на носу!!! Оооо, это ненормально! Но я на пути к излечению, решила для себя точно, что хватит сумасшедстовать - ещё две выставки и я остановлюсь!!! Мааааленькими букаффками - наверное!:)))))))
- Алло! Это общество охраны животных?
- Да.
- Прошу вас, пришлите сюда кого-нибудь. У нас во дворе сидит на дереве почтальон и оскорбляет нашу собаку.
Девушкам, как правило, безразличен внутренний мир мужчины. Им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить. А мужик потом страдает.
Какая погода - такой снеговик :).
Чем дольше смотришь - тем больше видишь :).
Не смешно, но ИМХО занятно. Ну оччччень много можно увидеть.
Звери классные :)

"Моя девушка такая хохотушка!"
Так там не только звери, еще и людей полно.
<< | | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | | >>
Всего: 384 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.941 s, 1922 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.