Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Виват Вялiкi Мядзведзь...прощай... (all/4)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Виват Вялiкi Мядзведзь...прощай...

Виват Вялiкi Мядзведзь...прощай...
СобакаЕсть 32 фотоВиват Вялiкi Мядзведзь (Vivat Vialiki Miadzvedz)
Фотография № 5481
24.12.2001-14.12-2012
Он выглядел как Вован, но в душе всегда был Вовчик..
Игриво-упрямый, сильный и нежный, бесконечно любимый...
Красивый, даже роскошный, неожиданный и непобедимый..
Он как истинный интеллигент ушел из рингов в расцвете лет, просто счастливо жил в своей семье, гордился своими детьми и внуками и любил этот мир...
Несколько дней не дожил до 11...
Много и мало, впрочем как и для каждого из нас..
Юленька ты гордилась этой собакой.. Но я знаю, что и Вова гордился такой хозяйкой как ты.. и сил тебе пережить это...
Написал 61 человек

Сообщения

Наши соболезнования, Юлиана. Держитесь, сил Вам...
....

Есть где-то там, за горизонтом,
За краем неба и земли,
Страна счастливых ожиданий,
Ее "Мост Радуги"нарекли.

Туда уходят все любимцы,
Там есть луга, холмы, леса,
Еды полно, там много солнца,
Беги, лети, плыви – краса.

Все кто с болезнью и увечьем,
Кто стар и дряхл, кто жизнь влачил,
На том мосту вдруг молодеют,
Полны энергии и сил.

Там время бег остановило,
Но все несут одну печаль,
Из всех кто здесь, оставил каждый,
Кого-то на земле, а жаль.

Но будет день, когда вдруг кто-то,
Застынет. Взгляд куда то в даль,
Огонь в глазах, дрожь нетерпенья,
Пройдет последняя печаль.

Он вдруг покинет своих братьев,
Летит от счастья над травой,
Быстрей, быстрей. Быстрей в объятья,
Быстрей к нему, встречать его.

Он будет, одурев от счастья,
Лизать лицо его и руки.
Он будет знать, что он дождался,
Пришел конец его разлуки.

Они обнимутся покрепче,
Объединятся навсегда,
Теперь они навечно вместе,
Чтоб не расстаться никогда.

Его рука скользит по шерсти,
Тихонько чухает за ухом,
Они уходят вместе, в вечность,
Врастая чувствами друг в друга.

Есть где-то там, за горизонтом,
За краем неба и земли,
Страна счастливых ожиданий,
Ее "Мост Радуги"нарекли…
Примите соболезнования....держитесь...
Соболезнуем...
Юлиана, сочувствие от нашей семьи...
Юлечка Милая моя, держись. Так уж случилось, что мы осиротели с тобой! Но, так уж заведено в жизни. Я знаю, ты Великая женщина, я всегда тобой восхищалась. Ты была для меня примером во многом. Я как великую ценность рассматриваю нашу дружбу. Держись родная. Вовка ушел охотиться за радугу, я думаю он встретит там Личку, а нам останется только пережить все плохое и бережно сохранить в памяти, все те светлые моменты, что дарили нам наши собаки.
Держись родная. Сил тебе и терпения
Господи, да что же это за смертный конвейер в последнее время?
Нет сил вздохнуть и поверить в это страшное слово - больше никогда!
Мои самые искренние соболезнования....
Юля,дорогая...Слезы не дают писать... Держись...И плачь...Ты знаешь,весь Питер переживал,помогал...Не смогли...СобакаЕсть 32 фотоВиват Вялiкi Мядзведзь (Vivat Vialiki Miadzvedz),прости...Беги,малыш...
Великолепный СобакаЕсть 147 фотоРишанин папа и папа первых СобакаЕсть 163 фотоДолькиных деток... Мы осиротели...
Юля, держись дорогая, сил тебе пережить это горе, знаю как ты любила Вована и как он был тебе дорог...плачу вместе с тобой...

СобакаЕсть 32 фотоВовчик, беги по радуге к зелёным лугам с мягкой травкой....
Юлька, дорогая, соболезнования от всего нашего семейства.

Наш любимый СобакаЕсть 32 фотоВовка, добрый, ласковый, душа компании. Глаза-маслинищи, шумный вздох - "про меня не забыли?" - взгляд, полный безграничной преданности - на маму.
Беги, мой хороший, беги по росе под светлой радугой.


Юльчик, у меня нет слов для утешения. Эту боль невозможно притупить ничем. Лишь терпеливое время научает нас жить вместе с нею. Терпи, родное сердце!
Мои соболезнования...
Юлечка, ужасно трудно найти слова в таком горе. Мои глубочайшие соболезнования...
Юлечка, держись, пожалуйста! Это жутко больно и страшно... это так несправедливо... Вован - не только в твоем, но и в наших сердцах. И мы все - с тобой. Держись... первые дни самые страшные, если их пережить, потом становится возможно хотя бы дышать...
Беги, Вовка по радуге... Плачу вместе с многими

"Есть одно место которое лучше всего подойдёт для вашего питомца.Самое достойное из всех.Если вы упокоите его здесь,он будет приходить к вам по первому вашему зову и оказываться рядом с вами,на своём привычном месте. И даже если рядом с вами будет сидеть дюжина живых собак,они не зарычат на него и не обратят внимания на его появление,хотя он и будет рядом.Люди могут посмеяться над вами,не видя чтобы под его поступью приминалась трава,и не слыша,чтобы он скулил,но эти люди никогда не имели собственной собаки. Не обращайте на них внимания:ведь вы знаете что-то,что им недоступно. Вы точно знаете что лучшее место для упокоения собаки-это сердце её хозяина..." (Бен Хур Лэмпмэн)
Искренне соболезную....держитесь....
И всё-таки это случилось....... Юль, ты сделала для него всё, что могла....Теперь у него ничего не болит, много-много друзей, колбасы и чистой воды, ему хорошо..... а тебе предстоит долгая с ним разлука, держись.
Урашин папа... Юль! Плачем вместе с тобой. Всей душой болели за него и держали кулаки. но... Она в этот раз оказалась сильнее. Держись, Юлечка. А мы будем помнить и видеть его в его лобастых детях и внуках. Мы все с тобой и разделяем твою боль и горе. Беги,Вовчик, по радуге,туда, где тепло и спокойно, где всегда будешь молодым и здоровым.
Мои соболезнования....
Соболезнуем...держитесь......
Искренне сочувствую...такой красавец ушёл....
ВованПрими от нашей семьи соболезнование....очень печально...скорбим ....
Юльчик, очень тяжело писать, еще тяжелее осознавать, что больше никогда...

Вчера вспоминали с Валентином, как пришли в первый раз в ваш дом, за СобакаЕсть 83 фотоТимошей, и как СобакаЕсть 32 фотоВовка и СобакаЕсть 35 фотоКотя вышли нас встречать...и как Валя ойкнул, впечатленный их размерами... и как у меня замерло сердце, потому что у меня вот прямо сейчас будет свое собственное, вот точно такое же, большое и лохматое, которое будет также сурьезно встречать гостей на пороге, а потом играть на полу, улыбаясь от уха до уха, хитро стреляя глазами...


Казалось это было, если не вчера, то совсем недавно...
И Вова, такой, каким я увидела его в нашу первую встречу:


Прощай, СобакаЕсть 32 фотобольшой и добрый мальчик... мы будем часто-часто вспоминать тебя... пока еще со слезами на глазах... а потом с тихой грустью, вглядываясь в твоих детей, внуков, правнуков ловить такие родные черты... Спасибо тебе, что ты был...
Какое печальное известие ... Сижу плачу... Юля, держись, очень сочувствую и соболезную... Вован, красавец, многодетный папаша и просто замечательный мальчик, беги по радуге, туда где нет болезней и боли ... Мы будем тебя помнить ...



Там за радугой, ты опять будешь резвиться со своими сверстниками ...

Юлиана, мои соболезнования... Собака-история, собака-легенда, ну и просто друг, что в общем-то самое главное... Мои соболезнования всему Питеру, потому что это потеря и ваша тоже, всех, кто его знал и любил...
очень жалко, когда уходят они от нас. Примите соболезнования
Юленька Держись,прими наши самые искренние соболезнования. Он прожил прекрасную,долгую,счастливую жизнь. Пусть жизнь за радугой будет тоже счастливой.
Фотография № 112969
СобакаЕсть 32 фотоВовчик беги за ней,там....
Я очень редко пишу в этой теме...не могу... прочитаешь и все.... в душе надрыв. И пустота... - в голове, в душе, в сердце. Пытаешься подобрать нужные слова, а не получается. ИХ ПРОСТО НЕТ...
Юленька... держись... и помни СобакаЕсть 32 фотосвоего сынулю
Соболезную...
Примите соболезнования..
Как быстро пролетели эти года... Кажется совсем недавно мы все дружно пришли посмотреть на это заморское чудо..
Это было большим и очень весомым приобретением для Питера... и он оправдал все наши надежды
Но это все ерунда, самое главное Вован был безмерно любимый и прожил счастливую жизнь....
Дорогая Юлечка, прими мои самые искренние соболезнования... Держись родная... плачу вместе с тобой...
Юленька, очень тебе сочувствую!
Всем нам приходится пройти и через это...
А вспоминаешь, и кажется, что совсем недавно все мы восхищались жизнерадостным малышом СобакаЕсть 32 фотоВовчиком на Гребном канале... и буквально вчера наш СобакаЕсть 49 фотоАфонечка соперничал в рингах с красавцем СобакаЕсть 32 фотоВованом... и вдруг понимаешь: СобакаЕсть 49 фотоАфони уже больше пяти лет нет с нами.
Юля, держись! Мы все рядом с тобой. И мы будем СобакаЕсть 32 фотоего помнить.
Как тяжело писать-то..Слова не подбираются и сплошной сумбур в голове, хотя так много хочется сказать тебе, Юлечка!
Такой красивый папа нашей Аркаши,мы всегда очень гордились им,всех кобелей невольно сравнивали с ним,для нас он всегда был эталоном!
Первая собака, которой я была восхищена, начало моей новой жизни,это и моя история...Юлечка плачу с тобой, держись, родная!
Искренне соболезную.. Дай бог сил это пережить..
Искренние соболезнования... Очень жаль...
Примите наши соболезнования...Очень тяжело с ними расставаться.....
Примите наши соболезнования....Брат нашего папы(Вакулы).Очень жаль...
Больно и тяжело... Ещё раз, Юля, прими наши соболезнования...
соболезнуем...держитесь...
В такие минуты трудно найти нужные слова - все равно больно,боль в душе ,в сердце- невыносимая,щемящая.Юля соболезнуем,держитесь , он всегда будет рядом - незримо,не слышно. Но рядом...
Этот помёт оставил неизгладимый след в основе многих питомников. Практически все они собаки-легенды.......Хочется выразить искренние соболезнования владельцам, а также заводчику Филимоновой Надежде. Держитесь,наши любимые собаки навсегда останутся в наших сердцах.....
Юлиана,плачу вместе с вами... безумно жаль,безумно тяжело...
Пусть нашего папу Вивата Вялiкi Мядзведзь запомнят таким, все те, кто знал и любил его.
Фото публикую с согласия Юлианы. Я сделала его в память и утешение его хозяйки.
Фотография № 113060
Юль.. держись... он навсегда останется в наших сердцах, в наших воспоминаниях, в своих детях, внуках, правнуках. Он был счастливым, любимым и любящим псом. Беги, Вован, беги за радугу...
Юлиана, самые искренние соболезнования...
Держитесь...
Юлечка, милая! Вовчик-целая эпоха и моей жизни! Спасибо ему за наше знакомство. Время так быстротечно и за радость совместо проведенных лет мы все платим очень высокую цену. Спасибо тебе Юленька, что не смотря на то, что Вовчик был победителем различных выставок, великолепным спасателем на воде- обладателем кубка ССВ, великим производителем, он для тебя ВСЕГДА БЫЛ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ЛЮБИМЫМ РЕБЕНКОМ. Беги по радуге, Вован! А в моем сердце ты всегда будешь жить...
… еще лежит на столе груда лекарств...еще приколоты на холодильнике нназначения врачей, такие невинные вначале, и такие страшные потом..... и черная шерсть на полу..... Невозможно смотреть, и невозможно убрать.... И еще глаза, которые я вижу везде...
Простите, очень трудно говорить, очень больно, пока есть только боль...


Спасибо всем вам огромное за поддержку, за такие теплые и светлые слова. Мы так давно с вами рядом, так много вместе пройдено, многие мне гораздо ближе и роднее , чем родственники, и я знаю, что слова поддержки говорят ваши сердца, и я ценю это, поверьте...
Низкий поклон всем, кто мне помогал в это страшное время, я бесконечно благодарна судьбе, что вы у меня есть...

СобакаЕсть 32 фотоВовка , действительно, особая собака... и не только собака, а огромная часть моей жизни и меня самой....Но уже ничего нельзя ни вернуть, ни изменить, ни повторить... Остается только попробовать пережить боль, хоть когда-нибудь...
Юленька, сил тебе, это ужасная потеря!
Я помню, как ты ждала поездки в Белоруссию за нгим, как я его увидела в первый раз - смешной гордый комочек - Вован! Он навсегда останеться в твоем сердце, держись.
Спасибо Танюша Это с твоей легкой руки он и появился у меня, И Вованом стал! Спасибо тебе!
Искренне соболезную от всего сердца...
Юля, держись! Мы все рядом с тобой.
Юлечка! Плачу вместе с тобой.. Больно и горько.. Все слова кажутся банальными рядом с этой болью... Держись, мы рядом!
Вова Прожил Счастливую Жизнь С потрясающей и любящей его хозяйкой , которая сделала для него ВСЕ !!! Юля !! только Время .. Самые искренние соболезнования..
У моей девочки больше нет папы...
Юлька мы попробуем пережить эти потери вместе...
И отревем их, как отпоем - хором... Это единственное, что я могу...- реветь... Пока... Может позже смогу больше...
Юленька, не могу подобрать слова.... Соболезную... Так много боли в душе, так хочется тебя поддержать, а слов нет...., они комом в горле застряли, и выливаются только слезами... соболезную.... плачу....
Спасибо Вам, друзья. Спасибо всем, кто помнит Вовку, и всем, кто разделяет со мной утрату, Я очень благодарна вам!
Юля добавь эти фото в фотоальбом Вовчика... он этого достоин..
Искренне соболезную...Сочувствую Вашей боли....
Юлианапримите мои искренние соболезнования.
Пусть бог вам даст сил пережить это горе. Держитесь.
Привет, родная! Как ты без меня?
Ты не грусти, не плачь по мне, я Дома.
Да и тебе тут тоже все знакомо.
Ты улыбнись, ведь здесь моя семья.
Мне хорошо здесь, ведь я снова Дух.
Здесь не бывает грустно или больно.
Скажи скорей своей печали: “Вольно!”
И посмотри на тополиный пух:
Смотри, как на невидимой руке
Пушинка тополя кружится пред тобою,
Ты забери ее домой с собою -
Она тебе напомнит обо мне.
Ты не горюй, ведь жизнь - это урок,
Его проходим мы, всю жизнь играя,
А после - мы уходим, умирая.
Да, это так, у каждого свой срок.
Ну все, родная, мне пора идти.
Конечно, здесь дела совсем другие,
Но не могу сказать тебе - какие,
За это, я прошу тебя, прости.
Все, исчезаю, устремляясь ввысь.
Ты вспомни обо мне - я буду рядом.
Еще запомни: жизнь - это награда,
И никогда Домой не торопись!
LadyKranzPortos здорово! сильно! вовремя... Спасибо
Юлиана,искренне соболезнуем.Ужасная потеря. Скорбим вместе с Вами.
Какой страшный месяц!!!! Один за другим они уходят.... Боюсь открывать форум, боль, боль, боль... Что происходит? Почему? За что?

Про наших любимых ньюфов есть много песен, рожденных любовью нежностью и гордостью их владельцев.
Эта родилась несколько лет назад (тот год тоже унес многих суперсобак).
Думаю, что сейчас для нее самое время.
Не судите строго, не всегда у души консерваторское образование.
НАШ МИГ
Вован, послушала. Слезы и мороз по коже...
Вован , наши соболезнования. Всегда боюсь заходить в этот раздел форума ...

Если долго смотреть на небо,
Ты увидишь как звёзды падают.
Это я для тебя, хозяйка,
Их бросаю с радуги лапкою!
Если долго смотреть на небо,
Облака ты увидишь белые,
Это я и мои товарищи
Друг за другом по радуге бегаем!
Ну, а если из облака серого,
Вдруг дождинки на землю закапали,
Это я и мои товарищи-
МЫ СОСКУЧИЛИСЬ....И ЗАПЛАКАЛИ...




Над могилой моею не стой, не рыдай,
Я не здесь, я не сплю. Просто верь. Только знай!
Я с тобою в дыханье беспечных ветров,
Я с тобой в ослепительном блеске снегов,
Я согрею тебя теплым солнца лучом,
Я коснусь тебя мягким осенним дождем,
В разбудившей тебя поутру тишине,
Я приду к тебе гомоном птичьим в окне,
Буду ночью по-прежнему рядом с тобой,
Охраняя твой сон с неба яркой звездой.
Над могилой моею не стой, не рыдай,
Я не там, я с тобой! Только верь! Просто знай........
Спасибо olganna! Красиво. И очень грустно, очень..
Сочувствую от души...очень жаль...
Соболезнуем вашему горю... Держитесь...
Вова - наш папа. Очень расстроился, когда зашел сегодня на сайт. Мои соболезнования.
Для своего ТоптыгинаСобакаЕсть 5 фотоТайный Советник из Антаграда (Tayny Sovetnik iz Antagrada) я сделал визитку со словами сонета Шекспира, возможно, они Вам, Юля, принесут хоть какое-то облегчение:

Ты будешь жить на свете десять раз
Десятикратно в детях повторенный
И вправе будешь в свой последний час
Торжествовать над смертью покоренной
Ты слишком щедро одарен судьбой
Чтоб совершенство умерло с тобой.

Топтыгин очень похож на Вована, ну просто одно лицо
...Тебе природой красота дана
На очень краткий срок, и потому
Пускай по праву перейдет она
К наследнику прямому твоему...


правда, дело, конечно, не в красоте...

Спасибо Вам, Александр! Нам с Вовкой в жизни повезло, и у него есть наследники. И многие дети, действительно, просто Вовкина копия! Дай Бог, что бы это принесло им счастье!
Спасибо Вам за тепло и поддержку! Поцелуйте от меня Топтыгина в черный кожаный нос.

Очень рада весточке от вас. Буквально на днях про вас вспоминала, как вы там? Расскажите, что-нибудь (funnewf(собака)funnewf(точка)ru) буду ждать. Еще раз спасибо!
Дорогая Юлечка так велика потеря, что даже трудно подобрать слова.Плачу вместе с тобой. Этот мир потерял замечательного достойнейшего ньюфа, у которого была и безумная любовь хозяйки, победы на рингах,сладкая жизнь. Он прожил хорошую долгую жизнь, но все равно мало, очень мало. Теперь он будет жить в нашей памяти, наших средцах и многочисленном потомстве, которое он оставил. СПАСИБО ТЕБЕ ВИВАТ! Ты с лихвой оправдал свое имя (не могу писать кличку). ВИВАТ! Виват! ВИВАТ! Спасибо большое и вечная память очень знаменитым родителям Вивата Ice Dream King of Helluland и Abigeil Zelona Kepa - неоднократным победителям многочисленных выставок и Евразий в том числе за принесенную в мир красоту, мощь, интеллект, которыми они наградили и сына.Спасибо огромное владельцам родителей ВиватаФилимонова Надежда Наде, vic Вите за этот помет (и за вашу внучку СобакаЕсть 123 фотоИгерма из Академии Шоколада (Igerma iz Akademii Shokolada)Игерму),которым мы всегда восхищались и который навсегда оставит свой неизгладимый след в истории НЬЮФОВ.
Что такое терять- мне знакомо. Поэтому не хожу по этим страницам-тяжело.Я обнимаю тевя и очень сопережеваю.Он был последний из братьев-наш Вован.
Спасибо, vic. Твоя поддержка много для меня значит!
Вот и прошел год, целый год...
Светлая тебе память, дорогой мой пес. Мой самый, мой ньюф, мой родной СобакаЕсть 32 фотоВован
Знаешь,Юля,я иногда забываю что СобакаЕсть 32 фотоВОВАН
ушёл...
Приходит мысль-надо бы собрать детей и внуков и
с СобакаЕсть 32 фотоВОВКОЙ СФОТАТЬ...и обмираю

Твоей любви хватило бы на тысячи,
А верности твоей на миллион!
Собака-это вечное открытие!
Собака-бесконечный разговор!

--------------------------------------
(с)Елена Кирьянова
Спасибо, друзья! И спасибо, что вы помните, и спасибо, что вы есть!

Да, Ольга Алексеевна, бывает, что и мне кажется, что он сейчас где-то, и должен вернуться, но увы...
Юльчик завтра год как ушел еще один зверь...
14.12.2013 ему было бы восемь, а теперь 16.12.2013 ему год... какие разные даты...
По прежнему очень больно...
Нам ничего не остается - только воспоминания...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
4.423 s, 3922 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.