Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Методическая копилка (или как снова не изобрести велосипед) (2/2)

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Методическая копилка (или как снова не изобрести велосипед)

Методическая копилка (или как снова не изобрести велосипед)
Вот воспитываю следующее поколение детей и уже какие-то есть приемы и приспособления, которые сама как-то придумала, а ведь наверняка кто-то их до меня придумал а я мучалась..создавала.И я ,как бывший завуч средней школы, предлагаю создать такую методическую копилку.
Итак, вот что я делала: родились щенки, думала, что какое-то время проживем без манежа.Но Рокерша оправдала свое имя и поползла уже на третий день.Срочно изготовили манеж-вот такой.

Взяли 2 плиты ДСП распилили пополам.Углы укрепили брусом изнутри.Плиты длиной где-то 180 или 200 см.
Высота манежа где-то получилась 60 см.Тава научилась
впрыгивать с третьей попытки.Вверх пытались оббить чем-нибудь-но очень скоро дети это все сдернули, поэтому края просто ошкурили.Одну часть сделали постелью-матрасик закрыли пленкой и и свверху ткань для мойки полов метражом накрывали.Эту ткань легко стирали в стиралке. с другой стороны газеты=но они легко разлетались, поэтому купила резиновый коврик для ванны тоже метражом и сверху настелила газеты.Ковриков купила несколько-один в работе-остальные в стирке и сушке.
Написало 9 человек

Сообщения

1 | 2
Ростовчанка Это вы у меня спрашивали? Если да - то это я так, образно...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.712 s, 204 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.