Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 239740
СобакаЕсть 10 фотоРэсси с Берега Дона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Форумы / Форум / Недоумение по поводу действий админа.

Это форум группы ГруппаФорумы. Подробности внизу страницы.

Тема: Недоумение по поводу действий админа.

Недоумение по поводу действий админа.
Ни в коем случае не обсуждаю действия админоФФ, но есть некоторое недоумение.

Причина бана Юрия:
Цитата:Юрий, Вам даётся неделя на чтение «Положения об интерактивных разделах», из которого можно сделать вывод, что никакие сообщения на форуме не могут рассматриваться, как официальные.
Ок.
Читаем Положение:
Цитата:Любое мнение, высказанное зарегистрированной персоной, членом НКП или членом Президиума на интерактивных страницах сайта, не должно и не может ассоциироваться с официальной позицией НКП или Президиума НКП. Вся официальная информация размещается на определённых статичных страницах сайта.
Отлично.
Читаем пост г-жи Ястребовой:
Цитата:Заседание президиума в октябре 2007. Секретарь НКП "Ньюфаундленд" извещает членов клуба о том, что ближайшее заседание президиума состоится в октябре 2007. Присылайте свои предложения, вопросы и пожелания для формирования повестки заседания презиума на элл. почту секретаря НКП:
secretary(собака)newfs(точка)ru

С уважением.
Секретарь НКП "Ньюфаундленд"
Ястребова Юлия Юлия
Сообщение подписано не ником Юлия, а оф лицом Секретарь НКП "Ньюфаунленд" Ссылка на почту офсекретаря. как воспринимать ЭТО сообщение? Вы уж, ребят, с правилами игры определитесь что ли. :)
Написало 7 человек

Сообщения

Юрий, выходя в курилку, люди могут спокойно продолжать говорить о работе что угодно и как угодно, но это не может являтся официальной позицией компании.
Согласен?

В этой же самой «курилке» секретарь может напомнить коллегам о каком-нибудь событии. И говорит он от имени своей должности и о работе говорит, но это НЕ является официальным заявляеним, в силу того, что это сказано было в курилке.

Дело не в секретаре, а в позиции компании, а в нашем случае — администрации сайта.
Либо форум является внеофициальной частью сайта, и тогда ему быть полноценным местом общения. Либо официальной, но тогда будет предварительная модерация и прочие, совсем не приятные вещи.

К слову, ты обсуждаешь конкретные действия модератора, а правила ты тоже знаешь.
Поэтому давай переносить тему с конкретики, на обобщенность.
СоziдательСтоп. Я не обсуждаю действия модератора и не высказываю свою недовольство ими, а делюсь своим недоумением. Администратор всегда прав. :-) И его действия не обсуждаются. Но делиться эмоциями нигде не запрещено. ;) А что касается действий официальных лиц. и их объявлений, то:
Точно так же в Законе о милиции есть статья: "Сотрудник милиции считается исполняющим служебные обязанности сразу же как только предъявил служебное удостоверение." Если я вижу ник Созидатель, то воспринимаю как Ненаглядова Евгения Юрьевича, если вижу ник админ, то вопринимаю как сообщение администрации сайта. В данном случае Сообщение подписано с указанием оф должности, указанием оф реквизитов для связи. Обращение от имени оф лица. Ты же не выходишь в "курилку" и не представляешься всем: "Админ сайта newfs.ru"? :)
Цитата:Статья 7. Оскорбление

1. Оскорбление пользователя, не попадающее под действие ст. 7 настоящих правил newfs.ru, подлежит рассмотрению администратором.

1.1. Пользователь имеет право самостоятельно подать жалобу в порядке личной переписки с администратором.

2. Если администраторы установили факт наличия оскорбления, к нарушителю применяется мера в виде предупреждения или бана на 1 неделю, в зависимости от решения администратора.
2.1. В случае повторного нарушения после применения указанной в п.2. санкции, администрация имеет право применить санкцию в виде бана на 1 месяц, а при третьем нарушении - санкцию в виде бана на постоянный срок.

3. Установленный факт неуважительного высказывания о НКП Ньюфаундленд либо оскорбление члена клуба на данном ресурсе или публично другим способом - может наказываться баном на срок от 14 дней до года по усмотрению администратора.

Мне вот интересно, матерные оскорбления "не члена клуба" у нас на ресурсе разрешены? А если бы этот *абстрактный* человек был членом клуба? Почему человек написавший об этих оскорблениях получает бан на месяц?, а оскорбляющий нет? не наказан-значит прав. так чтоли?

ps. все вышеперечисленые персонажи-вымышленные и любое сходство с недавними событиями - случаность.
Потому, что личная переписка — это личная переписка.
А публиковать её, без спросу, нельзя. Во всяком случае у нас. Потому, что проверить источник нельзя, т.к. у редакторов сайта тоже нет доступа к личке.

Для примеру, вот, с Максисом переписывался недавно:
Цитата:Соziдатель (15.10.2008 16:34:58)
Максим, что ты пишешь??? Окстись! Какая муха тебя укусила?
maxis (15.10.2008 16:04:37)
Я бог в ньюфоводстве, знаю что говорю
maxis (14.10.2008 15:44:39)
Ты гандон и он гандон, а я — барон де Бражелон!
Соziдатель (10.10.2008 15:16:39)
Я думаю, что ты не прав.
P. S. Надеюсь понятно, что это фэйк
Вторая состовляющая — надо думать, что и как ты цитируешь. И нужно ли это?
Думаешь, у кого-то были сомнения на тему личности цитируемого? Разве что у совсем уж посторонних людей.

Вот эти бы подобная цитата была бы за авторством.. Ну меня, например — вот это было бы удивительно и ново.
Ты гандон и он гандон, а я — барон де Бражелон!
? Соз самобан?
P. S. Надеюсь понятно, что это фэйк (не смог удержаться)!
либо реабилитации скандинаффки???
Цитата от Соziдатель (источник):Вторая состовляющая — надо думать, что и как ты цитируешь. И нужно ли это?
Думаешь, у кого-то были сомнения на тему личности цитируемого?
Были! В форуме начали рассказывать какой XXX замечательный челоке,а тут такое в личку получить. Я бы возможно так же поступил. А какой был выбор? Либо ругаться в личке либо молча жувать сопли и молчать.

По поводу запрета публикации личной переписки я, конечно же, полностью согласен. Да - нельзя, да - не этично. Но ЭТО, ЭТО уже форсмажоные обстоятельства. ИМНО.
maxis Начнем с того, что цитата личной переписки была приведена однобоко, не было реплик с другой стороны. Осталось тайной, что так вывело Н.К. из себя и заставило написать нецензурное письмо.
Думаю, что если цитируешь диалог, а личная переписка - это как раз диалог между двумя лицами, то неправильно вырывать реплику из контекста.
maxisМы ведь не знаем в ответ на какое, скорей всего провокационное, письмо цитирующего цитируемый выдал известный нам шедевр, а ведь по контексту последнего можно понять, что это был именно ответ. И, на самом деле, не должны знать содержание ни входящего, ни исходящего письма, ПОТОМУ КАК ЛИЧКА. И не имеем права разбираться кто прав, кто виноват, у кого какой слог выше и чище в личной переписке. Там действуют свои правила, общечеловеческие. Не нравиться общение - не общайся. Другое дело - форум. Есть чёткие правила. Их соблюдение является условием и регистрации, и дальнейшего участия. Нарушивший должен отвечать. И, на мой взгляд не только за обнародование личной переписки, но и за каждое слово известного сообщения, поскольку именно цитирующий предоставил форумчанам эту "нетленку" для вынужденного ознакомления.
Кроме того, перечитайте для интереса все посты цитирующего под его двумя никами на этом форуме. Как часто в них можно встретить неуважение, откровенные, ничем не мотивированные выпады, а порой и хамство. Если мне не изменяет память и Вы на это обращали внимание.
А сейчас цитирующий пытается в чате манипулировать людьми, воспитанными на славянских и ньюфиных ценностях, в силу чего просто не могут не пожалеть, не поддержать и не защитить слабого и обиженого.
sochinkaПока я с отрывами к собакам писала свой пост, Вы уже сказали то, что хотела сказать и я :)))))))
Цитата от Lada (источник):А сейчас цитирующий пытается в чате манипулировать людьми, воспитанными на славянских и ньюфиных ценностях, в силу чего просто не могут не пожалеть, не поддержать и не защитить слабого и обиженого.
+1000
Lada Я полностью согласна с вашими высказываниями.
Lada, sochinka "переписка" приведена в ПОЛНОМ объеме. В полном количестве сообщений 1 шт.
?????????????????????????
Lada и моя +1000, полностью согласна

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаФорумы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.699 s, 314 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.