Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 19157
СобакаЕсть 37 фотоЛесная Сказка Изабелла
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Корма! (Для нюшек) (22/46)

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Корма! (Для нюшек)

Корма! (Для нюшек)
Понимаю, что тема стара как не знаю что... и все же хочется услышать кто чем кормит, и какие нарекания и какие рекомендации (для щенов в особенности!)(Какие добавки можно к ним, а какие нельзя)
Написал 141 человек

Сообщения

<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | | >>
Всего: 46 страниц
Кто-нибудь кормил собак кормом CANIDE?
Мы кормились этим кормом, тем который "все стадии жизни". Очень нравился, ушли с него из-за вечных перебоев с поставками.
Цитата от Любовь Жакова (источник):Кто-нибудь кормил собак кормом CANIDE?
Драйв ел какое-то время этот корм, ушли из-за перебоев с поставками...
А Дог чау кто-нибудь давал ньюфам.?Моему сейчас 9 месяцев,ест роял канин макси.Давал роял канин гигант,но уже два месяца его к нам не возят.Да и на днях покупал роял,цена 4.120р- 15кг, на 1000р подорожал.
шторм дог чау, корм эконом класса. Вместо мяса он содержит сою. Вам оно надо?
От себя могу добавить. Мне как-то подарили на пробу пару мешков. С первой миски кормления увидела изменения в стуле. Кучи увеличились раза в три как минимум. А пукать стали просто безбожно. решила разобраться, в чем тут дело. Хватило прочтения этикетки на мешке. там было четко написано: СОЯ.
Но это было года два назад, может чего и изменилось. Но я думаю вряд ли...
P.S. Вот нашла состав:
Цитата:Белки (протеин)
1. Кукурузная клейковина
2. Соевая мука
2. Мясо-костная мука
4. Мука из субпродуктов птицы

Углеводы
5. Пивной рис
6. Ячмень
7. Кукуруза
8. Пшеница

Жиры
9. Животный жир

Фрукты и овощи
10. Чеснок
Минеральные и витаминные добавки
11. Биотин
12. Кальций
13. Кальция карбонат
14. Кальция йодат
15. Кальция пантотенат
16. Медь
17. Фолиевая кислота
18. Лизин
19. Марганец
20. Метионин
21. Калия хлорид
22. Натрия селенит
23. Витамин А
24. Витамин В12 (кобаламин)
25. Витамин D3
26. Витамин Е
27. Цинк
28. Сульфат железа
29. Витамин К
30. Витамин В6 (пиридоксин)
31. Витамин В2 (рибофлавин)
32. Витамин В3 (ниацин)
33. Сульфат меди
34. Сульфат марганца
35. Токоферолы
36. Сульфат цинка
37. Витамин В1 (тиамин)
38. Холина хлорид

Ароматизаторы и вкусовые добавки, красители
39. Животная смесь
40. Искусственный ароматизатор
41. Соль

Белки : 21%
Жиры : 10%
Углеводы : --%
Клетчатка : 5%
Зола : --%
Влажность : 12%
Прочее : 52%
Глядя на состав, хочется сказать, что это дешевый корм без мяса, обогащенный огромной кучей химических витаминов, консервантами и вкусовыми добавками.
Спасибо!!Проверять на своем даже не буду!
А с интернет-магазина кто-нибудь заказывает рояль канин (гигант)юниор,с доставкой по России? Поделитесь пожалуйста ссылкой.
шторм у вас в городе разве нет представителей Рояла???
Поспрашивайте у питомников! Мне кажется они во всех городах есть. Или позвоните на их горячую линию!
Цена за мешок неадекватная какая то!=/ Мы всегда покупали напрямую, дороже 2200 небыло никогда!
У нас в городе,Я еле упросил зоомагазин возить Роял.Носил документы на собу.,доказать,что не на один раз!Но все равно гиганта привозили один раз!А питомник какраз у хозяйки магазина.(засада).Теперь только интернет-магазины.
шторм не поверю что Хабаровск такой маленький город, что всего 1 питомник! Выставки же у вас проводят? Поспрашивайте в клубе! через него все равно проще заказать и дешевле чем в магазине.
Вот здесь поищите телефоны и адреса http://royal-canin.ru/about/wheretobuy/list/
Унас только Хабаровский край,а г Советская Гавань 600км.
Ну на сайте есть 2 магазина! они по идее должны все возить.
Я заказывала корм через магазин интернет Зоошеф.
Привезли! Доставка транспортной компанией по выбору.
Так что ищите сначала транспортную компанию, которая есть у вас и в Москве.
Зоошеф в поиск введите- сразу найдется.
А на кой везти в хабаровский край корм из москвы?:)))

Корм так ненавозишься. Нужно выбрать что то из того, что есть поблизости! и что есть возможно всегда купить.
Мы пробовали привозить себе в Иркутск ФестЧейс, в итоге только головная боль и дергания "блин, не привезли!!! чем кормить?".
Я думаю, что из Москвы будет дешевле везти, чем из Иркутска и тем более Хабаровска. Там уже с накруткой продают.
А чтоб головной боли не было- заказывать надо заранее.
шторммне тоже кажется, что Вы плохо искали. Наверняка в городе есть крупные зоомагазины, у которых нет перебоев в поставках. Вам просто следует у них узнать, что за корма у них всегда в наличии и соответственно определиться с кормом. А на счет Роял Канина, так он везде по моему есть, и его совершенно не нужно везти из Москвы.
шторм серьезно, попробуйте позвонить на горючую линию!!! Они либо подскажут как заказывать например из того же хабаровска, либо расскажут кто возит в ваш город!

Valeria только доставка 1 мешка будет в среднем выходить рублей 700. А Роял везде стоит одинаково, если знать где покупать!:))
Кхм... Широка страна моя родная... В СовГавань проще из Кореи-Японии-Китая что-то привезти, чем из Москвы, и даже Хабаровска :))
Gallardo а еще не слышала о корейских/японских/китайских кормах!;) только о японской косметике...))) Но если бы я там жила, о определенно присмотрелась бы к их ассортименту!:))
Александра Веснина то, что эта индустрия сильно развита в Японии, я знаю точно. У меня подруга-переводчица японского (и кстати, сказать сильно помешанная на Японии) постоянно привозит оттуда всякие кошачьи принадлежности. То домик привезёт, то тонну наполнителя, на всю жизнь вперед. И качество, хочу тебе сказать, отменное. Только вопрос в том, сколько корм будет стоит от туда?:))
<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | | >>
Всего: 46 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.158 s, 976 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.