Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 172857
СобакаЕсть 4 фотоНьюфорт Черная Звезда
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ай-Петри, Виннер, Петруша мой............Зеленый малыш....

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ай-Петри, Виннер, Петруша мой............Зеленый малыш....

Ай-Петри, Виннер, Петруша мой............Зеленый малыш....
Боль то какая страшная..... Мальчик мой-тебя нет больше Я не могу поверить не могу принять. в моей голове нет мыслей, только ГОРЕ................
Вот и первая потеря моего совсем молодого питомника, Боже, маленький то какой, Виннер,Петруша, Малыш-зеленая нитка - СобакаЕсть 34 фотоВом Ватерфалл Лэнд Ай Петри (Vom Waterfall Land Ay Petri). Беги, мой ребенок по радуге, Беги, мой мальчик, туда, где всегда зеленая травка, где нет боли и слез. Я люблю тебя, мой малыш - Петруша.
Фотография № 79282Фотография № 85345 Фотография № 99986
Галка, девочка моя, держись пожалуйста..... Я всегда буду рядом с тобой.
Написало 68 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Господи! Совсем молодые собаки!!! Глубоко соболезнуем вам...
Что же это такое творится, господи... Нет слов, только слезы... Девочки, Лиза, Галя, держитесь - но понимаю, что это невозможно... Вспоминаю, как на выставке в ноябре все им восхищались, гладили, и с рук на руки передавали - и реву... Бедный малыш!
Крепитесь! Я не могу в это поверить!
Лиза, Галина,соболезную ,да что ж за год такой "проклятый",сколько собак умерло,совсем молодых,таких прекрасных,держитесь,я знаю как это больно.
Совсем деточка.... Лиза мои соболезнования искренние....
Страшно читать, мои соболезнования... это очень тяжело пережить.
ШОК......
Безумно жалко малыша...Девчонки держитесь...
Мои соболезнования. Очень долгожданные дети, такой не многочисленный помет и такая потеря. Нет слов....
Такой славный малыш.... Мои соболезнования...... Терять таких маленьких, терять первых "своих" деток бесконечно больно.....
Лизавета,Галка....
Кошмар какой...
Соболезную...
Плачу...
Держитесь...
Наши соболезнования...
Соболезную...
ЛизаветаГалка казалось что не осталось уже слез..
Но это...
Мои вам соболезнования...
Лизавета, Галка, примите мои глубокие соболезнования..
Почти каждый день грустные новости.. кошмар..(((
ГалкаЛизавета,девочки, соболезнуем, слезы льются сами. Малыш, ребенок. такая страшная потеря....
Галя, Лиза...... у меня просто нет никаких слов уже..... ЧТО могло помешать ему жить????????????
Машина.....Дебильное стечение обстоятельств....Никто ничего не успел.........
Ничего, кроме нецензурщины, у меня не вырвалось, как это прочитала. Моя первая собака..... точно так же.... Сижу реву
Лиза, Галина, мои соболезнования......
Беги по радуге Виннюша, ангельская душа...
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.455 s, 1126 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.