Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 546
СобакаЕсть 5 фотоJohn's Big Ben of Pouch Cove
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Форумы / Форум / не могу редактировать страницы своего питомника

Это форум группы ГруппаФорумы. Подробности внизу страницы.

Тема: не могу редактировать страницы своего питомника

не могу редактировать страницы своего питомника
У меня одной такая проблема???
Написало 3 человека

Сообщения

Проверила. Не у тебя одной. У меня тоже не редактируются страницы.
Цитата от Юлия (источник):Проверила. Не у тебя одной. У меня тоже не редактируются страницы.
Ну мне от этого не легче:)))
Как-то хочется использовать функции, которые доступны другим пользователям и необходимы мне.
Созидатель обещал дать доступ всем пользователям к данной функции, пока у меня до сих пор ничего не работает.
такая же история....
Если этой функцией могут пользоваться только два питомника на сайте "Акватория Келвин" и "С берега дона" может быть правильнее написать об этом???
Извините, еще Сент Джонс попал в привелигерованную компанию:)))
все наладилось - помог Созидатель
Елена Захарова Лена у меня все правится без проблем. Может ты найти вход в правку страницы не можешь?
При чем здесь превилигированность? Программа работает одинаково для всех.

Как- то неприятно это звучит(((
Надо зайти в кабинет и нажать на фразу- "править свои страницы" Выйдут страницы для правки.
Я еще и библиотекой занимаюсь. там тоже идет правка и добавление информации.
Цитата от Юлия (источник):Надо зайти в кабинет и нажать на фразу- "править свои страницы" Выйдут страницы для правки.
Я еще и библиотекой занимаюсь. там тоже идет правка и добавление информации.
У меня раньше рядом с названием питомника была фраза :"править свои страницы" . Я на нее жала и ничего не происходило. Я написала об этом Созидателю.
Он мне ответил: "Не знаю, возможно программная ошибка."

Теперь и этой фразы нет.

Ничего обидного не вижу, если одни пользователи могут пользоваться определенными функциями, а другие нет.
Елена ЗахароваНадо просто уметь пользоваться определенными функциями.
Фраза "Править данные" стоит в кабинете в самом низу страницы. в разделе "Возможные действия"

ПитомникАрх Бьюти (Arh Beauty)
Цитата от Елена Захарова (источник):Если этой функцией могут пользоваться только два питомника на сайте "Акватория Келвин" и "С берега дона" может быть правильнее написать об этом???
Извините, еще Сент Джонс попал в привелигерованную компанию:)))
Не только эти питомники могут править свою страницу.
А также,
ПитомникАрх Бьюти (Arh Beauty)
Питомникиз Медвежьего Яра (iz Medvejyego Yara)
ПитомникКара Аюлар (Kara Ayular)
ПитомникПитерньюф (Piternyuf)
ПитомникПчёлкин Дом (Pchiolkin Dom)
ПитомникСмигар (Smigar)
ПитомникСупер Бизон (Super Bizon)
Наверно они тоже попали в разряд привилигированных.(((
Цитата от Юлия (источник):Елена ЗахароваНадо просто уметь пользоваться определенными функциями.
Фраза "Править данные" стоит в кабинете в самом низу страницы. в разделе "Возможные действия"

ПитомникАрх Бьюти (Arh Beauty)
Не только эти питомники могут править свою страницу.
А также,
ПитомникАрх Бьюти (Arh Beauty)
Питомникиз Медвежьего Яра (iz Medvejyego Yara)
ПитомникКара Аюлар (Kara Ayular)
ПитомникПитерньюф (Piternyuf)
ПитомникПчёлкин Дом (Pchiolkin Dom)
ПитомникСмигар (Smigar)
ПитомникСупер Бизон (Super Bizon)
Наверно они тоже попали в разряд привилигированных.(((
Наверное, у меня внизу "кабинета" (скопировала)

Возможные действия
•Поддержать проект •Контакты (личная переписка)
•Настройка сайта
•Ваши дневники
•Ваши игноры
◦Игноры в чате
Оффлайн версия страницы.


Все.
Скрин шот

Нужна строчка"Редактировать страницы"
надо не в форуме писать наверно, попутно обижая другие "привилигированные питомники", а в личке переговариваться с Соziдатель
Тогда и вопрос решаться будет.
Юлия, я ж тебе скопировала, у меня нет этой строки.

Да Бог с ней...

Я писала Выше, что с Созидателем переписывалась и никчему это не привело.

Питомники не оскорбляла.

Вопрос подняла, если ты посмотришь внимательно 8 месяцев назад.
Значит надо не ждать 8 месяцев, а добиваться исправления ошибки.
Цитата от Юлия (источник):Значит надо не ждать 8 месяцев, а добиваться исправления ошибки.
Боюсь даже спросить:)))
КАК???
Из чата
Цитата:Соziдатель
Питомникот Сибирского Медведя (ot Sibirskogo Medvedja), http://super-premium.newfs.ru/ — еще один логин.
Наверно надо попробовать еще.
Спасибо Юлия, я чат очень редко читаю.

Через эту ссылку могу редактировать.
Странно....
Елена Захарова Нет. не сможешь редактировать. Внизу должна появиться такая же надпись, как и у меня "Редактировать страницы"
Если ее опять нет- надо опять связаться с Соziдательи решить наконец-то этот долгий вопрос.
Елена Захарова, все получилось:)))

Спасибо:)))

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаФорумы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 18 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.004 s, 436 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.