Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 4953
СобакаЕсть 1 фотоСмигар Центр Вселенной
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Форумы / Форум / Новая функция: ППКС.

Это форум группы ГруппаФорумы. Подробности внизу страницы.

Тема: Новая функция: ППКС.

Новая функция: ППКС.
Подписываюсь Под Каждым Словом.

Если вы читаете сообщение и готовы буквально подписаться под каждым словом, т.е. полностью согласны с высказаными мыслями/суждениями автора, то смело так и делайте — ваше имя появится в соответвующем списке внизу сообщения.

Совет авторам: рекомендую сообщения писать целостные, с одной темой, тогда другим будет проще в целом с ним согласиться.

(пример: максис написал дюже дельные мысли и выводы о позитивности отсутсвия оффтопика, но в конце написал критическое суждение по некому конкретному случаю, что помешало мне подписаться под его сообщением)
Написало 10 человек

Сообщения

Соz. Вот я поставил на этой теме ППКС, и вот представил себе, а если 20 персон,или того больше, ну понравятся людям все посты какой то конкретной темы, это примерно будет как под заглавием любой темы, "Написало столько то":)
odin Ну и пусть будет, а ты представь что бы было, если бы все эти люди написали новое сообшенщение со словом "поддерживаю!" ;)
Макс, тогда на ум приходит другая мысль, КТо не одобрил, тот КТО? :)))
Извеняюсь,что влезаю...
Цитата:КТо не одобрил, тот КТО? :)))
Тот либо пройдет мимо,либо выскажет свое мнение.
Мне иногда не хочется влезать в обсуждения,но я бываю не согласна с высказыванием.Как мне тогда быть?Получается что меня втягивают в обсуждение ?
Увы...выходит так...
Цитата от каприз (источник):Извеняюсь,что влезаю...


Тот либо пройдет мимо,либо выскажет свое мнение.
Абсолютно согласен:) Чаще всего я так и делаю, но нововведения, это пока не очень привычно, вот от чего возникают иногда и сумбурные мысли:)))

Цитата от Elena (источник):Мне иногда не хочется влезать в обсуждения,но я бываю не согласна с высказыванием.Как мне тогда быть?Получается что меня втягивают в обсуждение ?
Elena, И такое бывает, а шо делать:)))))))))))))
Цитата от Elena (источник):Мне иногда не хочется влезать в обсуждения,но я бываю не согласна с высказыванием.Как мне тогда быть?Получается что меня втягивают в обсуждение ?
просто написать что не согласна и все...
Цитата от Elena (источник):Мне иногда не хочется влезать в обсуждения,но я бываю не согласна с высказыванием.Как мне тогда быть?Получается что меня втягивают в обсуждение ?
Если не согласна просто, то можно и промолчать, а, если настолько, что прямо вот распирает - то тогда втягивайтесь, а как Вы хотели?)))))
С ППКСами тоже проблематик.Под сообщением прибавилось три ппкс,а на личной страничке нет.
Федотова Е. Ю. ты ещё и это отслеживаешь?????)))))))))))))))
На личной странице количество ППКС отображалось из данных старого форума (№ 2), а мы уже пользуемся новым.
Поправлю.
Спасибо.
ППКС надо усовершенствовать :) Чтоб было пять градаций:

1. Совсем ППКС
2. Не совсем ППКС.
3. Пофиг :)
4. Нафиг.
5. Хрень написана :)

И все эти ППКСы суммировать и к персонам привязывать :)

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаФорумы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.897 s, 399 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.