Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 68579
СобакаЕсть 14 фотоCaptain Crush Logrus
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ольга.....

Ольга.....
Коварная болезнь не оставила никаких шансов...
Сегодня в 15.40 olga Олечка покинула нас....... Плачу...... Она была очень светлым, отзывчивым человеком..... Ручки у нее были золотые.....
Царствие небесное тебе, Олечка.....
Мы будем помнить тебя и молиться за тебя.....

Желающим оказать помощь семье Ольги сообщаю номер моей СБ карты 639002499007460717 действительна до октября 2015 года(иногда при переводе просят указать).
Написало 30 человек

Сообщения

1 | 2
Боже....
Царствие небесного...
Бедняга,столько держалась,боролась.
Сколько сил отдано безжалостной болезни.Сколько вытерпела .выстрадала...Бесконечно жаль.Царствия небесного...
Светлая память...
Плачу, ужасно плачу, мы провожали ее почти полгода, помогали, поддерживали, очень надеялись на чудо, но такова жизнь...
Мои искренние соболезнования.....
Давайте соберем на похороны и для семьи. А где будут Ольгины собаки, их нужно пристраивать?
Аля, Эльвира дайте, пожалуйста, номер карты куда перевести....
Господи ...
Оля была добрым ,отзывчивым ,и светлым человеком...Господи ...за что.....
Пусть земля ей будет пухом.Ты навсегда останешься в нашей памяти!
Царствия небесного тебе ОЛЕЧКА...
Светлая,добрая девочка...
Каждому,с кем ты общалась - дарила свой свет и доброту...
У меня в архиве папочка твоих работ...
И я хвасталась друзьям -
вот какие талантливые наши "сумасшедшие ньюфисты..."
Прости меня ОЛЕНЬКА...
Я помню о тебеОЛЕНЬКА...
ОЛЕЧКА.....СКОРБИМ...КАК ЖАЛЬ....ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...

ПУСТЬ У ТЕБЯ ТАМ ТОЖЕ БУДЕТ РАДУГА ВСЕГДА....
Оля, Олечка... Прости нас, что не смогли помочь тебе справится с болезнью... Ты боролась, ты не сдавалась....
Светлая тебе память, будем помнить всегда....
ньюфо-мама, собаку пристраивать не надо, она любима и останется в семье. Во всяком случае на данный момент речи об этом нет. А эти три дня возможно поживет у меня.
Соболезную семье и родным, столько борьбы за жизнь, страшно это представить...Даже слов нету, скорблю вместе с вами.....
Как жаль, соболезную.
Искренне сочувствую родным и близким. Примите соболезнования......
Горе... Искренние соболезнования.
Как жаль... Так хотелось верить, что у Ольги получиться обмануть болезнь ведь она была такой сильной, такой мужественной, так старалась... У нее были золотые руки и доброе сердце... У нее были и остались друзья... Мы, те кто знал и любил её лично и те, кто был знаком только по сайту - будем помнить... Пока есть кому помнить...
Царствие Небесное... Грустно... Больно... Очень обидно...
Искренние соболезнования родным и близким.
Мои соболезнования родным и друзьям...
Горе какое... Соболезную родным и близким...
Светлая память...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.088 s, 1636 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.