Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / вкусняшки TITVIT

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: вкусняшки TITVIT

вкусняшки TITVIT
Мне тут дочь информацию подбросила. В Челябинске есть в продаже "вкусняшка" для животных фирмы TITVIT. Какие-то сушёные ушки. желудки, кишки и проч. Что это за штука такая и насколько приемлемая? Дочь балует этим свой зверинец (собаку. кошку. хорьков).
Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2
Нормальная штука, только не перекормить, для поощрения в дрессировке.
сушеный рубец этой фирмы делал чудеса на тренировках в лагере:) очень рекомендую...
а вот здоровые говяжьи ноги с копытами хоть и идут у Нюши хорошо, но я даю без копыт. Копыта у нас не перевариваются.
Копыта, также как и шерсть и когти, пожалуй ни у кого не перевариваются.
Лен, а что, вся нога сушеная, что ли? Прямо с мясом?

У нас этого нет. Но мы любим всякие изделия из прессованных жил. Погорячилась: есть сушеные уши, губы и !!бычьи пенисы. Всё слегка отдает копченостями, съедается моментально и с удовольствием, но по причине неоправданной дороговизны (в отличие от более доступных жил) покупается только на большие праздники.
Бум искать...
Мои любят ушки.
sergey Вы наверное про это:

У нас очень любят трахею и "бублики", а вообще-то особой разницы нет - всё подавай!
черноморочка свинячии? говяжии как то не так воспринемаются ))
Ш.Ночь я сам этого удовольствия не только не пробовал, но и не видел. Дочь подсказала из Челябинска. Значит. не TITVIT, а TITBIT...
Спасибо за информацию.
Сушеный рубец идет на УРА-УРА-УРА!!! А вот давали какие-то ноги- внутри кость, хоть и вываренная, но когда собы её разгрызли, она ломалась кусками с очень острыми краями. Пришлось отбирать подарок обратно. А копыто вообще не стали есть.
Мы как-то на выставке в качестве приза получили пакетик, там уши были - 2 шт. Каждый песа получил по уху (в смысле еды)). И первый раз мои кобели всерьез схватились друг с другом, т.к. Джиня ест в 2 раза быстрее, и было,видимо, настолько вкусно, что он полез вытаскивать у Цари из пасти. Царя ему все отдавал раньше безропотно, а здесь просто ка-а-а-ак дал Джине от ворот поворот! Драку еле разняла. В общем, отличное лакомство))).
А еще сушеное легкое очень удобно использовать для дрессировки. И собакам нравится не меньше, чем сушеный рубец.
А вот ноги (копыта) я никогда не покупаю. Они воняют просто ужасно, на весь дом.
воняют это точно... как холодец:) я сейчас полностью на рубец перешла. Ноги с копытами больше не даю, без копыт пропали... а остальные нам на один укус, только деньги переводить ( дорогие они).
У меня жена любит холодец готовить. Но ведь он жирный... Можно ли собу давать?
Вы из свинины, что ли, готовите?
Из говядины и курятины тоже хорошо.

Жир снимаете, всякие связки не выбрасываете, а в отдельную ёмкость собаке и заливаете. Я туда же и лук с морковкой проваренные в бульоне крошу. Застывшее режу и приятного аппетита! Вкусно и полезно.
Жидкое тоже может, но без удовольствия
Она, по-моему, и свиные, и говяжьи ножки варит вместе... Только свиные - жирно, а только говяжьи, говорит, плохо застывают... Насчёт куриных не знаю...
Вполне нормально застывает. Нежный, не деревянный (в кабаке как-то заказали - красивенький, но устали, пока жевали: видать одни связки сутки вываривали:)))
Куриные лапки крепости добавляют - сама погрызть люблю, пальчиками с Женькой делюсь.
У неё как раз завтра завтрак такой намечается:
Цитата:... всякие связки не выбрасываете, а в отдельную ёмкость собаке и заливаете. Я туда же и лук с морковкой проваренные в бульоне крошу. Застывшее режу и приятного аппетита! Вкусно и полезно.
И чесночек там хорошо проходит.
Закажу жене на пробу... А уж чеснока она и без меня наложит ведро на тарелку...
Вчера купила из этой серии баранью ножку, утром перед выходом на работу отдала, думала пока никого дома нет-пусть развлекается. Не успела шубу одеть-от ноги только косточка гладкая осталась. Мож башку баранью купить? на день хватит-только шибко дорогая.
кинг вот-вот... хватает от силы минут на 10 ( если бооольшая нога)... а стоят они не дешево.

Поэтому мы только рубец для поощрений разных берем.
Сегодня тоже попробовала на скорость.Средних размеров эта фигушка продержалась на время ,которое мне хватило, чтобы съесть тарелку борща.Но лопали так, что
трещало не только за ушами.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.606 s, 340 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.