Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / П-к "Супер премиум" г. Новосибирск черные детки.

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: П-к "Супер премиум" г. Новосибирск черные детки.

П-к "Супер премиум" г. Новосибирск черные детки.
Дата рождения: 10 февраля 2016
Папа: СобакаЕсть 63 фотоRose Wanted Impressing Stunningly
Мама: СобакаЕсть 27 фотоNewettas Ice Princess Of Denmark

10 февраля 2016г. родились 3 девочки и 3 мальчика черного окраса.
Отец щенков:
СобакаЕсть 63 фотоRose Wanted Impressing Stunningly, молодой кобель приехавший к нам из Франции.
Фотография № 198038

Мама деток:
СобакаЕсть 27 фотоNewettas Ice Princess Of Denmark, приехала к нам из известного Датского питомника Newettas.
Фотография № 176377

Дети рождены в инбридинге 5:5 на
СобакаЕсть 3 фотоFrench Fries King of Helluland,
Фотография № 200722

Родословная детей


мои контакты
8 913 985 51 26
zes2004(собака)yandex(точка)ru
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2
Поздравляем с замечательным пополнением!!!! Мамочке молочка побольше, деткам самых, самых любящих и заботливых мам и пап:))))))
Поздравляю с ньюфодетками! Красивая пара!
Поздравляю с рождением малышей!
Лена,поздравляю!!Очень интересные родители! Счастья и здоровья малышам и мамочке!
Поздравляю, очень красивые родители! Здоровья деткам!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Завтра неделька, можно уже и показать??!!
Поздравляю с рождением детишек!!!Всего им самого наилушего!!!
Мои поздравления с первенцами!
Леночка,поздравляем с рождением ньюфо-деток!!! А родители и вправду замечательные!!! Деткам и родителям - отменного эдоровья!!!
Большие поздравления!!!!
Поздравляю с ньюфодетками!!!
Ой, спасибо мои дорогие за поздравления!!!
Очень нам всем приятно!
Пока едим и спим, меня радуем хорошим поведением.
Молчим!!! Значит животы не болят и мама справляется со своими обязанностями. Даже на выставку удалось сходить.

Цитата от Кропотова Елена (источник):Завтра неделька, можно уже и показать??!!
Я чет не очень люблю фотки этих батончиков:)))
Вот глаза начнут открывать, тогда да:)))

Могу сказать, что дети ВСЕ ЧЕРНЫЕ.
Что позволяет сделать вывод, что СобакаЕсть 63 фотоRose Wanted Impressing Stunningly, не несет маркировки.
Так как мама нам в предыдущем помете подарила расписных щенков, чего я от нее не ожидала:)))

Вот как-то так пока:)))
щенкам три недели.
Кобель красная лента
Хэйлибери ( на утверждении)

Фотография № 203042
Фотография № 203047
Фотография № 203046
Фотография № 203043
Фотография № 203236

Кобель синяя лента
Хартфорт ( на утверждении)

Фотография № 203044
Фотография № 203045
Фотография № 203234
Фотография № 203235
Super Premium Heart world
Супер премиум Сердце мира

Фотография № 203748
Фотография № 203773
Фотография № 203774

40 дней
Супер премиум Хризантема

Фотография № 203775
Фотография № 203777

40 дней.

Попробовала фотать на улице, но сильный ветер был и все дети ежатся. Стоек не получилось.
Дома освещение плохое(((

Ждем солнца!!!
пока у меня нет времени заняться груммингом родителей покажу ближайших родственников детей:)))
Итак, брат (однопометник) папы и соответственно дядя малышей:)))

Rose'Wanted I was born on a friday 13 th (Jason)
живет в родном доме в питомнике Rose'Wanted во Франции

Фотография № 203781


Rose'Wanted I'm the master of my fate (Henley), тоже живет в родном доме в питомнике Rose'Wanted во Франции, это сестра (однопометница)папы и соответственно тетя малышей:)))

Фотография № 203782
А мы сегодня взвесились.
Кобели от 7900 до 8100 кг
Суки от 7600 до 7800 кг.
Возраст 48 дней.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.708 s, 1009 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.