Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 235551
СобакаЕсть 22 фотоНьюфорт Мелодия Любви
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Макс + Цыпочка - 11 августа 2016

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Макс + Цыпочка - 11 августа 2016

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Макс + Цыпочка - 11 августа 2016
Дата рождения: 11 августа 2016
Папа: СобакаЕсть 33 фотоСент Джонс Макс Холд (Sent Djons Max Hold)
Мама: СобакаЕсть 80 фотоЧерная Мафия Магик Тоуч (Chernaya Mafia Magic Touch)

Я рада представить вам наш НОВЫЙ помет!

11 августа 2016 года в нашем питомнике родилось 11 очаровательнейших малышей!
7 бандитов и 4 хулиганки пополнили нашу ПитомникМафию в этом году!

Гордый отец - молодой красавец, покоривший мое сердце - СобакаЕсть 33 фотоSent Djons Max Hold (Макс)
дисплазия - А/0
сердце - без патологий (эходоплер)
цистинурия - не носитель

Фотография № 212086

Мать - моя золотая девочка СобакаЕсть 80 фотоChernaya Mafia Magic Touch (Цыпочка)
дисплазия - А/0
сердце - без патологий (эходоплер)
цистинурия - не носитель

Фотография № 185136

РОДОСЛОВНАЯ ЩЕНКОВ:



Подробности по телефону +7 (911) 829-47-36, на нашем сайте: www.chernaya-mafia.ru, по e-мейлу: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru или в личке Юлия Наумова
Написал 1 человек

Сообщения

1 | 2
«Сделай шаг, и дорога появится сама собой» - © Стив Джобс

***********************************************************************

Я хочу выразить огромную благодарность Юлии Ястребовой за помощь в осуществлении моего плана.

Спасибо большое Оксане Волковой за транспортную помощь и отличную компанию. А! И за "счастливую белую кофточку"! ;)

Спасибо преогромнейшее Юлиане за неоценимую помощь на родах! Одна я бы с такой бандой не справилась!

МОЯ ЯСЕЛЬНАЯ ГРУППА:

Фотография № 212087
Я чёрная моль, я летучая мышь (с)
Фотография № 213506
Я очень сорри, но много детишкоффф и много с ними хлопот, очень мало времени остается свободного, поэтому до фоточек руки доходят крайне редко...
Сука, РОЗОВАЯ лента, 5 недель
I'm a Barbie Girl

Фотография № 213789
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 16 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
2.839 s, 1870 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.