Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Форумы / Форум / Официальное письмо владельцу сайта – Евгению Ненаглядову

Это форум группы ГруппаФорумы. Подробности внизу страницы.

Тема: Официальное письмо владельцу сайта – Евгению Ненаглядову

Официальное письмо владельцу сайта – Евгению Ненаглядову
Настоящим письмом уведомляю Вас о том, что на вашем сайте размещена информация, порочащая честь и достоинство человека

Как же надоела вся эта примитивная бабская мерзость, жалкие попытки облить меня грязью.

Данная информация:
• Нарушает закон РФ;
• В целом не соответствует действительности.

Убедительная просьба удалить вышеуказанную информацию с сайта. Обращаю Ваше внимание, что распространение сведений, порочащих честь и достоинство человека, запрещено в соответствии со статьей 152 Гражданского Кодекса РФ, кроме того статья 128 Уголовного Кодекса РФ предусматривает уголовную ответственность за клевету.

Даже согласно Правилам проекта Ньюфы.ру
Пункт 6. Содержание публикуемой пользователями информации
6.2. На сайте можно свободно и бездоказательно писать положительные сообщения о чем-либо, но любое отрицательное высказывание должно быть подано в конструктивном виде и быть обосновано.
6.8. Оскорбления недопустимы.
6.10. Недопустима грубость, в различных её проявлениях.

Благодарю за понимание и содействие.

С уважением, Козловская И.Э.
Написало 6 человек

Сообщения

Цитата от Ирина Козловская (источник):• В целом не соответствует действительности.
Цитата от Ирина Козловская (источник):Даже согласно Правилам проекта Ньюфы.ру
Пункт 6. Содержание публикуемой пользователями информации
6.2. На сайте можно свободно и бездоказательно писать положительные сообщения о чем-либо, но любое отрицательное высказывание должно быть подано в конструктивном виде и быть обосновано.
6.8. Оскорбления недопустимы.
6.10. Недопустима грубость, в различных её проявлениях.
Ирина, Вы ли это?:D
Щас ваши конкуренты/завистники/а теперь и уголовники как соберутся... Да как накидают цитаток, полностью соответствующих указанным выше параметрам... Автором на этот раз вы окажитесь!:)))
А что там в суде дают за подделку документов?
Только суд может определить.
Данная информация:
• Нарушает закон РФ;
• В целом не соответствует действительности.
Ирина Козловская, как бы не хотела определить это не может(по закону РФ)
1 - она не суд,
2 - у нее нет судебного решения.
Форум демократически, страна свободная, и по закону, каждый гражданин вправе, выражать свои мысли и суждения.

Не берите на себя роль суда, с начало получите судебное решение.
Цитата от Lady (источник):А что там в суде дают за подделку документов?
Особено за потделку подписей несуществующих соседей...
Отправленные в Государственные Органы Опеки.
Потому что была на участке Инги. Вокруг ее участка с 3 сторон из соседей только лес. И с одной летний дачный домик.
Что и было зафиксированно органами опеки
Ирина Козловская Лучше бы извинились за то что сделали. И сдали все таки тесты своему красивенному кобелю. А то даже на бело-черный ген сделали тесты. Хотя все знают что его мама бело-черная сука. А вот со снимками какая то засада. Их почему то нет...
Или есть.. но об этом никто не знает.
Серьёзно
Во-первых, господа, если начнётся что-то похожее на свору и оскорбления, полетят баны во все стороны, у меня, к сожалению, нет времени и сил разбираться кто там первый начал. Поэтому всем, кто еще не отметился в теме я рекомендую три раза подумать, прежде чем чего-либо написать и два раза перечитать написаное перед отправкой.

Во-вторых, я повторю, что Ньюфы.инфо не имеют никакого отношения к юрисдикции РФ. Мы не российский сайт, а русскоязычный, не стоит путать.

В-третьих, Ирина Козловская, вы написали, что информация «В целом не соответствует действительности», однако давайте тогда в частности разберём. Ибо чисто по-человечески, если вы на самом деле натравили государственных церберов на человека, занимающегося мирной деятельностью, мне сложно представить прегрешения большего, чем подставить риску связь матери с детьми.

И да, с одной стороны, мы очень не хотим разборок на Ньюфах.ру, с другой стороны, я очень ценю современную экономику репутации. По-моему сейчас вот эта самая репутация и есть самый главный капитал. Поэтому я не закрою тему, но пожалуй найду время вырезать сообщения в духе «Честь и достоинство у Козловской? Ха-ха-ха!».

Отвлекаясь: я думаю нашему сообществу пора обзавестись своим арбитражем, или, скажем, конфликтная комиссия. Которая только и будет, что разбирать споры. Но это оффтопик, напишу в порядке размышления в своём дневнике.
н- да хочу написать еще к обвинениям в моей адрес
читайте основные законы

Положения презумпции невиновности

Любой человек (пусть даже открыто и официально обвиненный в каком-либо преступлении следственными или иными органами государства, даже арестованный в связи с этими обвинениями) считается абсолютно невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в законном порядке и пока эта доказанность не будет подтверждена (установлена) соответствующим судебным решением (приговором) суда и которое вступило в законную силу.

Любой гражданин (подозреваемый, обвиняемый) имеет право (которое он может использовать или не использовать по своему желанию) давать показания, но он не обязан доказывать свою невиновность. Обвиняемый вправе давать любые показания. Обвиняемый вправе полностью отказаться от дачи показаний (пояснений), даже вправе отказаться от ответов на отдельные вопросы. Факт полного отсутствия у обвиняемого доказательств невиновности сам по себе не считается доказательством его вины. Факт отказа обвиняемого от показаний и от отдельных пояснений, факт дачи им противоречивых и даже ложных показаний не являются основанием для обвинительного приговора.
Если выдвинуты обвинения в совершении уголовно-наказуемого деяния (то есть гражданину присвоен статус Обвиняемого), то бремя доказывания этих обвинений, то есть обязанность по поиску, сбору и предоставлению в суд доказательств вины обвиняемого лежит на «стороне обвинения».


н-да многое становится понятным, прочитав последний пост, Созидатель.
некоторые мадам пытаются меня вывести на Бан.
верное решение будет вопроса
Обращение в суд.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаФорумы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.755 s, 275 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.