Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Бонечка моя умерла...

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Бонечка моя умерла...

Бонечка моя умерла...
В субботу 4 февраля ушла наша СобакаЕсть 270 фотоБонечка. Ей было 13 лет 9 месяцев и 23 дня. Боня была самой первой нашей с Машей собакой, самой любимой, самой родной. С нее все началось. Она так долго жила с нами, что в ее уход просто невозможно поверить. Я не представляю жизни без нее...
Фотография № 249056
Написало 20 человек

Сообщения

Елена, мои искренние соболезнования. Да, к сожалению, очень коротка их жизнь. Уходят они и такая пустота остается в сердце, но помнишь их всех и кажется, что они рядом. Мягкой, зеленой травки и пушистых облачков Бонечке... Беги по радуге, ньюфочка.......
Леночка, мои соболезнования
Мягкой травки Бонечке
Леночка...искренне сочувствую......
Леночка прими наши соболезнования.... Бонечки мягкой травки и пушистых облачков в стране вечной охоты...
Елена, мои искренние соболезнования....
Искренние соболезнования
Спасибо Вам собаки, что были с нами.
Такое горе... столько лет вместе...
Бонечке теплого солнышка на мягком облачке...
Лена,держитесь...
Лена, мои соболезнования.
Сколько бы собака не прожила,все равно этого мало :(
Искренние соболезнования. Мягких облачков. Боня прожила счастливую собачью жизнь. Короткая она у них.
Елена Валентиновна,наши соболезнования...Тяжело их терять...Сил Вам.
Бонечка, родная, Ленка, родная, как разделить вашу боль, радует только то, что не болит больше ничего у Бони. Шляются они там по радуге, играются, с Федей, Васькой, Михой да и нашими всеми. Светлой радуги, Боня, спасибо твоей маме Лене за твою долгую и счастливую жизнь.
Лена, сочувствую! Очень почтенный возраст - Бониной ровесницы Каси уже почти год нет с нами - но всё равно так мало... Держись, мы с тобой.
Ох, Лена, обнимаю тебя, горько как :( мне казалось, что она всегда была в твоей жизни...всегда и будет. Ну она и будет рядом, в привычках, в памяти, в твоей любви к ньюфам. Рядом и немного сверху.
Бонечка, детка, доброй охоты тебе!
Искренне сочувствуем ...
Мягких облачков...
Мягкой травки....
Соболезную Вам от всего сердца.Пять дней назад ушла моя Хоточка.Я Вас очень хорошо понимаю
Лапушка , так долго прожила , в такой любви . Соболезную , Лен. Старички они самые дорогие . Душой прикипаешь .
Лена... Мои соболезнования Долгая жизнь людимой содаки. Самая лучшая награда для Вас обоих... вечной охоты Бонечке...
Спасибо всем написавшим и подписавшимся. Завтра моей Боне исполнилось бы 14 лет. Она снится мне почти каждую ночь, и, не до конца проснувшись, я ищу ее каждый раз. Мне очень повезло с ней - идеальную собаку, идеального ньюфа я получила с первой попытки. Она была очень умной, доброй, с чувством юмора - у собак же тоже бывает чувство юмора:), здоровой, крепкой, веселой собакой. Не перестаю говорить за нее спасибо заводчице Юле Гуниной. С Бониным уходом умерла часть меня, потому что эта собака проросла в меня всей своей душой... Я понимаю, что собаки не живут вечно. Но от этого легче не становится...
Сколько бы ни был долог собачий век, нам всегда будет этого мало. Очень мало... Наши собаки - это часть нашей жизни, и без них нужно учиться жить дальше. Да что уж там, наша доля такая...
Искренне соболезную.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.278 s, 949 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.