Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1510
СобакаЕсть 1 фотоСэм Мар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Форумы / Форум / Вопросы по форуму

Это форум группы ГруппаФорумы. Подробности внизу страницы.

Тема: Вопросы по форуму

Вопросы по форуму
Мне кажется, что из-за любой мелочи не стоит новую тему открывать...?
Вот не нашла подходящей, что бы задать свой вопросик

Может ещё кто-нибудь подходящей себе темы тоже не найдёт - айда сюда.
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
Почему разные браузеры показывают разное количество страниц?
http://img716.imageshack.us/img716/64/12242010232805.png
http://img228.imageshack.us/img228/2996/12242010232052.png
Хром пока недоступен, не могу полюбопытствовать.

Если я дам ссылку на страницу пользуясь одним браузером, а кто-то откроет её в другом, то может попасть не туда куда было мной задумано??

Зы
Пока экспериментировала обратила внимание, что в Опере я авторизована, а в ИЕ нет. Дело в этом? Почему так?
Вопрос о том, куда прибывают посланные (например Гости по ссылкам присутствующих Персон), остаётся.
Дело не в разных браузерах, а в разных ролях посетителя.
В первом случае посетитель не авторизованн, это человек «с улицы», ему показываются только сообщения из публичных групп.
Во втором случае вы авторизованны и вам доступно для просмотра больше сообщений, в частности, от того, что вы являетесь членом приватных групп.
повторюсь с дополнением:
Цитата:куда прибывают посланные Гости по ссылкам присутствующих на сайте Персон, если даются ссылки на Ленту сообщений или закрытые форумы??
Busya, посланные гости переходят на ленту сообщений или на страницу, извещающую, что у них нет прав на просмотр форума.

Какое еще поведение вы могли бы ожидать? Если раздел доступен всем (вроде ленты сообщений) он и будет всем открываться. Если раздел приватный, он и будет отображаться только для тех, кто имеет доступ.

Пример универсальной страницы в этом плане:
http://newfs.ru/journal/digest/
Само назначение страницы не позволяет отобразить что-либо незарегистрированным пользователям. Но и зарегистрированным пользователям будет отображаться совершенно разный набор информации.

Тоже самое можно сказать про эту ссылку:
http://newfs.ru/myroom/contacts/

Адрес одинаковый, а результат разный.
Цитата от Соziдатель (источник):Busya, посланные гости переходят на ленту сообщений или на страницу, извещающую, что у них нет прав на просмотр форума.

Спасибо, понятно, но я при случае сама решила поэкспериментировать))
.
Цитата от Соziдатель (источник):Какое еще поведение вы могли бы ожидать?

Вот такое)):
Цитата от Соziдатель (источник):Адрес одинаковый, а результат разный.
Подумала, что недопонимание в важные моменты может возникнуть))
Цитата от Busya (источник):Подумала, что недопонимание в важные моменты может возникнуть))
На основе чего?
Дав ссылку на ленту, отправим человека на ленту. Если вы желаете обратить его внимание на определённое сообщение, то надо давать ссылку именно на сообщение ссылку и давать, вроде такой: http://newfs.ru/group/forum/forum/message/179231/ или по-короче так http://newfs.ru/forum/message/179231/
У меня такой вопрос.почему не всегда высвечивается уведомление о новом личном сообщении?прочитать его могу только зайдя на страницу переписки.
Василькова Янина, уведомления кешируются где-то на три минуты. Т.е. если вам кто написал, вы можете об этом узнать и сразу, а может через несколько минут.

Если у вас подобная ситуация бывает много дольше, то не открывая нового сообщения, напишите, пожалуйста, в личку мне, буду разбираться.
Почему-то у меня уже примерно неделю не работают кнопочки, когда я новое сообщение пишу??? Не могу не выделять жирным, ни курсивом, кнопочки "Собака" и "Человек" тоже не работают...
Когда нажимаю в чьем-нибудь сообщении - ППКС - перезагружается страница самопроизвольно и только после этого добавляется мой респект.
Когда навожу курсором на персону - не показывается теперь ничего...
:(((((((
piternewfА у меня все показывается, загружается и ППКС ставится. Иногда при нажатии кнопки страница уезжает вверх или вниз. Может зависит от браузера?
Да у меня до прошлой недели тоже все хорошо было. И ничего я не меняла вроде. Как была Мозилла, так и осталась...
А из всех кнопочек работает только "цитата".
piternewf, очистите кеш браузера.
Соziдатель Уррррааааааааааааааа!!!! Заработало!!!:)))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня возник вопрос, точнее просьба: раньше, зайдя к себе в кабинет, я могла увидеть все сообщения и темы, которые я создала, сейчас этого почему-то нет. Хотелось бы вернуть.
Хорошее замечание.
Пока вы эти ссылки можете найти не в кабинете, а на своей страничке.
Только что обнаружила, что на форуме существуют персоны с одинаковыми никами, разница только в написании с большой или с маленькой буквы. Создается огромная путаница, т.к. не всегда следишь с большой или с маленькой буквы имя.... Может все-таки идентифицировать такие ники как один (что присутствует на других форумах и почтовых ящиках)? Чтобы человек, который позже регистрируется уже не смог взять такой же ник, пусть и с маленькой буквы ((((( Для примера chara и Анастасия Мищенко.
Барт А может быть будем просто внимательнее к людям и их никам??
Цитата от Барт (источник):Только что обнаружила, что на форуме существуют персоны с одинаковыми никами, разница только в написании с большой или с маленькой буквы. Создается огромная путаница, т.к. не всегда следишь с большой или с маленькой буквы имя.... Может все-таки идентифицировать такие ники как один (что присутствует на других форумах и почтовых ящиках)? Чтобы человек, который позже регистрируется уже не смог взять такой же ник, пусть и с маленькой буквы ((((( Для примера chara и Анастасия Мищенко.
Я тоже так думаю!
Соziдатель у меня вот какой вопрос. Начала создавать объявление в теме щенки. бесплатно могут подать его члены НКП. Тут все понятно. Далее при заполнении формы, мне было написано, что я не могу подать его бесплатно, т.к., сука принадлежит не мне. Но помет идет через мой питомник, и эта сука по документам у меня в аренде, т.е. ФАКТИЧЕСКИ она моя на какое-то время. Я должна платить за объявление или нет?
Светлана Артёмова, это точно не вопрос по форуму :)

Не должна, попросите редактора временно записать вас совладельцем суки, тогда можно будет подать бесплатное объявление от члена НКП.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаФорумы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.819 s, 413 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.