Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ ! (55/68)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !

ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !
Цитата:


ФРАНКО испанский мастиф болен с рождения(наружный подвывих головок тазобедренных костей в обоих суставах,вторичная дисплазия тазобедренных суставов за счёт слабости связачного аппарата и диффузного остеопороза)
До года почти не ходил.В год была сделана операция,но с минимальным результатом.Болезненность задних лап ушла,но лапы снова просели.
По мнению врачей в Екатеринбурге,нужна ещё серия операций или УСЫПЛЯТЬ ,т.к. прогноз не благоприятный.
С осени 2013г.ФРАНКО живёт у опекуна (конт.тел. 8 982 717 02 06-Елена)в Екатеринбурге в частном доме.Хозяев у него больше нет по стечению обстоятельств.
Жить он может только на участке,где больше возможности двигаться,что бы укрепить мышечный
каркас.
Разговаривали с Ягниковым в Москве.Высланы сканы мед.документов(рентген,ход операции,лечение). Ягников берётся прооперировать ФРАНКО скорее всего обе лапы сразу.Речи о серии операций нет.Сопровождающий или Елена конт.тел.: 8 982 717 02 06 смогут привезти ФРАНКО в Москву.
У Ягникова операция на одной лапе стоит 28 тысяч.Если оперировать обе лапы сразу-на вторую лапу скидка 50%.Нужны деньги на операцию и перевоз ФРАНКО в Москву и реабилитацию.Желательно-передержка в Москве,т.к.необходимо наблюдение хирурга.Такой возможности в Екатеринбурге нет.
И ФРАНКО нужен дом и ответственный хозяин
ФРАНКУША доброжелательный,контактный парень.Любит играть,пытается бегать.Ладит со всеми суками Лены (собак у неё 12 душ),но ревностно относится к претендентам на сердца "девчонок".
Не любит когда посягают на его миску некоторые "обжоры" и любопытные.








ФРАНКО борется за свою жизнь изо всех своих сил.
Дайте ему шанс!!


Помогите максимальным перепостом.

Кто может финансово - №карты-
карта виза 4276160011330884


Все подробности у опекуна Елены-конт.тел.: 8 982 717 02 06

Открыла тему по просьбе ELENAZIRINAЛены Зыриной. Все уточнения,вопросы-задавайте здесь или в личку Лены
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | | >>
Всего: 68 страниц
Да,трудно одной рукой собаку вести,другой снимать.
Есть много очень не плохих фотографий в лесу,но это завтра,завтра.
ИР,ещё раз спасибо за труселя
Ой,народ!Какой в/ролик про Франкушу ребята из ЕКБ сделали!
https://youtu.be/CAZRyuFbOkQ
Спасибо Тане Кузнецовой и группе энтузиастов
Молодцы!!!
Я не видела ролика, реву сижу.
С этим парнем я поседела напрочь.
Люблю его.
На работе рассказываю , как нам ощибочно описали неверно снимок перед новым годом.
Диагноз приговор.
Весь новый год ревела , искала коляску Франко, изучала как с ней жить.
Мне говорят что реветь мы все умрем.
Я спрашиваю , сколько ты хочешь прожить ?
75 хочешь?
Нет , хочу 80!
А Франко 4 и он ОЧЕНЬ хочет жить.
Не плач ЛЕНКА
Фотография № 199812
Я спешу тебе навстречу
Я всегда с тобою рядом...

Фотография № 199813
Фотография № 199814
Любимый мой,
вчера на вечерней прогулке половину зачетных труселей потерял парень, в темнноте не нашла 😢 Гулял один, вернулся в родной дом в одной штанине😵.
Как???
ФРАНКО В ЗИМНЕМ ЛЕСУ
Превью фото № 199816Превью фото № 199817Превью фото № 199818Превью фото № 199819Превью фото № 199820

Фотография № 199822Фотография № 199823Фотография № 199824Фотография № 199825
Фотография № 199826Фотография № 199828Фотография № 199831Фотография № 199835

Фотография № 199836
У нашего друга,очень хорошего человека,КУЗЬКИНОЙ МАТЕРИ,сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
Фотография № 199844
Полон рот у ней забот,
Но штаны для ФРАНКО шьёт.
Братьев меньших подбирает
И любовью согревает.
СобакаЕсть 48 фотоКУЗЮ холит и лелеет,
Та от счастья просто млеет!
МАМЕ КУЗЬКИНОЙ-респект!
Будь здорова много лет!


Поздравляю . Всего, всего самого хорошего. Здоровья тебе , любви и огромного счастья !!!
Девочки, спасибо Вам огромное! И Франкуше тоже! Благодаря ему я нашла столько новых друзей!
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Любимый мой,
вчера на вечерней прогулке половину зачетных труселей потерял парень, в темнноте не нашла 😢 Гулял один, вернулся в родной дом в одной штанине😵.
Как???
Это Франкуле, наверное, погостить у нас захотелось еще раз. Вот и "организовал" причину. :-)
Как только он порвать-то их смог, зацепился, может, за что-то? Я удивлена. Но хорошо, что сам нигде не поранился. А штаны - дело житейское, почини или сошьем новые.
Ой Ириш спасибо.
Я как то в детстве босоножки, привезенные бабушкой из Болгарии, оказавшиеся особо прочными,я порвала, чтобы мне новые купили.
А Франкуль соскучился по Кузе, Артемону, семге, твоей ласке и заботе.
Сходил оторвал штанину и спрятал.
Молодец😊

А еще мы с тобой , Ириш, ТРУСЫ в РОМАШКУ обсуждали для Франкуля,
Может в ромашку захотел мачо наш?
Как в "Ну погоди"
Цитата от КузькинаМать (источник):Это Франкуле, наверное, погостить у нас захотелось еще раз. Вот и "организовал" причину. :-)
....
Причинно-следственная связь ясна-
Загляни в его глаза.

Превью фото № 198866Превью фото № 198868Превью фото № 199827Превью фото № 199812
Фотография № 199853
Фотография № 199854
Обьявила Франкуле радостную весть !!!🍸🍺🍧
Уикенд он проволит на ФАЗЕНДЕ у ИРИШКИ КузькинаМать
Намечается вечеринка в теплой компании, чай, кофе, модернизация зачетных труселей.
Игры, развлекухи, вобщем я ему завидую!!!
Франкуша очень рад.
Ночевать будет , как обычно, в самой большой комфортабельной спальной комнате, рядом с барной стойкой.
В родной дом вернется в воскресенье🐨
Прибыли на курорт.
Вышли из лифта на этаж раньше.
Ну и хорошо , думаю я.
Вверх по лесенке полезно топать.
Но Франкуль твердо знает , что дверь , ведущая на Иришкин курорт справа!!!

Франко говорит, направо пойду, вверх нет.
Распластал все 4 лапы и валяется .
Пришлось снова в лифт, подняться куда следовало.
Франко остался доволен.
Остался , улыбка до ушей, счастья полная штанина!
Доспехи в ромашках
Неся охрану замка,
Доспехи повредил!

Фотография № 199853

А ну ка быстро,МАМА,
К МАСТЕРУ веди!

Фотография № 199918

В даль голубую
К КУЗЕ МАМУЛЕ

Фотография № 199920

В доспехах в ромашках-
Красивый я страшно

Фотография № 199921
Офигеть! Красота это страшная сила!
Добавляю чеки за декабрь,которые получила только в январе и новые за январь
Фотография № 199931
Фотография № 199933
Фотография № 199934
Фотография № 199962

ЛЕНА,за что чек? Поясни в ф/архиве под фото.(долго исправлять всё фото)
Фотография № 199935
<< | | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | | >>
Всего: 68 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.897 s, 1167 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.