Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1237
СобакаЕсть 1 фотоПарго Лотбар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Форумы / Форум / Хочу понять модератора

Это форум группы ГруппаФорумы. Подробности внизу страницы.

Тема: Хочу понять модератора

Хочу понять модератора
Прошу не искать подвоха, оскорблений и прочих подковырок.
Итак тема Животный и растительный мир вокруг нас http://newfs.ru/forum/other/chat/1438/?page=43#msg_145683 существует уже более года, в ней отписалось до 42 страницы - 47 человек. И все было хорошо и замечательно. И вдруг пришел Модератор и объяснил (не кому-то конкретно) а именно всем - что они тут все как один офтопят, и видимо злостно, т.к. путем простых подсчетов на каждого участника темы приходится страница. Далее участники и читатели решили получить объяснения ""тут и сейчас. И понеслась - всех записали в нарушители существующих правил.
Вот собственно и все о конфликте.
Однако, количество вопросов значительно возросло, а вот ответов нету и получить их представляется затруднительным.
1 аспект (всплывает каждый раз, когда админы или модераторы недовольны)
Почему ""красная тряпка всегда так не информативна? почему, невозможно все написать доходчиво? В результате: все вроде как пытаются уточнить претензии администрации там, где они (претензии) были высказаны - и тут же получают второе предупреждение уже за злостный офф. Почему 49 человек писало более года о ""животном и растительном мире вокруг нас, а пришел Модератор и потребовал писать об АЛЬТЕРНАТИВНОМ МИРЕ, - в результате куча нарушителей, - А МОДЕР НА БЕЛОМ КОНЕ.
Почему претензии в виде красного полотенца все получают публично, - а разъяснения или может(неужели может?) извинения только кулуарно ,за кулисами личной переписки?
Остальные вопросы по конкретной теме:
2 аспект
Прошу maxis Максима Канунникова, как автора темы уточнить - может быть автор стартового поста открывал новую тему не только и не столько ""по просьбе, но и только для одного конкретного пользователя?
3 аспект
Вопросы к модератору:
О каком "" альтернативном мире Вы писали - прошу ответить конкретно каких именно животных и растения Вы имели ввиду?
Если авторов в теме много - кто именно офтопил, или все?
Почему так долго (более года) позволяли нарушать правила оф топом?
Готов ли Модератор - ответить ВСЕМ 49 авторам в личку на вопросы и провести разъяснения, что именно он хотел видеть в теме, несмотря на название.
Могу ли я, например разместить в теме, о которой идет речь вот такое фото:

Эта рысь живет в одном доме с Гасиком
Могут ли в этой теме на фото присутствовать также и ньюфы как на фото ниже?

Это котик породы мэй кун, он также, как и рысь делит кров и любовь своего хозяина наравне с Гасиком
Я искренне жду ответов в этой теме по поводу вышеуказанной темы, заранее спасибо!
Написало 10 человек

Сообщения

Хочу получить ответы и разъяснения с единственной и праведной целью -
не нарушать впредь правил данного форума


прошу прощения за длинный и тяжелый стартовый топ.
не думаю, что тема будет слишком длинной.
P.S. Фото залиты, как и было оговорено в теме, через сторонний ресурс.
Ичева Д. А. СПАСИБО !!!!!
Раз модератор публично всех огламурил,то есть пометил розовеньким,так пусть публично и ответит!!!Не чего в личку шептать!!!Мы все хотим знать ответ!А то потом же личку не выложить с ответом-бан!!!Хитро и умно!
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):А то потом же личку не выложить с ответом-бан!!!Хитро и умно!
А Вы сомневались в хитрости Админа/модератора? До сих пор?
Господа, кратко и по сути:

1. Никто в оффтопике не обвинялся, в обсуждаемом вами сообщении модератора даже такого слова не было. Это было просто информационное сообщение, рекомендация. Соглашаться с ней или нет, ваше личное дело.

2. А вот ответы на сообщения модератора являются уже заведомо оффтопиком, именно поэтому и были помечены соответвующим образом. Мало того, если оффтопик этот продолжится, то придётся на него реагировать в соответвии с правилами.

С пожеланием приятного общения,
Соз.
Женя,какой потом оффтопик????Мы задали вопросы-но ответа не последовало!!!!Почему его за такие неправомерные действия ни кто не накажет,про бан модератору я вообще молчу!Это превышение полномочий!!!
Или на сообщение Натальи sochinka кто то нажал восклицательный знак?
Тогда очень интересно что где то месяц с лишним назад на откровенные оскорбления в неприемлимой по правилам форума манере было неоднократно нажато на этот знак-модер не отреагировал вообще!!!ПОЧЕМУ???Там явно светило хорошим баном!
А че моего кота не заоффтопил?
Соziдатель
Уважаемый, Вы считаете, что все объяснили и ответили на все вопросы?
Я жду ответов Модератора, который в условиях всеобщей публичности анкетных данных скромно прячется за ником.
И еще одно:Соziдатель, Вы скрыли мое мое приглашение в эту тему, дабы не подвергать всех участников той темы офтопу? Зачем?
Вы сами подстрекаете пользователей продолжать офтоп?
Надо бы разработать критерии, что есть альтернативынй и что есть неальтернативный мир.
А вообще интересно, полчему такие гонения на такую мирную темку, где все уси-пуси,кисы , птички, тигрушки..
Цитата от Соziдатель (источник):то было просто информационное сообщение, рекомендация. Соглашаться с ней или нет, ваше личное дело.
Жень, в правилах нет ничего про рекомендации на красных транспорантах. И вообще про рекомендации нет ничего.
Это ж надо, такую милую тему изгадили....
Я вот, в свою самую первую тему на этом форуме про ньюфокультуру до сих пор не захожу. Противно. Как в доме после воров :(
И что интересно-эти гонения начались на 43-ей странице,а до этого все нормально,по заявленному топику.И привязались именно к котятам Натальи,а до этого сообщения там выложено немеряно фотографий с разными животными и с кошками тоже!!!
1. либо новый модератор (переусердствовал) А вместо признания своей неправоты практикуется "спуск на тормозах" (пошумят пошумят и успокоятся)
2. либо надо показать "высоко сижу далеко гляжу" и как хочу так и будет.(давненько в банах никого не было почему бы на разбавить мирное сосуществование свежей кровью)
Пункт №1:Модератор всегда прав
Пункт №2:Если модератор не прав-смотри пункт №1

Похоже на то!!!
Согласна с Игорем. Первая мысль была, что И.О. решил показать, что он не просто есть как таковой, но и иногда работает. Ну, неудачно вышло. А поскольку свою неправоту может открыто признать лишь сильный, то..... всё как всегда :)))))))) Да не парьтесь вы, ребята, отнеситесь к ситуации с юмором.
ну вот странные вы люди! правила читали? Под ними подписывались? Подписывались! Что там написано? в пункте 6? Цитирую:
Цитата:6. Содержание публикуемой пользователями информации

6.1. Администрация ресурса заботится о соблюдении порядка и уютной атмосферы на сайте. Для этого она может по своему усмотрению вмешиваться в деятельность зарегистрированных пользователей проекта Ньюфы.ру. Чтобы уменьшить вероятность быть подвергнутым подобным вмешательствам, полезно знать и учитывать основные действия, неодобряемые администрацией проекта.
Всё, финита ля комедия. Глупо после этого пункта взывать к господину Ненаглядову и спрашивать - "за что?" и "почему?". Сайт остаётся его личной собстенностью. ДАнный пункт правил даёт ему карт-бланш на всё. Какую темку это затронет уже не важно. Поэтому ссылаться на то, что в правилах чего-то нет, или что это не подпадает под правила - глупо. Данный пункт оправдывает ЛЮБОЕ действие администрации. О чём я и предупреждала при обсуждении новых правил. За что боролись - на то и напоролись (с). Так что любое ваше возмущение глупо - здесь модератор и админ ВСЕГДА прав. Если он не прав - см. цитату из правил выше.
Ну и хай-то с им. Ну, у каждого в жизни свои игрушки и игры. ВЫ-то все здесь на кой ляд? Неужли только для того, чтобы плеваться и ходить по заплёванному полу?
Ну, сглупил кто-то откровенно, и скорее всего не сам Соз, а И.О., коих несколько и чьи имена стРРРРРРашная тайна. И чего теперь? Мы будем это дело смачно жевать ближайшие полгода? Мне, например, неинтересно. Полно в жизни других, более интересных, занятий :)
belk!
Вы абсолютно правы!
Особенно забавны те, кто подписываются под постами и "за" и "против". У этих игрушек вдвое больше.
И игрушки у всех разные
: некоторые получая шлепок пониже спины, воспринимают этот жест как оскорбление, а некоторые - как комплимент.
Считаю тему исчерпанной.Т.к. модератора мы здесь, также как и его ответы не увидим.
Привет Созидателю!
Чё, ваще тупые чё-ли?
Меж собой общайтесь, поздравляйте друг друга и будет Вам щастье!
Ну, пока не забанят.
Я, лично, видел несколько нарушений,которыетянутза собой бан ой-ё-ёй. Таки и ничего же. Они-эти нарушения вписываются в концепцию, таки их же и не видно стало. Тьфу!
Афаллеибндезукт. (Могу и ошибиться, сорри)

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаФорумы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.909 s, 477 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.