Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Форумы / Форум / Предложения по работе форума (10/10)

Это форум группы ГруппаФорумы. Подробности внизу страницы.

Тема: Предложения по работе форума

Предложения по работе форума
1. (уже было) сделать все новые темы на 1 старнице.
2. поскольну на форуме идет вполне живое обсуждение, в каком-нибудь углу добавить "5 последних новых сообщений". типа "тема-автор"
Написало 24 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Да, Жень, я именно об этом. И не только для Шаха, а для очень и очень многих. Далеко не всем новоиспечённым владельцам найдёнышей есть нужда где-то кому-то на выставках доказывать, что они ньюфы. На моей здесь памяти только один такой случай был - Олег Бочаров и СобакаЕсть 42 фотоАлекс Диксон. Все остальные "рассосались" на просторах России и главное для них - поддержание здоровья, спокойная и сытая жизнь.
Было же у нас в разделе Питомники деление на членов и не членов. Почему бы не сделать и в базе деление на официальных/бездокументных найдёнышей ?
Цитата:1. Либо Тимошка хоть и найдёныш без документов, но его происхождение известно, то можно добавлять в базу в особом порядке.


Ну если только кто сознается у кого в Ё-бурге девять лет назад была "левая" бездокументная вязка, скорее всего этих мичуринцев и нет на сайте.
Цитата:Либо, я слышал, есть процедура, на какой-либо РКФ выставке осмотр собаки вне ринга и заключения о породности, и на основе этого собаке можно оформить обычную родословную с припиской типа "не для племенного разведения", что ли. И после уже в общем порядке в базу.
Три описания
Даже когда были в наличии семенники для описания. (У Шах кстати тоже нет)
Заплатить 2 000х3= 6000 только за регистрацию убить на это три выходых. Отправить описания на обмен родословной ( у нас по клубам это в среднем 1500) В обшем я не настолько хочу чтоб Тимоха в официальной базе был.
Цитата от belk (источник):Далеко не всем новоиспечённым владельцам найдёнышей есть нужда где-то кому-то на выставках доказывать, что они ньюфы.
Ну мы по молодости дурью мучались))) Качевская нам на несертефицированной "отлично" поставила. Она вон монки судит http://newfs.info/exhibition/941/#exib_dog_9007 значит поди похож. :)))
Я подумал.
По моему, вполне себе можно этих собак вносить в базу только на основе мнения, что они таки ньюфы.
Всё равно, ни предков ни потомков скорее всего не будет. А профиль, отмечать на выставках и т.п. - станет возможным.

Я за.
Осталось получить одобрение редакторов : )
А что с лентой сообщений?
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):А что с лентой сообщений?
Попробуй прочитать ранее написанное.
Не поможет - два раза.
Не поможет - я расписываюсь в своём бессилии.
Понятно((((

В подвале я читала анекдоты без комплексов,после штурма с политикой отписалась.На все темы что ли подписываться? Чтоб в новье они были!Что тут непонятного то?
Я думала что это собаче-ньюфячий форум,а оказывается политический((((Потому как о ньюфах можно прочесть только раз в три страницы!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаФорумы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 18 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.706 s, 353 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.