Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Знакомство щенка с новорожденным. (3/3)

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Знакомство щенка с новорожденным.

Знакомство щенка с новорожденным.
После Нг у нас ожидается прибавление в семье, потом явно будет не до вопросов, поэтому решила спросить заранее - как правильно познакомить 6-ти месячого щенка с новорожденным?
Будь собака взрослой, наверное и вопроса бы не возникло, а тут получается два ребёнка, хочется сделать всё правильно, что бы никого не напугать.
Как правильно выстраивать их отношения в дальнейшем? Очень хочется, что бы человеческий ребенок с самого начала привыкал к тому, что в доме собака, что она иногда лает и шумно бегает.
Поделитесь, пожалуйста, опытом!
Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
у меня мелкого года в 3 кусанула собака. В 7 лет на нас с ним бросился азиат. Не покусал, возможно он летел с лаем и не кусать, а играть. Но этого хватило.

Страх остался где то на подкорке :-( и им даже не осознается, более того маскируется брезгливостью
Те он вслух заявляет, что собак не боится. Более того, в детстве он просил собаку.
В реальности, глядя на его тело, я вижу что он очень боится.
Когда я принесла Боню в 1,5мес, он слинял жить к папе, под надуманным предлогом.
В деревне Боню обходит по дуге, мышцы сжимаются, если она к нему подходит и тд
Я уже плюнула и понимаю, что его страх не изменить

Именно, поэтому я против собак без поводков на улице и не важно как обучена собака и добрая она или нет
Как собаки и кошки знакомятся с детьми хозяев
Цитата от ULENA (источник):Те он вслух заявляет, что собак не боится. Более того, в детстве он просил собаку.
В реальности, глядя на его тело, я вижу что он очень боится.
угу. у меня знакомый такой :/ Хуже всего, что собаки страх прекрасно чувствуют и заводятся, не зная, чего ожидать.
Gallardo ну Боня у меня валенок, она ничего не чувствует :-) у нее программа- видит человека, надо облизать вне зависимости от действий и эмоций человека
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.509 s, 242 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.